Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Prestige Hotel And Aquapark / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Prestige Hotel And Aquapark 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
3
Начну с того,что в Болгарии мы были Очень много раз,объездили все черноморское побережье,да и страну вообще, но никогда не отдыхали целенаправленно в Золотых Песках.
В этот раз с детьми решили опробовать вариант отдыха "тюленьства" на пляже в песке/бассейне/аквапарке на all inclusive, а так как Золотые Пески курорт отлично подходящий под этот формат,выбрали отель здесь...НО отельэто пожалуй,единственное,место,которое лично я никому рекомендовать не буду,хотя это и лучший отель Золотых Песков в своей категории,но ни один критерий отеля не отвечает его звездности,статусу,положению.Как сказал муж "видимо,зажрались",ну или звезды когда-то были даны,а дальше уже никто не проверял,или??,что ещё хуже,под конец сезона всем настолько становится пофиг,что никто не работает,но какой же это тогда профессионализм,если под закрытие сезона все просто перестают работатьЯ не привереда,раньше вообще главным было "где упасть,кинуть вещи и помыться",с детьми отношение к местам обитания меняется и,как минимум,нужна чистота,потому как везде хочется полазить,потрогать,посмотреть,так вот здесь,мы устали детям говорить «нельзя,здесь грязно!», убирались кое-как,через раз,постельное белье первый раз поменяли через 5 дней нашего пребывания,хотя,как выяснилось позже,должны были менять каждый 3 день; горничные вели себя,порой,беспородно:приходили убираться,когда мы уже возвращались в номер на дневной сон детей,не извиняясь, начинали убираться,и только после разъяснений с нашей стороны,что в данный момент это неуместно,приходите позже, они могли уже и вовсе не приходить.
После нашего обращения к администрации,стало получше, но все же всюду были недоработки,недочеты,нюансы,и отношение в целом было каким-то наплевательским,а порой даже хамским, чего я в принципе не ожидала.Чистота на общей территории также оставляла желать лучшего: пролитые на пол напитки убирались далеко не сразу,хотя всюду бегали дети,даже посуду, приборы,кружки в ресторане необходимо было каждый раз проверять на предмет «отмыта или нет», посуда у тому же вся со сколами и в трещинах-с такой в принципе есть нельзя,а к тому же с неё приходилось есть детям-в итоге,прежде чем поесть,надо было найти относительно небитую и чистую посуду.
Детского меню как такого нет, при том,что бывая в других местах в Болгарии детское меню,если заявлялось, то включало в себя и каши,диетические омлеты,паровые котлеты и тд-здесь же максимум овощи,благо они были, картофель фри и тд-по мне,это НЕ детское меню;фрукты в счёт не беру.
Аквапарк на территории был,уже хорошо,но за порядком на нем и правилами,которые,кстати,были написаны огромными буквами, не следили даже спасатели; в итоге кто-то мог начать скатываться с горок в тот момент, когда по ним ещё предыдущие отдыхающие едут.
Это все кстати,касается не только лично нас и не только наше мнение,каждый день у стойки регистрации были отдыхающие из разных стран,высказывающие претензии по тому или иному поводу.Кстати,под конец поток туристов стих,но хлынула волна местных болгар и народу стало даже больше, отель,мягко говоря, с таким потоком не справлялся,особенно, что касается ресторана:если все разом спускались на ужин,а такое было,в ресторане не хватало мест и выстраивались очереди из ожидающих места.Но при всём этом,отель начал работать лучше:и вот тут вопрос,связано это было с тем,что к тому моменту было уже слишком много замечаний или же,потому что для своих работают лучше,чем для туристовВсе это как-то смазало впечатление,и ощущения остались двоякими, но вообще,ни один отель с 4* не имеет право на подобные косяки и отношениеОстается,пожалуй,лишь надежда на «обновление»,о котором нам утверждал менеджер отеля,только вот ни одно внешнее изменение не поможет,если сам персонал не изменит своего отношения к работе.
В целом, побывав много где,можно точно сказать,что на данный момент отель НЕ на 4*, максимум 3 и то с натяжкой.
Название: Prestige Hotel And Aquapark

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.287140 28.042534

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Prestige Hotel And Aquapark

05.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Прилетели 21 июня вечером ! Разместили сразу, но дали маленький номер с видом на море( менять ни думали, так как очень устали) хотя нас было трое : я, сын 13 лет и бабушка! В номере две раздельные кровати и диван-раскладушка( неудобный).. Спина болела каждое утро(... Хотя в отеле полно больших двухкомнатных Подробнее
30.06.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отель в общем не плохой, но мрачноватый. Отель находиться на второй линии, до моря не далеко. Я отдыхала в отеле вместе с сестрой в июне 2014 года. Поселили нас в апартаментах, которые состояли из двух просторных комнат, 1 душа с туалетом и отдельного маленького туалета, в комнате был кондиционер, но Подробнее
25.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
заселение в номер около 14 часов раньше могут и не заселить мы например ждали с утра в этом как бы минус,но терпимо.Питание в целом неплохое мясо свинина,курица и рыба зато много разных фруктов и 4 вида мороженого.Приятно то что не было русских,из русскоязычных было только несколько семей беларусов Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Golden Line
47 отзывов 4.6
Бассейн
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 129614 руб.
4 Continental
22 отзыва 3.7
Бассейн
2 линия
Все включено
Тур с перелетом от 156570 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь