Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Поморие / Interhotel Pomorie AD - hotel Pomorie / Отзывы

Туры в Поморие

Отели
Поморие
Погода
в Поморие
Курорты
Болгарии






Отзыв на Interhotel Pomorie AD - hotel Pomorie 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.66667
5
5
4
Отдыхали в этом отеле с мужем в июле-августе 2019, отель выбрали из соображений экономии и местоположения, брали только завтраки.


Так как прилетел вечером, то нас заселили сразу. Поскольку брали только завтраки, то сразу пошли посмотреть где можно поужинать. Вокруг огромное число кафе, несколько супермаркетов. Голодными остаться не возможно.

Номер обычный , стандарт, две кровати, кондиционер, телевизор с двумя российскими каналами, холодильник, балкон. Уборка каждый день, полотенца меняют через день, постельное белье меняют раз в три дня. Отель не новый, мы жили в старом корпусе, но подушки, одеяла, матрасы, белье все чистое, белоснежное, спасибо персоналу за чистоту и порядок.

Брали только завтраки, они каждый день одинаковые. Были сыр, колбаса, брынза, яйца- омлет и вареные, хлеб, булка , джем, мед, масло, фрукты типа апельсин, овощи -помидоры , огурцы сухие завтраки, к селе мляко. Если заканчивается что -то , то приносят работники еще. В самом отеле магазинчик, где продаются товары "первой" необходимости. Рядом много кафе, небольших ресторанов , где можно вкусно и недорого пообедать и поужинать.

Пляж , у отеля свой, но маленький, два бассейна. Один на улице с морской водой, в него входят бассейн с гидромассажем, лягушатник и сам бассейн. Второй крытый с подогреваемой морской водой. Его длина 25 метров, глубина от 1.25 до 3 метров, выделена зона для детей с глубиной, наверное, около метра. У бассейна есть бесплатные шезлонги и зонтики.

Если не нравится пляж, у отеля, можно пройти минут 5-10 и попасть на полосу пляжей вдоль набережной. Их много, отделены друг от друга волноломами. Дальше, уже минут 30-40 ходьбы, попадаешь на пляж с чёрным вулканическим песком.

Отель расположен в старой части Помория, на самом мысу, буквально вдаваясь в море. Рядом много кафе, магазинчиков, рынок с местными овощами и фруктами.

Очень внимательный, любезный персонал, всегда готовый помочь, объяснить (даже если не всего хорошо понимаем друг друга).

Недалеко находится музей соли иПоморийское озеро с лечебными грязями. В самом отеле есть большой комплекс оздоровительный услуг. Люди приезжают сюда поправить здоровье.
Название: Interhotel Pomorie AD - hotel Pomorie

Адрес:Болгария,Поморие , 3 Yavorov Blvd, Pomorie.

42.553612 27.646563

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Interhotel Pomorie AD - hotel Pomorie

22.06.2019  
Дорого, не соотвественно, ужасно. Все что я могу сказать об этом тихом ужасе. Горничные не убирают, потолок обваливается, еда однообразна, номера пустые. Просто выброшенные деньги на ветер. По соседству есть отели получшеНе советую, подумайте 100 раз, точно ли вы хотите отдохнутьНа этом все
Подробнее
29.01.2019  
В самом здании была проходом, т.к. пользовалась пляжем, бассейном и джакузи. В отеле отдыхала подруга. Пляж маленький, но очень уютная бухточка, где почти не бывает волн...джакузи и бассейн приятное дополнение к пляжу. Осталась довольна.
Подробнее
24.08.2018  
Кроме деревянных нектаринов и персиков выбора никакого. Естьможно было только апельсины... 11дней. Брали с собой в номер по 1 штуке ( когда полежат пару дней - можно есть) - обвинили чуть ли не в воровстве. А когда их покусали и оставили на столе - больше не подходили и не смотрели сколько берем.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Shemesh 3.0
3 Пенека
4 отзыва 4.6
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь