Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Golden Line / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Golden Line 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.5
4
5
Отдыхали в этом отеле с 8 по 24 июня. В целом, отдых понравился, отель очень хороший, чисто, вкусно и гостепреимно. Сотрудники ресершена очень любезны и всегда готовы прийти на помощь. Тут же выдают полотенца для бассейна.

Пляж в 5 минутах ходьбы. Цены на пляже кусаются: Шезлонг 12 лев, зонтик - тоже 12 лев. Своего пляжа у отеля нет.

Размещение: Мы жили в однокомнатных апартаментах с видом на море, которые состояли из одной спальни и гостинной-студио. В спальне двухспальная кровать, шкаф, две тумбочки, кондиционер, выход на балкон. В гостинной-студио большоой раскладной диван, на котором спокойно могут ночевать два взрослых человека. Также есть мебольшая кухня с холодильником, раковиной, шкафчиками, электроплитой и полным набором необходимой посуды. Также есть выход на балкон. В прихожей есть большой шкаф-купе с сейфом. В санузле есть ванная, умывальник, туалет, зеркало, шкафик, фен и банные принадлежности. Единственное неудобство - это очень маленькое количество розеток и расположены они очень неудобно. Поэтому советую брать с собой удлиннитель и тройник. Уборка ежедневная, спасибо нашей горничной за поддержание чистоты в номере!

Питание: вкусно и разнообразно. Побывав в очень многих отелях разных категорий и в разных странах, могу с уверенностью сказать, что питание в этом оттеле - одно из самых лучших, которые мне довелось пробовать. Да, есть блюда на любителя, но всегда можно выбрать и диетические блюда, и веганские, и пряные. Приготовленно действительно вкусно и качественно. Единственный нюанс, который мне не понравился, это работа официантов. Я понимаю, что в отеле много гостей и нужны чистые тарелки. Но, когда еще не доев содержимое тарелки, приюегает официант и буквально из-под носа пыхватывает тарелку, - это очень неприятно. Тем более, что в тот период, когда мы отдыхали в отеле, было достаточно мало гостей, отель был наполовину заполнен и тарелок было более чем достаточно. Такое впечатление, что официантам дают бонус за каждую принесенную тарелку. Когда я не выдержав неделю сражений с официантами обратилась к администратору, быстрота официантов сменилась на полное игнорирование. Видимо, обиделись.. Хотя я просто попросила дать мне доесть.

Бассейн: очень чистый, с удобными шезлонгами, но без подогрева. Бассейн не очень большой и достаточно мелкий, только с одной стороны можно поплавать. Когда много гостей, то некомфортно. Хотя, если есть море, зачем нужен бассейн? :)

Анимация: я ее не нашла!!! Возле бассейна есть бар, в котором можно взять напитки вечером, а днем еще и перекусить. На первом этаже отеля каждый день вывешивают объявления о вечерней программе. Но, где она происходит, я так и не нашла. Говорили, что где-то внутри отеля. Я не понимаю, зачем летом проводить анимацию внутри отеля да еще и так, чтобы ее невозможно было найти?

В общем и целом, данный отель рекомендую. Комфортно, спокойно и вкусно. Спасибо персоналу за хороший отдых.

P.S. Уважаемые менеджеры отеля! Поговорите, пожалуйста, с официантами, чтобы они не уподоблялись пляжным чайкам и не отбирали еду у гостей. И сделайте, пожалуйста, что-нибудь с анимацией, т.к. ее вечером не хватает. Спасибо!
Название: Golden Line

Адрес:Болгария,Золотые пески , Apart Hotel Golden Line, Golden Sands.

43.287708 28.043139

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-07-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Golden Line

25.01.2020  
Отдыхали в этом отеле с 30.06.19 по 07.07.19. Это был наш первый отдых заграницей с маленьким ребенком ( 1год), поэтому очень переживали по поводу отеля и его функций. Но, как оказалось, все было очень даже хорошо, конечно, было пару нюансов, но как по мне, так это мелочи. Итак, во-первых, нас приятно
Подробнее
30.08.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхаем на данный момент здесь. Номер 2ухкомнатный плюс кухня и гостиная, номер большой и светлый. При поселении в номер сразу был приставлен детский манежик к большой кровати. Убирают каждый день, полотенца меняют только если кинуть на пол или попросить. Но это мелочи. О питании: очень большой выбор
Подробнее
20.08.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель понравился все чисто, номера просторные и в них есть всё что нужно для комфортного проживания. Еда вкусная и довольно разнообразная. Персонал помогал всегда при любой просьбе. В отели был обменник с хорошим курсом.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Prestige Hotel And Aquapark
71 отзыв 2.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 212793 руб.
4 Sunrise
62 отзыва 3.3
2 линия
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 187254 руб.
4 Явор
5 отзывов 3.7

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь