Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Golden Line / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Golden Line 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Отдыхали две недели во второй половине июня с ребенком (2 г 10 мес). Останавливались в апартаментах с межкомнатной дверью.
1. Расположение - отличное. До моря идти пешком минуты 3-4, но если на коляске, то нужно сделать крюк 100-150 м. Находится в центре курорта, рядом с пешеходной зоной, в минутной доступности аттракционы, бары, рестораны и др. развлечения. Рядом конечная остановка прогулочного паровозика. Море хорошее, теплое, с желтым мелким песочком. Очень высокие цены на лежаки и зонтики: по 10 лев за каждый предмет, за матрас - 3 лева. На двоих выходит около 18 евро. В бесплатной зоне - не протолкнуться, полотенце на полотенце. Для экономии и чтобы не отдыхать рядом с чужими пятками мы брали только зонтик за 10 лев (примерно 5 евро).
2. Номер - большой, просторный, с кухней (микроволновка за отдельную плату), с огромным балконом. Убирались хорошо, для ребенка делали забавные фигурки из полотенец (ему очень нравилось). Wi-fi ловил сносно (мы жили на пятом этаже). Есть сейф, кондиционер в каждой комнате. Вся мебель новая. Может, только диван не очень удобный.
3. Питание - разнообразное, большой выбор блюд, много национальных вкусностей. За две недели практически ничего не повторялось. Каша на завтраке есть. На обед и ужин - по паре видов супа. Большой выбор фруктов: арбузы, черешня, абрикосы, бананы и тд. Из минусов - отсутствие морепродуктов (кроме рыбы). Питание - четырехразовое (завтрак, обед, полдник с пиццей, ужин)
4. Все напитки - местного производства (некоторые явно косят под импортные: "Атини" вместо мартини, "J&M" вместо "J&B" и тд.) Мы пили из спиртного только белое вино - хорошее, без нареканий. Бар работает с утра до вечера.
5. Есть бесплатная парковка со шлагбаумом, но она очень маленькая и место за вами не резервируется. Мы арендовали машину в середине июня, когда отель был загружен не полностью, и у нас проблем с местом не было. Но ближе к концу июня поставить машину уже было негде. Поблизости есть большая платная парковка у отеля Адмирал. Арендовали авто у частника, с которым связались через туфирму "Добрый день", офис фирмы находится прямо в отеле - получилось дешевле, чем у Toprentcar.
6. Для деток: есть детская площадка небольшая, лягушатник у бассейна, детские стульчики в ресторане, детская комната (правда, она работает только несколько часов в день), мини-диско вечером. В целом, ОК. Манеж нам предоставили бесплатно.
7. Минусы. Плохая шумоизоляция. Громкая музыка из соседнего отеля после 23. Также не совсем комфортно при полной загрузке отеля: сложно найти свободный столик, за некоторыми блюдами надо стоять очередь, быстро расхватывают фрукты, ну и в целом - везде много народу и очень шумно. С этим мы столкнулись только в последние пять дней пребывания в самом конце июня.
В целом, отель отличный. Для семейного отдыха подходит в самый раз, но конечно наиболее комфортно в нем отдыхать в конце и начале сезона, когда народу не так много.
Название: Golden Line

Адрес:Болгария,Золотые пески , Apart Hotel Golden Line, Golden Sands.

43.287708 28.043139

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Golden Line

02.08.2018  
Отдыхали с семьей в июле 2018 года целый месяц. 3 взрослых и 1 ребёнок 2,5 года. Брали апартаменты , состоящие из 1 комнаты-студии с кухней и одной спальни. Номер великолепный, ремонт очень свежий, полностью соответствует фото на сайте отеля. От моря реально близко (с коляской, правда, надо сделать
Подробнее
13.06.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Бронировала отель Varshava, но отменила со штрафом увидев отель. Забронировала этот отель через Ostrovok.ru, на букинге почему то была цена в 2 раза выше. Бронировала студию. Понравилось что отель новый, мебель и т.д , удачно расположен, комната просторная, в кухне все по минимуму, но все есть. Уборка
Подробнее
03.10.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали2 недели в августе-сентябре 2015г. с 6-ти месячным ребёнком, в номере был манеж для ребёнка, просили заранее при бронировании. Номер просторный, всё необходимое для проживания и приготовления еды есть. Кондей и Wi-fi работали отличго, жили на последнем этаже. Полотенца меняли каждые 3 дня, уборка
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Prestige Hotel And Aquapark
69 отзывов 3.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 213172 руб.
4 Sunrise
60 отзывов 3.4
2 линия
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 187234 руб.
4 Явор
5 отзывов 3.7

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь