Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Tsarevets / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Tsarevets 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
5
Отдыхать в Царевец поехали в конце августа.
Знала, что в этом отеле летом отдыхали дети из одноимённого лагеря, но в конце августа уже их было мало, практически все разъехались, хотя мы застали некоторые творческие коллективы, которые репетировали по утрам на спортивной площадке танцы (как оказалось они выступали на творческом фестивале, которые проводился в Кранево в ДМЦ Альбатрос (мы туда даже съездили на закрытие и гала -концерт, ничуточки не пожалели потраченных 15 левов на такси обратно и 8 левов на автобус туда, посмотрели отличный концерт, а заодно и погуляли). Не смотря на присутствие детских групп, в отеле было чисто, культурно, "безбашенных детей" наблюдать не пришлось.
От отеля до моря пройти минут 10 вниз с ребёнком, на пляже отдыхать понравилось поближе к Ривьере (это южная окраина Золотых Песков), а если там было много народу, то проходили в сторону центра и обязательно находили куда прилечь.
Море чистое, тёплое, песчаный берег и довольно широкая прибрежная полоса и плавный заход в воду от мелководья до глубины (для ребёнка 8 лет) это расстояние метров 7-8. Сразу за отелем, вверх на склоне стоит прекрасный аквапарк Акваполис, пешком 5-7 мин (если на полдня, то билет дешевле с 15:00 до 19:00 около 12 лев детский и 24 лев взрослый (полный 16 / 33 лев), а времени хватает все горки обойти по нескольку раз, так как народу в конце августа уже не так много и очереди не большие). Можно было хоть каждый день бегать.
Вечером из отеля чуть спустившись по дороге вниз, сразу попадаешь на "аллею художников", где рисуют портреты художники, продают разные сувениры, плетут косички и делают старинные фотографии.
Для детей много аттракционов типа батутов и надувных больших горок.
Можно сдать туда ребёнка побеситься на 10-15 минут, а самим рядышком в кафе пригубить по бокалу вина или коктейля, или же просто съесть по мороженному.
Сам отель многоэтажный и два лифта, у нас был номер на 8 этаже, угловой семейный (расширенный), довольно просторный, там стояло две кровати, сдвинутые рядом, и одна кровать для ребёнка по другой стенке.
В номере: телевизор, холодильник, кондиционер, большой балкон с видом на аквапарк и боковой вид на море.
Туалет и душ совместный без перегородок, но можно было так пристроить душ, чтобы на унитаз вода совсем даже не попадала, к тому же большой плюс, что в душевой была форточка, которую можно было всегда открыть и выпустить лишний пар и влагу после принятия душа.
Шум из соседних номеров слышен не был, может конечно соседи хорошие попались, потому что как-то раз видимо был массовый съезд-заезд и сильно хлопали дверью лифта, но это от воспитания, наверное, больше зависит.
Пастельное бельё было всегда чистое, меняли за неделю один раз.
Полотенца меняли раза три за неделю, белый и свежие.
В ресторане очень скромно, но всегда был выбор хотя бы из двух-трёх блюд.
Это всё-таки 2* отель, и исходя из этого хочется заметить, что кормили не плохо.
Единственное что удручало, так это плохо работающие автоматы чай-кофе.
Может мы конечно поздно уже приходили на завтрак, но кофе почему-то ни разу не доставалось.
Но были разные травяные и чёрные чаи.
Ходили и на обед и на ужин, еда достойная, домашняя (на ресторан 4-5* рассчитывать конечно нечего, но с голоду умирать не приходилось никогда), главное во время приходить, т.к. ресторан закрывают быстро как только закончилось время приёма пищи, и всё убирают сразу.
Кушать можно было как в закрытом ресторане, так и на открытой террасе.
Персонал внимательный, доброжелательный, проблем и конфликтов никаких не было.
И расскажут и подскажут, если обратиться с вопросом.
Бассейн хоть и маленький (приблизительно 1 дорожка 10 м), но ребёнку понравилось там плавать туда-обратно, как на тренировке в бассейне :), но поменьше дистанция.
Вокруг бассейна бесплатные шезлонги, на которых можно позагорать не отходя от отеля.
В холле и в кафе на улице бесплатный wi-fi, в номере можно купить платный (около 2 лева за 1 час). В холле есть бар, где можно заказать чай-кофе или алкогольные напитки.
Если приезжать на Золотые Пески затем чтобы погулять (недалеко природные тропы по заповеднику к монастырю Аладжа, одолел ребёнок без труда), потусить (полно клубов, открытых баров, дискотек), покупаться и позагорать (мелкий действительно "Золотой" песок, теплое ласковое море), тогда не важно сколько звёзд у твоего отеля.
Главное, чтобы туда захотелось возвращаться вечером (доброжелательная атмосфера), чтобы было сытно (можно жить на "всё включено" - гарантированно накормят, а можно взять завтрак и кушать где понравится), чтобы была тёплая и уютная комната, где можно поспать, помыться и т.п.
Всё это мы нашли за скромные деньги в отеле "Царевец"! Сожалений о проведённом отпуске никаких!
Хочу сказать за это спасибо принимающей болгарской стороне Турал, в холдинг которой входит этот недорогой гостеприимный отель (система THotels). Очень рекомендую для молодёжи, дёшево, уютно и удобно и под боком все увеселения.
Название: Tsarevets

Адрес:Болгария,Золотые пески , Золотые пески 9007 Болгария.

43.285847 28.035036

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Tsarevets

07.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 3
Были в отеле во второй половине июня. Отель древний, но после ремонта, новый бассейн, новые столы со стульями на террасе, площадка с искусственной для спорта. Очень интересный древний лифт, вызывающий шок, но ни разу не ломался, быстрый, похоже тоже обновленный. Была детская анимация, чего даже в 4звездах
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Danа Park
8 отзывов 2.8
Все включено
2 линия
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
2 Чайка
3 отзыва 2.1
2 линия

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь