Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Ривьера / Нимфа / Отзывы

Туры в Ривьеры

Отели
Ривьеры
Погода
в Ривьере
Курорты
Болгарии






Отзыв на Нимфа 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
5
5
5
Отель входит в комплекс отелей Ривьера Клаб и его посетители пользуются всеми благми, предоставляемыми этой клубной системой.
Сама территория Ривьеры расположена очень выигрышно- комплекс имеет свою территорию, занимающую громадную площадь непосредственно на берегу моря в Золотых песках .
При этом, посетители клуба попадают на его территорию из Золотых песков через свою калитку, все остальные желающие могут попасть туда лишь через главный вход, находящийся в дальней от Золотых песков стороне комплекса, а это минут 10 пешком, поэтому на пляжах Ривьеры очень мало народа из других отелей, хотя пляжи в Болгарии общественные.
Нимфа - самый ближний к Пескам отель, стоящий на самом берегу - до воды 30 метров.
От общественного пляжа его отделяют метров 100, волнорез и изгородь, за которой тьма народу из соседних отелей.
Вообще мнгоие отели из соседних Песков расположены прямо среди шумных улиц и их посетители "отдыхают" возле бассейнов своих отелей, а в 5 метрах снуют автобусы, такси, пешеходы.
В Ривьере ощущаешь себя так, как будто попал в другую страну.
Огромная, по европейски ухоженная территория с шикарными зелеными лужайками,находящаяся в окружении парка из вековых деревьев, чистые немноголюдные пляжи, спокойная солидная публика, можно встретить лица с экранов ТВ, красивые отели, расположенные на достаточном расстоянии друг от длуга, воспитанный персонал.
Нимфа - единственный трехзвездник в Ривьере, относительно недоргой, но вполне ухоженный и отвечающий общим стандартам качества Ривьеры.
Номера с видом на море имеют балкон, а на первом этаже полноценную террассу, номера с видом на парк - без обещанного во многих описаниях балкона, да и вид не на парк (он начинается немного глубже), а на расположенный в 100 м через дорогу отель.
Поэтому рекомендую этот момент сразу четко определить при покупке путевки, номера с видом на море изначально дороже.
В номере хорший кондиционер с пультом дистанционного управления, стабильно поддерживающий заданную Вами тепературу, что позволяет не простудить детишек, которым после жары хочется остыть; телевизор, холодильник, бесплатный интернет (по крайней мере с нас ничего не взяли за пользование), ноутбук нужен свой.
Душ, туалет.
Претензий по уборке не припомню.
Питание - завтраки в небольшом ресторане отеля на втором этаже с террассой и видом на море.
Ощущение комфорта возобновляется каждым утром, когда протерев от сна глаза, неспеша завтракаешь и наблюдаешь, как на соседнем общественном пляже в 100 метрах народ с раннего утра пытается "забить " себе место под солнцем, в то время как на пляже перед террассой ресторана еще совсем пусто, никто никуда не спешит.
Завтрак - шведский стол, может не сильно разнообразный, (3 звезды все же) но с утра особо есть еще не хочется после вчерашнего ужина.
На обед и ужин ходили в ресторанчики, которых масса за территорией клуба , все очень вкусно и недорого, каждый день посещали разные заведения для разнообразия, и лишь в конце поездки навестили наиболее понравившиеся.
Больше все-же понравились ресторанчики на территории Ривьеры на открытом воздухе прямо у моря - очень опрятные и уютные, с вежливым персоналом, располагающие к спокойному общению.
В 10 минутах от отеля большой и качественный аквапарк.
Вечером при желании можно шумно и весело отдохнуть на улочках Золотых песков (5 минут от отеля) где полно молодежи, или наоборот насладиться тишиной и замечательным пейзажем, прогуливаясь по территории Ривьеры.
Вечером перед сном для детей отличная программа.
В общем, качественный спокойный отдых, и если уж ехать в Болгарию, то только в Ривьеру.
Название: Нимфа

Адрес:Болгария,Ривьера , Riviera Varna Bulgaria, Рогачево, Golden Sands.

43.277969 28.042950

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-05-2007
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Нимфа

30.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 1 Номер - 4
Отдыхала одна с детьми (16, 10 и 3 лет). Брала номер апартамент (гостиная+спальня). Сам отель довольно старый мебель старая, ремонт не свежий, но все работало. Правда, в первый день сын застрял в туалете))), т.к. сломался замок. Пришел мастер, отжал дверь, на следующий день замок починили. Лифт ломался
Подробнее
20.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали с семьей с 25 июля по 8 августа в отеле Нимфа: я, муж, бабушка и 2-х летняя дочка. Когда искала отель, была удивлена практически отсутствием отзывов о Нимфе. Кто-то писал, что это связано с тем, что там отдыхают одни и те же – теперь я точно знаю, что это правда, многие ездят в одно и то же
Подробнее
25.03.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали с ребенком 7-ми месяцев. По приезду очень долго ждали, пока нас заселят. Номера простые. Немного старые, но мы непридирчивые. Белье меняли пару раз, заметили это по детской кроватке. Еда однообразная. Напрягало два момента: 1. Нельзя было наливать воду с собой в номер в бутылочки. Мы покупали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Lotos
21 отзыв 4.1
Детский бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь