Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Кранево / Amirov / Отзывы

Туры в Кранево

Отели
Кранево
Погода
в Кранево
Курорты
Болгарии






Отзыв на Amirov 2

 

добавить отзыв

, Туроператор Библио Глобус
Отдыхал(а) в июле, пожилая пара
4
4
4
5
5
2
Отдыхали в Болгарии июль-август-11 ночей. Брали путевки в Санкт-Петербурге от Библио-глобус.
Даже и не ожидали, что попадется такой приличный отель 2* по горящим путевкам. Все понравилось, хотя мы и не прихотливые, но и путевки брали не дорогие. До этого были в Греции 2 раза и на Кипре в 4* и3*. Новый корпус (их всего 2, один у родителей, другой у дочери), приличная мебель, стеклопакеты, балкон с мебелью с видом на тихий дворик с черешневым деревом, где спокойно вечером можно посидеть с бокалом вина..., пение птиц по утрам, стрекотание сверчков вечером, звездные ночи..., довольно тихо, что не маловажно для того, кто любит спокойный отдых, без шума и грохота музыки по вечерам.
Уборка ежедневно, смена белья-2 раза за 11 ночей, чайник, утюг на этаже общем пользовании круглосуточно, в номере холодильник, телевизор, вай-фай, кондиционера нет, но было совсем не душно (на ночь открывали балкон). Сейф в семейном отеле не нужен, все вещи можно спокойно хранить в номере. Комаров почти не было. До моря минут 10-15 через поле с ивами по дорожке, ближе даже, чем многие другие отели в центре Кранево .

Пляж хороший, песчаный, довольно чистый, вода без водорослей особенно для семей с детьми. Правда букашки какие-то мелкие плавали в воде несколько дней наверное личинки из втекающей в море речушки.

Питались самостоятельно. Салат типа греческого делали каждый день (помидоры, перец, брынза, оливки, яблоки, зелень, приправленные оливковым маслом), мясная нарезка, кура-гриль покупная (9-12 левов, колбаса, киселомляко (простокваша) и бутерброды на завтрак, ужинали всегда с вином, которое здесь не дорогое. С собой правда тоже немного продуктов привезли, т.к. ехали первый раз без питания, оказалось что не все так страшно, с голоду не умерли ( но имейте ввиду что по приеду в Болгарию в аэропорту продукты (мясные и молочные, а также с содержанием какао более 5 %) подлежат конфискации, проверяет таможня на досмотре. У нас конфисковали тушенку, другое не заметили (сыр, паштет, шоколад). Назад конфискуют местную валюту, проверяют более тщательно, чем у нас в Пулково.
Ездили самостоятельно в Варну(остановка в центре Кранево ) и Балчик (остановка на шоссе в коне улицы) на маршрутках(4 и 3 лева соотв.). Недалеко (40 и 20 мин.) и удобно, понравилось.
В Варне обменяли более выгодно валюту в банке, посмотрели старый центр, Собор старинный в центре, парк, пляж, затем сходили на местный рынок за продуктами, в основном фрукты и овощи и уехали назад.
В Балчике ходили в ботанический сад с Дворцом и кактусарий, самый крупный в Европе, ожидали большего честно говоря, совсем и не большой…, вход 8 евро, сад весь из переходов и мостиков, сложенных из камней. Но сходить надо было, раз приехали, сам городок понравился, поднимались наверх на смотровую площадку, вид очень красивый!
В самом Кранево поднимались на смотровую площадку на выезде из Кранево в Варну, там по дороге недостроенный отель Старая Башня (ОЛД ТАУЭР), где можно тоже пофотографироваться. Тоже очень красивые виды на весь залив до самого Балчика.

В результате такого бюджетного отдыха валюта еще и осталась( истратили всего 100 евро на двоих), истратили на дубленку и обувь (кстати качественные и даже дешевле, чем у нас).
В общем отдыхом остались довольны.
Чего и Вам желаем!
Название: Amirov

Адрес:Болгария,Кранево , yл. Приморска 12, Кранево, Болгария .

43.346081 28.062786

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Amirov

10.08.2014  
Обслуживание - 2 Питание - 5 Номер - 3
Перед поездкой начиталась ванильных отзывов об этом отеле и решила поехать с тремя детьми. Разместили в 10 утра ,сразу, дали как и заказывали два номера 2 и 3 чел.Отель старый,был сделан легкий косметический ремонт. В номерах ковролин, который не пылесосят совсем, шкафы и тумбочки пахнут сыростью. Такой
Подробнее
31.07.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали вдвоем с мужем в начале июля 2014. Отель очень бюджетный. Если у вас минимум средств, как было у нас, которые вы можете потратить на размещение в отеле, тогда можете смело ехать отдыхать в данный отель. Отель не новый, мебель и сантехника старые. Отель подходит для очень непритязательных людей
Подробнее
02.07.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 3
Отдыхала в отеле "Амиров" в июне 2014 г. Две недели без питания. В Болгарии была впервые. Выбирала дешевый тур. Попала как раз в проливные дожди, поэтому впечатление об отдыхе испортила погода. Об отеле: небольшой частный дом, владельцы пожилая пара, говорят по русски. Расположен на крайней
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
2 Алумина
2 отзыва 4.2
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
2 Анкор
6 отзывов 3.4
Бассейн
Мини-кухня
Все включено
2 линия

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь