Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / COOEE Mimosa Sunshine Hotel / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на COOEE Mimosa Sunshine Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.5
4
3
Доброго всем дня, надеюсь мой отзыв поможет вам правильно (не)выбрать этот отель для семейного отдыха с маленькими детьми.

Состав бригады Ух:
Мама+папа+бабушка+сын(1год и 10 месяцев)

Выбор:
Тут, как говорится мой косяк. Пришёл, сказал едем с маленьким ребенком, хочу тихо, спокойно и с парком. Предложили Мимоза. И я согласился по фоткам. Как оказалось зря. Парка там нет - это гора с деревьями. Да и читая отзывы(уже оплатив путёвку) я столкнулся с тем, что многие писали о том, что отель может показаться шумным.

Общее:
Отель располагается в самом центре золотых песков и является, по-моему скромному мнению, исключительно молодежным. Учтите также, что лестниц много, а пандусов нет))))
В отеле огромное количество немецкой молодежи, да и не только немецкой, которые используют all-inclusive в качестве набраться до 23 00, а потом пойти куролесить по окрестным барам. Все апартаменты в отеле имеют окна выходящие на бары. Спать в таких номерах с ребенком весьма тяжело, потому что музыка и подпевающие нетрезвые люди мешают это делать вплоть до 5 утра.

Заселение и номера:
Из РБ самолет прилетает в 9 вечера и, с учетом трансфера, заселение происходит около 10-11 часов вечера. К чести отеля стоит отнести, что ужин они для нас оставили, так что голодными мы спать не ложились.
Заселили нас в номер апартаменты прямо над главным входом в отель(park view). Всю ночь мы не спали, а на утро я пошёл просить менеджеров поменять нам номер. Так как все апартаменты этого корпуса располагаются с одной стороны и друг над другом, я просил любой номер с другой стороны здания. В конце концов нам удалось уладить этот вопрос и мы переехали в номер с видом на море и внутренний двор. В этом номере можно было спать))). Ребенка даже не сильно напрягала проводимая во дворе анимация.
На следующий день, менеджер предложил нам номер в другом корпусе, но в этом корпусе проживала в основном немецкая молодежь и окна выходили уже на 2 бара. Поэтому мы упросили оставить нас в простом номере, в котором все могли спать.
С точки зрения решения вопросов и тп обслуживание мне понравилось. Полотенца менялись, постельное(хотя оно частенько в не отстирываемых пятнах) тоже менялось достаточно часто. Также на reception можно было взять утюг. В номерах были фены. Отдельное спасибо менеджеру Александру за помощь с номером, бесплатный интернет и +1 день в качестве компенсации от отеля.

Бассейны:
Их много, достаточно свободны, но как и везде безумное количество хлорки и достаточно прохладная вода. Но как бы то ни было с ними веселее. Единственное что, с раннего утра люди бросали на лежаки полотенца и забирали их только вечером, соответственно кто успел того и тапки))))) Хотя с обратной стороны есть бассейн и там всегда пусто и свободно.

О еде:
Честно говоря, как мне кажется, некоторые слегка лукавят, говоря что все очень вкусно и разнообразно. Еда не более чем - утолить голод, и то с натяжкой. Ребенку не так просто найти, что предложить. В основном все жареное, частенько пересоленное. Утром как правило блинчики(часто подгоревшие), макароны, яичница - слегка специфического вида, жареная ветчина - безумно соленая по вкусу, сухие завтраки с молоком. В обед добавлялось кальмар/курица/лук в кляре, иногда рыба, +были фрукты всегда, но арбуз как правило был мягко говоря не лучший, а в последний день виноград с плесенью. Иногда попадалась сладкая гречка, или слегка прокисший рис. На ужин - приблизительно тоже, что и на обед. То есть по сути - да, было что поесть, но как говорится нам не нужен такой all-inclusive. В итоге последние дни ходили и брали обед в Старом Дубе(могу только рекомендовать его с лучшей стороны).

Море:
Идти достаточно не далеко минут 10, неподалеку - выходим во внутренний двор, проходим бассейны, поворачиваем налево и по направлению к отелю, на котором надпись Casino есть указатель и лестница к морю. Само море более менее чистое, пляжи - как везде в Болгарии . Лежаки 7 лев, зонт 7 лев, мат - 3 лев. Мы ходили на полтора два часа - 7 раз за бесплатно)) под тенью соседнего зонтика, 2 раза заплатил договорившись по 5 лев.

Аттракционы:
По сути мы ими не пользовались, разве что катались несколько раз на паровозике - в одну сторону 4 лева с человека.
Большинство экскурсий рассчитано на полный день, поэтому мы не ездили никуда.

Резюме:
Претензий к отелю нет - помогли, вошли в положение и тд и тп. Молодцы!
Претензий к туроператору - да, хотелось бы чтобы меня слышали, когда я прихожу консультироваться.
Не стоит ехать, если вы уже не на грудном вскармливании, то есть в возрасте с года до 3 так точно. Если ехать с ребенком, то лет 7-10.
Стоит брать номер sea view и не апартаменты.
Стоит быть готовым хотя бы изредка бросить пару фраз по-английски, чтобы урегулировать мелкие вопросы
Ну и будьте готовы, что есть высокий шанс, что еда вам не понравится, особенно если умеете готовить.
На этом все)
Название: COOEE Mimosa Sunshine Hotel

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.283985 28.040155

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-09-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на COOEE Mimosa Sunshine Hotel

18.07.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали здесь семьей, все остались довольны. особенно дети, для которых здесь есть много развлечений (бассейны с горками, детские площадки, анимация). Номера стандартные, хорошая мебель и продуманная компоновка. Хорошее питание, фрукты и мясо присутствуют. До моря совсем немного пройтись пешком. Из Подробнее
05.06.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Номер - 5
Вполне достойный курортный отель с небольшой компактной территорией, но очень зеленый и благоустроенный. Стандартные номера вроде бы небольшой площади 23-25 кв.м - но из-за хорошей планировки и удачно встроенной лоджии кажутся очень просторными. Персонал доброжелательный, понимает по-русски. Питание Подробнее
19.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Доброго времени суток! Оценки поставлены исходя из моего личного мнения об отеле. Вместо предисловия. Не берусь сравнивать отель, сервис и "all inclusive" болгарской четверки и, к примеру, турецкой, давайте будем реалистами, они находятся в разных весовых категориях, однако если же провести Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Allegra
30 отзывов 3.9
Все включено
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 142834 руб.
4 Грифид Арабела
33 отзыва 4.5
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 378637 руб.

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь