Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Поморие / Dune Boutique Hotel / Отзывы

Туры в Поморие

Отели
Поморие
Погода
в Поморие
Курорты
Болгарии






Отзыв на Dune Boutique Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2
1
3
Плюсы:
+ Номер на самом деле является просторной квартирой-студией со спальной зоной и кухней.
+ Близко к пляжу. В центре города.
+ Хороший вид из окна (см. фото).
+ Дёшево, даже если заранее знать, что получишь в итоге.

Минусы:
- Никакой уборки (за неделю никто не появлялся).
- Никакой замены полотенец.
- Никакого пополнения мыла или шампуня. Особенно сильно это впечатляет, так как узнаёшь об этом внезапно, в середине отдыха. В момент заезда в номере стоят небольшие флаконы с мылом и шампунем, которые усыпляют бдительность, но которых хватает на день-два. Казалось бы, раз их ставят, то их либо должны пополнять, либо должны ставить сразу большую бутыль которой постояльцу хватит на весь срок пребывания. Но нет, когда вы спуститесь в среду на рецепшен с вполне справедливым вопросом о мыле вас пошлют подальше в магазины покупать всё на свои кровные. Такие вот четыре звезды.
То есть можно заключить, что обслуживание в ходе проживания вообще не производится.
- Не слишком-то живописная местность между отелем и пляжем (см. фото): какие-то бетонные плиты, мусорные контейнеры, дикая трава и дорога, превращающаяся в грязевую полосу при дожде. Не смертельно, если помнить о цене за отель и не включать перед заездом фантазию, но впечатлительных прошу приготовиться заранее.
- Отсутствие территории как таковой. Весь отель – это часть (даже не всё!) здание в городской застройке. Ни о каких бассейнах (которые можно было бы ожидать от четырёхзвёздочного отеля) не идёт и речи.
- "Всё включено". Во-первых, это не "всё включено", а скорее пансион. Никаких баров на пляже или на территории. У отеля нет ни того, ни другого. Во-вторых, у отеля нет своего ресторана либо вообще хоть какого-то места приёма пищи. Да, вот так вот! А работает это "всё включено" следующим образом: отель договаривается с одним из ресторанов в городе, что вы можете покушать у них бесплатно. Что само по себе не критично, но вот реализация подкачала. Начну с того, что отель находится немного не там, где сейчас он указан на сайте, а на несколько сот метров севернее, как раз перед тем, как улица Крайбережна начинает поворачивать к улице Европа и превращается из-за этого в улицу Тимок. А (на лето 2018-го) договор они заключили с Hotel Sunny Bay! Это в шестистах метрах! То есть чтобы полноценно питаться нужно ходить шесть раз в день по шестьсот метров, просто чтобы покушать. Смысл выбирать "всё включено" при таком раскладе в общем-то исчезает. Особенно весело ходить на обед в районе полудня, когда тень отсутствует. Скорее всего эта опция называется "всё включено", а не "пансион", так как в отеле есть ещё возможность сходить на полдник. Но желание идти по солнцу полтора километра ради бесплатного мороженного и чая у меня возникло за весь отдых только один раз.

О непосредственно питании и море многого не скажу. Пляж нормальный, песчаный. Питание без каких-то головокружительных изысков, но приличное.

Вердикт: приемлемое место, особенно если знать, чего ожидать. И не брать "всё включено." Но если не знать, то впечатление может быть сильно испорчено отсутствием вещей, обычно ожидаемых от четырёхзвёздочных отелей с питанием.
Название: Dune Boutique Hotel

Адрес:Болгария,Поморие , 55 Kraybrezhna Str., Pomorie.

42.564030 27.641895

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Dune Boutique Hotel

21.08.2019  
Обслуживание - 1 Номер - 1
Отель уровню 4* не соответствует, максимум 2*. И вообще это не отель, а апартаменты, напрасно они дезинформируют туристов. В номере не было даже мыла! Также не было шампуня, был холодильник, но в нем не было бутылок с водой, как это обычно бывает в отелях. Я останавливалась в этом отеле на 7 ночей,
Подробнее
31.07.2019  
Обслуживание - 1 Номер - 3
Во первых фото в Букинге не соответствуют реальности. (Вставили фото соседнего отеля Garden Rose). Когда бронировал смотрел фотографии конкретно номера (был вид на море) подсунули с видом на соседний дом. Это все я выяснил после нудной переписки перед отправкой. Хотел отказаться (6 месяцев до поездки)
Подробнее
09.08.2018  
Обслуживание - 2 Номер - 1
Сколько лет ездим на отдых-такое несоответствие между тем, что заявлено на сайте и того, что на самом деле-впервые! По порядку: 1)Место на карте и адрес указаны неверно( с большим трудом нашли отель), указано место на территории "Rose Garden"( большое П-образное здание с внутренним двором и бассейном)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 St. George
48 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Туры от 44394 руб.
4 Salt Lake
19 отзывов 3.6
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь