Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Китен / Atliman Beach Park Hotel / Отзывы

Туры в Китена

Отели
Китена
Погода
в Китене
Курорты
Болгарии






Отзыв на Atliman Beach Park Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
5
3
После покупки путевки ожидала худшего все таки 2 звезды но...
Приехали в отель в 11 утра, заселение с двух, была приятно удивлена когда нас сразу заселили))) Персонал очень вежливый и не навязчивый, говорят все на английском либо на болгарском, русский плохо понимают, номер с балконом,более менее чистый, в номере холодильник телевизор, наши розетки)) До моря 5 мин пешком)) Болгария это рай для тех кто курит, курить разрешено везде,в номере на балконе, в кафе,в ресторане, в аэропорту у нас в отеле было специальное место в фойе с удобными диванами, баром и хорошим вайфаем...Бассейна в отеле нет и это большой минус, обстановка как в советские времена, но еще раз повторяю, кто приехал не за роскошью а отдохнуть очень даже комфортно.еще один минус, с соседнего бара раздается живая музыка до двух часов, я спала в берушах...кондиционера в номере нет, да он и не нужен,днем комфортно и без него, а ночью я даже мерзла..У нас были только завтраки...
Кормили одинаково, но сытно, на улицах куча закусочных и ресторанов, голодными мы не оставались...О деньгах...в Болгарии денежная единица ЛЕВ...лучше везти с собой евро, мы меняли их у гида прям в автобусе по пути из аэропорта, по курсу что и в банке это очень удобно, спасибо форумам, полезный совет дали))) В обменниках лучше не менять продадут по заниженному курсу..на двоих за неделю мы потратили 250 евро не в чем себе не отказывая+ съездили своим ходом в Бургас, Несебер и на пляжи Солнечного берега...Еда вкусная и не дорогая..в ресторане мы тратили примерно 20 лев на двоих это около 10 евро, туда входило второе с мясом, пиво и 200 г ракии мужу и мне бокал вина, потом мы открыли для себя один ресторанчик где питаются болгары, там дешевле и еду видно, ткнул пальцем что тебе нужно и все выдали)) Сладкое в Болгарии ну ооочень сладкое, для сладкоежек рай))) На экскурсии не ездили сами своим ходом ездили, от автовокзала ходят автобусы..как мы ездили в город музей Несебер..доехали до автовокзала Бургаса 8 лев билет, автобусы комфортные, там пересели на автобус до Несебера 6 лев билет, доехали до города, погуляли там пристроились к экскурсии немного послушали историю))) Погуляли покушали, погуляли по Солнечному берегу,позагорали и тем же путем вернулись обратно)) Я очень довольна и отелем и самой страной)) Удачного вам отдыха...Чуть не забыла...Лежаки и зонты платные по 8 лев, но мы купили как и большинство туристов зонтик на рынке и лежали на простынке, так загорают сами болгары, потом этот зонтик уехал с нами в Россию))) И еще самое главное...возьмите с собой пакет с застежкой это для того, что бы вам его не покупать при выезде, правило у болгар такие, все жидкости , духи, дезодорант в ручной клади должны быть упакованы в этот пакетик либо сданы в багаж...я этого не знала, так как всегда без проблем провозила 70мл туал. воды в дамской сумочке, но у болгар свои правила пришлось покупать, хотя дома этих пакетиков завались...хорошего вам отдыха и помните..
Улыбка, и приветливость в Болгарии это путь к сердцу болгарина)
Название: Atliman Beach Park Hotel

Адрес:Болгария,Китен , Atliman str., Kiten.

42.241486 27.774546

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Atliman Beach Park Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Кремиковцы
2 отзыва 3.4
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
2 Росица-Китен
6 отзывов 2.0
Бассейн

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь