Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Пампорово / Forest Nook I & Ii / Отзывы

Туры в Пампорово

Отели
Пампорово
Погода
в Пампорово
Курорты
Болгарии






Отзыв на Forest Nook I & Ii 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2.66667
2
4
2
Начну с прибытия в отель. У нас были куплены путевки где значились "аппартаменты с кухней", на рецепции дали ключи от номера, который находился на том же этаже, зашли, номер обыкновенный двухместный, да ещё и прокуренный. Вернулись на рецепцию, где как оказалось стояли туристы из нашего автобуса, с такой же проблемой "где номера которые нам предлагали в агентстве", при этом лично мной при покупке путевок уточнялось наличие в номере посуды, в итоге нам предлагают номер без кухни и утверждают что мы все перепутали, что они не обещали 100% такие номера, а только по возможности и вообще у них нет в наличии свободных аппартаментов. Начали звонить в турагенство, так как уже разбирало зло, ладно если бы это была одна семья, а так стоят 25 человек и говорят, что им обещали совершенно иное. Разбирательство заняло около 2 часов, после звонка туроператора в отель и аппартаменты быстро стали находится и всё остальное.

Так как нас было 2 семьи, из них ребёнок 3 лет, видя всю эту ситуацию, на прайсе отеля заметили, что двухместный стандарт стоит 125 лев/сутки, а вила 250 лев/сутки, мы предложили нам выделить одну вилу, на что админ. быстро согласились, так как найти сразу столько аппартаментов им было затруднительно. Погода нас радовала снежком. Вила оказалась очень комфортной, есть кухня, камин с дровами, наверху две спальни с ванными комнатами. Единственное совсем неудобные матрасы на кровати и грязно по углам, то есть так внешне вроди бы чисто, но когда присматриваешься, под кроватями не убиралось давно.

Что касается еды, у нас был завтрак и ужин. С летним ассортиментом я не сравниваю, так как знаю, что это совсем иное, но еда абсолютно не понравилась. Утром приходишь, вечно чего то не хватает, пустые тарелки, почти всё холодное. Вечером тоже не ахти, взрослому конечно насытиться можно, что касается детей, то наш ребёнок, только тарелки пачкал. Пришла к выводу что скорее всего в будущем на зимний отдых будем ехать без питания, а готовить сами. Тем более кухня позволяла, поехали один раз в Смолян, купили продукты, цены очень адекватные, на обратном пути заехали на частное озеро, наловили форели. Вообщем кого не пугает готовка, я рекомендую лучше самим это делать. Либо взять, если можно питание на 2 дня, потом уже определиться ваше или нет.

Спа. Сауна, немного переполнена, особенно детки, без присмотра родителей, бегают туда сюда, что в сауне толком не согреться. Бассейн неплохой.

Детская комната платная, 5 лев в час.

Отдалённость от трасс. Утром в 9.30,10,10.30 и вечером 15.30,16,16.30 есть маршрутка от отеля, на Ски Студенец. Ехать буквально несколько минут, дважды обратно шли пешком, не очень далеко, но единственно, что идёшь по обочине. Прокат лыж взрослому 20 лев, детям 15 лев в день. Подъёмники один подъём 19 лев, абонемент около 50 лев.

Вокруг отеля особо ничего нет, в соседнем отеле небольшой магазинчик.

В общем впечатления от отдыха хорошие, но у отеля есть недочеты.
Название: Forest Nook I & Ii

Адрес:Болгария,Пампорово , 4700 Болгария, Пампорово, апарт-отель Forest Nook.

41.633850 24.702097

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-01-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Forest Nook I & Ii

27.02.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Очень красивое место, прекрасные панорамы на заснеженные вершины и лес. Можно снять небольшой и очень уютный коттедж (их мало! Штук 10-12!) или апартаменты в большом здании. На территории есть продуктовый магазин, что очень удобно, т.к. готовили сами, в ресторан не ходили. Внимание самостоятельным
Подробнее
14.12.2013  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Мы приехали в этот отель с друзьями, которые хотели покататься на лыжах. Выбрали этот отель, так как они предлагали шале. В общем-то мы не пожалели об этом. Шале были просторные и красивые, с двумя спальнями и двумя санузлами на 2-м этаже и гостиной с кухонным уголком и камином - на первом. Но мебель
Подробнее
04.04.2013  
Обслуживание - 1 Питание - 2 Номер - 4
Не буду много писать, потому что именно об отеле положительных впечатлений вообще нет. мы жили в вилле, полотенца нам не меняли (только на 5 день, и только после того как раз 7 подходили на рецепцию, подходили потому что телефона тоже нету, я думаю специально не ставят чтоб рецепции не морочили голову)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Lucky Pamporovo
7 отзывов 3.9
Крытый бассейн
Бассейн
Беспл. парковка
3 MPM Hotel Mursalitsa
12 отзывов 3.7
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
3 Neviastata
2 отзыва 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь