Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Несебр / SOL Hotel Nessebar Palace / Отзывы

Туры в Несебр

Отели
Несебра
Погода
в Несебре
Курорты
Болгарии






Отзыв на SOL Hotel Nessebar Palace 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
Сначала о минусах, их мало, потом перекрою плюсами и они забудутся :)
МИНУСЫ: в ванной на полу постоянно была вода, протекала душевая кабина, вентилятор в ванной гремел во время работы и был так засран (на фото), что картинка не отражает реального состояния. Противно было на него смотреть. Еда в ресторане нельзя сказать, что бедная, но какая-то однообразная. Возможно, это даже на совести персонала, который дежурно улыбался только на входе в ресторан. Увы, но как показалось, это общее состояние болгарской нации. Напитки все какие-то бодяжные, ощущение, что разбавлены водой. Это относится и к алкогольным, и к безалкогольным. Кофе вообще не смог пить. Ближе к концу отпуска обнаружил бочку с относительно нормальным красным вином.
Но в целом это мелочи, мы могли принять душ и нормально поесть.
Хотя ещё добавлю: интернет полное разочарование...
ПЛЮСЫ:
Большой номер! Когда открылась дверь, я был счастлив. Номер уходил далеко в балкон :) Большая кровать для нас с женой, полноценная кровать для ребёнка, ещё и огромное раскладное кресло, и полно свободного места вокруг. Большой балкон, с которого открывался замечательный вид на бассейн и море. Русских и советских людей мало, но они есть. На пляже их больше, т.к. там добавляются ещё из соседних апартаментов. Очень много немцев, ещё больше бельгийцев. Французы. Ну и остальных по чуть-чуть.
Территория охватывает 3 отеля: 5*в центре и две 4* по краям. Добавлю, что русскоговорящие именно в 5* :)
Территория у трёх отелей огромная и общая. Много хороших бассейнов, очень приятное дополнение - водные горки! Все в восторге! На каждом шагу тематические перекусочные между основными приемами пищи. В одном конце - бургеры, в другом - хот-доги, ближе к середине немецкая кухня: сосиски, капуста, кренделя и немецкое пиво. Рядом испанские закуски с сангрией. Поэлья, пончики, пицца, попкорн, по дороге к морю - мороженное и тд. Само собой, напитки. Куча игровых автоматов, но это уже за деньги. Анимация!!! Потрясающая анимация! Ребята - молодцы! Дополнительно вечером шоу приглашённых артистов. Тоже очень понравилось. Что ещё написать? 3-4 точки массажа. На каждом этаже отеля бесплатная кофе-машина.
Достоинств у отеля много, может, что-то ещё забыл написать.
P.S. на первом этаже есть три магазина. Там вредные бабки предлагают услуги накачивания матрасов, мячей, кругов по 2 лева. Взбесили этим. Обычно везде данная услуга бесплатная. Так вот, выходите из отеля на улицу налево и там первый супермаркет через дорогу, в нем очень дружелюбный персонал и они всем накачивают абсолютно бесплатно. 3 минуты ходьбы от отеля.
В той же стороне, но уже в получасе ходьбы есть огромный гипермаркет, где только каждый пятый иностранец, остальные русские :) Так вот в нем можно в 3-4 раза дешевле купить эти самые надувные изделия для плавания, чем у вредных бабок. Да и вообще там супер дёшево.
Если что-то ещё забыл, узнаете на месте. Отель однозначно советую.
Название: SOL Hotel Nessebar Palace

Адрес:Болгария,Несебр , 7B Aurelia Blvd., Несебр, Nessebar.

42.653881 27.699604

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на SOL Hotel Nessebar Palace

09.07.2018  
У отеля Sol nessebar palas большая зеленая территория , сосны , туи , воздух супер! Территория единая Sol nessebar palas , Sol nessebar bey и Sol nessebar mare. У нас был 5 этаж вид на море.На каждом этаже стоит кофе машина , кофе , какао, горячая вода, молоко. Номера большие. Уборка номера каждый день
Подробнее
21.11.2017  
Отдыхали с мужем и ребёнком в сентябре 2017. Прилетели очень рано, а заселение только в обед. Это единственное небольшое огорчение за весь отдых, но мы были к этому готовы, просто очень устали после перелёта, хотелось скорее лечь в постель. Номер хороший, у нас была огромная кровать и раскладное кресло
Подробнее
12.10.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
отдыхали в отеле в сентябре (с 7 по 21 число). нас все пугали, что будет уже достаточно холодно. первая неделя была очень теплая - +30, но несмотря на это, даже днем на солнцепеке у бассейна я не сгорела- вот он, бархатный сезон. вторую неделю температура немного упала, было не жарко и вполне комфортно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь