Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Mirabelle / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Mirabelle 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
4
4
4
Летели мы в четвером, полет описывать не стану, все было быстро и аккуратно, тем более под существенным количеством алкоголя. До отеля добрались минут за 40, расселили мгновенно, отель достаточно объемный, но территория слишком маленькая, куда входил сам отель и бассейн с баром.

Номер: достаточно чистенько, в наличии сейф, шкаф, чистое постельное белье, полотенца, водичка каждый день, телевизор, рыльно мыльные принадлежности, кофе, чай и тапочки. Вид на бассейн, но его было не видно, такая архитектура здания.

Питание: я скажу так, голодными не останетесь, есть всего по немногу, расписывать не хочу, так как для себя вы всегда все себе найдете. Алкоголь тоже присутствует, пить тоже можно, но конечно не все. Пили пиво и воку в основном. Но советую в Дюти Фри не закупаться, всего этого добра полным полно в магазинах и даже дешевле.

Море и пляж: Море клевое, пляж песочный, своего пляжа нет. На протяжении всей длинны пляжа, куча бассейнов, которые при разных отелях, конечно быстро зайти в наглую можно окунуться, но бдительные охранники сразу реагируют. От отеля пляж конечно не близко, примерно надо с километр спускаться с пригорка, ну и соответственно обратно подниматься. Нас это мало напрягало, хоть мы и не спортсмены.

Бассейн: он достаточно большой, места всем хватает. Периодически там в течении дня проводят вотерпольные соревнования, весело и хорошо. Молодежи хватает, но в основном парочками. Водичка комфортная, для того чтобы остудиться.

Развлечения: на территории отеля, можно поиграть в бочу и дартс, а также пострелять из лука. За территори, вдоль пляжа, очень очень много кафешек и баров, каруселей и развлечений, так что с этим проблем нет.

Ребятки, я много где побывал и еще уверен что побываю за границей много много раз, но отдых мне понравился. Самое главное компания и настрой отдохнуть. Всем большой привет и хорошего отдыха, если будут вопросы, пишите, отвечу в полном объеме и трезвом состоянии))))))))
Название: Mirabelle

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands Resort, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.297840 28.044819

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-12-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mirabelle

18.05.2019  
Питание - 4
В отеле все понравилось: уборка номеров, питание (большая обеденная зона, всегда были места), бассейн и обстановка вокруг него, бар и многое другое. НО не думали, что так мучительно будет ходить на пляж, путь занимает минут 10-15. Отель находится на третьей линии, когда идешь на пляж, спускаешься по
Подробнее
16.02.2019  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отельный комплекс Эдельвейс расположен почти в 2 км от центра курорта Золотые пески. Представляет собой 9 ти этажный основной корпус, рассчитанный на 180 номеров. Учитывая расположение отеля на небольшой возвышенности, к пляжу приходится спускаться по ступенькам или можно воспользоваться бесплатным
Подробнее
28.06.2017  
Отель расположен в зеленой зоне на горе, в стороне от набережной и магазинов.Территория - огорожена, на нее можно попасть только войдя в корпус ( примерно 7 - 9 этажей, причем вход со -2-го, так как крутой подъем.Это удобно для для детей, так как посторонних на территории нет, и они не могут куда-либо
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Luna Beach Hotel
67 отзывов 3.9
Крытый бассейн
Бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 189291 руб.
4 Lilia
55 отзывов 3.5
Бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 168107 руб.
4 Берлин Грин Парк
29 отзывов 4.0
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь