Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / COOEE Mimosa Sunshine Hotel / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на COOEE Mimosa Sunshine Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.7
5
4
5
Доброго времени суток!
Оценки поставлены исходя из моего личного мнения об отеле.

Вместо предисловия.
Не берусь сравнивать отель, сервис и "all inclusive" болгарской четверки и, к примеру, турецкой, давайте будем реалистами, они находятся в разных весовых категориях, однако если же провести сравнение данного отеля и другими болгарскими отелями, находящимися примерно в одном ценовом диапазоне и имеющими одинаковую звездность, то ниже рассматриваемый отель неплох по соотношению цены и качества.

Расположение.
Находится отель практически в самом сердце шумного курорта. В двух шагах -рестораны, магазины, сувенирные лавки, дискотеки,развлечения на любой вкус и кошелек. В большинстве кафе и ресторанах предоставляется бесплатный WiFi при заказе блюд или просто кофе.

Территория.
Территория очень компактная, здесь находятся около 4 бассейнов(есть двухуровневый с двямя водными горками), в том числе детские, есть также крытый. Лежаки у бассейнов бесплатные, расставлены в 1-2 ряда, между ними очень узкие расстояния и проходы. На территории отеля есть ступеньки , поэтому передвигаться с детской коляской будет не совсем удобно.
На территории есть обменник, спа-центр.

Питание.
Хорошее для своей категории питание, всегда есть выбор: курица, рыба, мясо. Неплохие гарниры: каша , тушеные овощи,картофель в разных вариациях, макароны. Всегда есть супы, салаты из свежей зелени. На десерт различные тортики. Меню завтрака ежедневно одинаковое : омлет, зелень, фрукты, сладости.
Несколько раз в неделю устраиваются вечера национальной болгарской кухни.
Есть три бара: в лобби и бары у бассейнов "Mimosa" и "Dolche vita". Есть два ресторана а ля карт ( по меню ) -греческий и итальянский, посещение 1 раз бесплатно за время пребывания, резервировать нужно заранее.

Номер.
В каждом номере центральное кондиционирование, есть холодильник, фен ( если в номере не найдете, то спросите на рецепции), ТВ, прозрачный балкон (есть стулья и стол).
В номерах, предназначенных для проживания одного человека (Single room) нет балконов. В номерах с видом на море из-за буйной растительности моря видна будет только небольшая часть.

Пляж.
До моря около 7 мин. ходьбы, пляжное оборудование платно - 8 левов за предмет.
Вход постепенный.

Общее.
WiFi в лобби бесплатно,
сейф предоставляется платно - около 6 левов в сутки,
полотенце можно взять за депозит возле бассейна.

В пешей доступности от отеля (15-макс. 20 мин. ходьбы) находится аквапарк "Акваполис", выполненный в средизесноморском стиле. Время работы с 10.00 до 18.30.
Стоимость: если рост до 90 см, то бесплатно; если рост от 90 до 120 см, то 16 левов; если выше 120 см, то 33 лева на весь день. Если вы пришли после 15.00, то стоимость 12 левов и 24 лева (при росте от 90 до 120 см. и при росте выше 120 см. соответственно). В эту стоимость входит пользование раздевалками, надувными матрасами, таблетками и пр., страховка. Стоимость парковки оплачивается дополнительно - 5 левов, также зонты, лежаки платные - 5 левов за предмет.На территории работает несколько кафе, где можно перекусить, тоже за доп. плату.

В целом, "Мимоза" неплохой отель в своей категории, имеет хорошее расположение, питание, бассейны, понравился номер. Главный минус (для меня) - это маленькая территория и прозрачные балконы, и как следствие все у всех на виду. Хотя для кого-то, возможно, это покажется плюсом.

Успехов!
Название: COOEE Mimosa Sunshine Hotel

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.283985 28.040155

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-05-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на COOEE Mimosa Sunshine Hotel

12.05.2010  
Отдыхал с женой и 10-летней дочкой.Всем очень понравилось.Никаких ожиданий не было,так как до этого были в Турции ,Египте ,Тунисе .Почитали отзывы предварительно.Отличный номер с видом на море,ежедневная уборка.Хорошая кухня.Поначалу правда показались однообразными завтраки,но зато обеды и ужины отличные
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sunrise
62 отзыва 3.4
2 линия
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 188211 руб.
4 Smartline Madara
65 отзывов 4.2
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 178308 руб.
4 Allegra
32 отзыва 3.6
Все включено
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь