Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Обзор / Аквамарин / Отзывы

Туры в Обзор

Отели
Обзора
Погода
в Обзоре
Курорты
Болгарии






Отзыв на Аквамарин 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
Заселялись ночью. По приезду в номере не было полотенец, последующие двое суток выбивали из персонала полотенца. На балконе был птичий помет, который сотрудники отеля убрали только через день, а в дальнейшем убирали на балконе помет (ласточки жили на балконе) через день. Мусор в номере выкидывался не каждый день, а иногда клининг -служба ставила под дверь рулон туалетной бумаги и мусорный пакет, мол сами выкинете. Интернета в номере не было, в лучшем случае можно словить его в лобби. Типо сломались роутеры и требуется время их настроить. Ага, 10 дней прошло и как бы никто не чесался их предоставить, хотя, по заезду в отель они были и даже работали. Как заявлено на сайте, что есть фен и сейф на самом деле не предоставляют. Парковка не большая, арендовать автомобиль через отель нельзя, что опять же противоречит данным сайта. Указано, что бассейн трёхъярусный, на самом деле двухъярусный, один лягушатник совсем для детей,второй чуть больше.До моря не 150 метров, а около километра. К морю ведет крутая лестница с небезопасным спуском. Путь до этой лестницы вдоль заброшенного недостроенного здания по намятой тропинке. На пляже есть бесплатные лежаки, но их недостаточно, все лежаки разбирают якобы собственники аппартаментов. Стены в здании картонные, что позволяет слышать всё происходящее за стенами номера.( Включая беседы у бассейна, игры носящихся по отелю детей и музыку соседей ночью ). Завтрак скудный, за счет того, что даже если приходишь к открытию ресторана (столовки) там либо ничего нет по причине, что всё сожрали или не выставили на стол "заботливые " сотрудники : чая нет , кипятка нет ,чашек недостаточно. Гид Димо это вообще печаль: в отель приезжал если ему написать в Воцап и то не факт, что он прочтет(сутками ждали ответа ), а когда нам надо было вылетать и надо было уточнить трансфер он вообще был не в курсе нашего отъезда, хотя, как оказалось, что время трансфера в аэропорт известно было еще за сутки до того момента как мы начали канючить у гида время нашего трансфера, то есть, если бы мы не стали интересоваться, велика вероятность, что нам бы никто бы ничего не сообщил, так как на рецепции, где не всегда кто-то есть , нет папки или вывески от Библио-Глобуса.
P.S. вида на горы или на море вы не получите, потому что деревья находящиеся за территорией отеля выше самого отеля. Рядом с отелем видели змею, которая проползала мимо.
Название: Аквамарин

Адрес:Болгария,Обзор , South Beach, Meshelika Area, Obzor.

42.803402 27.886683

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Аквамарин

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
2 Dicev Pension
3 отзыва 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
2 Villa Maris 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь