Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Несебр / SOL Hotel Nessebar Mare / Отзывы

Туры в Несебр

Отели
Несебра
Погода
в Несебре
Курорты
Болгарии






Отзыв на SOL Hotel Nessebar Mare 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Отдыхали в этом отеле с 29.06.2015-10.07.2015 семьей из трех человек (двое взрослых и ребенок 10-ти лет).
Отдыхом довольны и отелем тоже. Плюсов больше, чем минусов, можно сказать минусов нет, за исключением огромного количества детей. Они как букашки под ногами, и один шум и гам. Но отель семейный, с детками. Поэтому этого не избежать. По прилету разместили после 12.00. Мы покупали номер с видом на сад. На ресепшн вложили в паспорта 15долларов. Стали улыбаться и дали номер 422 с видом на бассейн и с боковым видом на море. Слева от номера расположены лифты панорамные. Сначала думали будет напрягать постоянное движение и будем видеть лица отдыхающих, но нет как оказалось это не напрягало. И так: номер чистый. Уборка ежедневно, смена полотенец каждый день, постельки через день. Питание: ну все есть, все что пожелаешь. Завтрак стандартный. Обед: курица, говядина, рыба, овощи, гарниры - рис, макароны, ну все-все. Были креветки и мидии. Фрукты были наверно все, как на обед так и на ужин (бананы, яблоки, апельсины, ананас,черешня, персики, нектарины,груши, арбузы, дыни)...сладкий стол тоже ломился. Как обычно вино, пиво, чай, и напитки -газировки, напитки-соки. Ужин похож на обед, но тоже все разнообразно.Были йогурты, творог, и мед в сотах даже был на завтрак.Хочу отметить детский стол очень хороший на "5": 3 вида каш на завтрак, на обед два вида супа, макарошки, пицца, картоф пюре, нагетсы...Вообщем с питанием отлично. Но повторюсь много народу. Мы выбрали свое время питания. На завтрак ходили к 08.30 (завтрак до 10.00), на обед к 14.00 (обед до 14.30), на ужин к 20,15 (ужин до 21.00).Народу намного меньше. И нет такого столпотворения. Пляж: сложно назвать пляжем. Мне он напоминал а-ля курорт краснодарского края.Лежаки платные. До него спуск по лестнице. Если спускаться в центре пляжа, то народу очень много.Мы загорали левее (если смотреть на море лицом), это нужно пройти до отеля Палас и повернуть направо, там есть спуск асфальтированный (для колясок самое то). Это зона для отдыха с бесплатными лежаками в сосновом бору. Нет такой жары и народу. К морю есть спуск также по лестнице, не такой длинной как центральный спуск. Море грязновато до обеда - водоросли, после обеда - чистое.У моря покиданы камни огромные, один раз мы у них фотографировались и увидели змею небольшую!! которая плавала между камней.На след день купались чуть дальше. В течении дня можно перекусить у всех отелей (в своем Mare, в Паласе и в Бэй). Печенюшки, выпечка,яблоки,вафли, чай, кофе, сбоку нашего отеля можно перекусить колбасками, картошкой и вкусными солеными крендельками. У места в сосновом бору с 11.00 до 13.00 подогревали огромные бургеры. Правда приходилось отстоять очередь.Голодным не останешься.
Так как отель переполнен, а в отеле только три лифта они в часы пик битком, мы с 4-ого этажа ходили пешком.На нулевом этаже есть игровой центр: мы на ресепшн брали ракетки - бесплатно и играли в пинг-понг. Полотенца на пляж под залог (20лев) за шт. Сейф в номере платный в день 5 лев.Прямо в отеле на нулево этаже есть магазин, там все есть от шампуня- воды -сладостей до детских игрушек. По поводу обмена денег: мы не знали, что можно в Болгарию ехать с рублями, оказывается можно их в обменниках меняют на левы без проблем. Мы в отеле не меняли доллары, тк курс не айс. Если выйти из отеля и повернуть направо есть обменники один за другим. Курс у всех почти одинаков.
Мой муж приболел на отдыхе. По этой же дороге к обменнику есть хорошая аптека по-русски понимают. Недорого. Но, все равно пришлось идти к доктору в соседний Палас. Прием у доктора 69 евро. Мы договорились за 20евро.Он осмотрел и выписал мазь(23 лева) и антибиотики (25 лев) .Купили все у него, тк антибиотики за границей только по рецепту,но вечером дошли до аптеки и внимание!! мазь (5 лев), антибиотки (7лев). В аптеке сказали, что нельзя конечно без рецепта, но можно было договориться. У врача полный развод!! Так что, не болейте и будьте бдительны. На территории есть водные горки. Все работают. С детьми занимаются аниматоры весь день. Вечером каждый день развлекательная программа-шоу. Русских процентов 30. Остальные поляки, румыны, с украины.
Хорошего всем отдыха! В след году решили ехать в Палас, сделали вывод, что там спокойней и нет такой суеты.
Название: SOL Hotel Nessebar Mare

Адрес:Болгария,Несебр , 7 b, Aurelia Boulevard, 8230 Несебр, Болгария.

42.653881 27.699604

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на SOL Hotel Nessebar Mare

15.07.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали семьей( двое детей 1,6 года и 4 года) с 22 июня по 2 июля. Заселили сразу как приехали, причем, дали номер с видом на бассейн, чему мы очень обрадовались. Шумоизоляция идеальная. Номер просторный. Уборка номера ежедневная. Персонал очень приветливый. Море чистое, прохладное, но дети купались
Подробнее
09.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Болгария небогата на такие отели. Это - хороший отель со всеми удобствами.Отельный комплекс состоит из трех отелей: Sol Nessebar Bay 4*, Sol Nessebar Mare 4* и Sol Nessebar Palace 5*. Спасибо испанской сети отелей, всё сделано если не на высшем, то на очень достойном уровне.Еда вполне вкусная, "
Подробнее
03.07.2015  
Обслуживание - 5
Были в отеле с 16.06.2015 по 28.06.2015. Сам отель очень понравился. Питание отличное, сервис на высоте. Природа шикарная.Анимация работает!Из минусов конечно же платные лежаки на пляже. Мы едем на море чтоб лежать отдыхать именно на пляже, у моря.Поэтому уж могли бы этот момент убрать....Сам заход
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь