Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Marina Grand Beach / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Marina Grand Beach 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
4
Отдыхала в июле с ребенком 2,5 годика (я и дочка). От аэропорта у нас был индивидуальный трансфер, поэтому "чистая" (без завоза др. туристов) дорога заняла 30 мин. Заселили быстро. На ресешн говорят по-русски посредственно, но понять можно.
Итак, НОМЕР:
Мы брали апартаменты, чтобы дочка могла спокойно спать днем, засыпать вечером и никто никому не мешал. В него входит: коридор с "гостевым" туалетом, гостинная с выходом на балкон, спальня с выходом на этот же балкон, ванная-туалет (выход из спальни). Гладильных принадлежностей и чайник номер не подразумевает. Пыталась взять чайник на ресепшн, ничего из этого не вышло. У них на это одно слово: "пожар". К слову сказать, знакомые дали кипятильник. Так после моей попытки его включить (предварительно выдернув из розеток все, что только можно) в номере выбило пробки (они располагаются над входной дверью с внутренней стороны номера)! Будьте внимательны и осторожны - напряжение отеля на пределе!
ЕДА: основной ресторан просторный, состоящий из 2-х залов. Выбор блюд не впечатлил (хилинькая 4*). Перечислять блюда не стану, так как считаю, важно не что было на столах, а какого качества. Сосиски мягкие как будто пережеванные еще до меня, ветчина дешевая, супы все на кубиках (специально узнавала у повара), каши по утрам невкусные - мой ребенок ТАКОЕ не ест. В итоге при системе "все включено" ходили только на завтраки (яичница, блинчики, тосты с джемом), все остальные приемы пищи - в рестораны за пределами отеля.
АНИМАЦИЯ: достойная. Здесь вам и огненное шоу, танцы, юмористические программы и конкурсы. Единственное пожелание: поставить больше диванов, чтобы все постояльцы могли разместиться для просмотра представлений. Правда бар по системе "все включено" (а у вас будут браслеты) бесплатно работает только до 23:00! Это надо иметь ввиду, чтобы набрать напитки впрок! ;)
ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ: проводится каждый день кроме среды - днем танцы или раскрашивание глинянных фигурок ($) у бассейна, вечером (20:30) дискотека.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: как и везде бассейном мы не пользовались. Он небольшой, лежаки рядом с ним поставлены впритык, но даже их не хватает. Полотенца выдают под депозит (мы брали свои привезенные). Однако купаться не рекомендую! Сама была свидетелем одного случая, когда босая немка (вы сами увидите, что они везде ходят босиком) после туалета (рядом с бассейном, а там ОЧЕНЬ нечисто) помыла свои ноги в бассейне! Это, конечно, не описывает отель, а характеризует людей, НО купаться-то ВАМ! (если захотите)
Есть детский бассейн. Утром он в тени, поэтому холодный (сама трогала). Посередине лягушатника есть грибок, с которого должен падать водопад, но он не работает. Горок нет. Детям скучно.
В отеле есть бильярд (2 лева игра = 50 рублей). Работают по жетонам внешне похожие на наши 5 руб. (я хитрить не пробовала монеток не было, а жаль).
Если пожелаете адреналина, то можно поменять валюту на ресепшене - курс грабительский, впечатления гарантированны! К слову сказать, самый лучший курс для обмена (я меняла рубли) находится в Райфайзене, который находится в отеле Адмирал (вход со стороны моря).
МОРЕ: оно располагается через дорогу от отеля. Собственного пляжа нет, поэтому придется или платить (15 лева за зонтик, 1 лежак и 1 матрац) или искать место дабы расположиться на собственном полотенце. Пляж вдоль моря может немного отличаться по количеству ракушек на песке (бывают и острые). Море чистое, если будут волны, даже веселее!
Отдых вцелом понравился. Впрочем, это не заслуга отеля. Просто мы любим солнце и море!
Название: Marina Grand Beach

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, Golden Sands.

43.280155 28.041952

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Marina Grand Beach

15.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хороший отель. Хорошие номера. Очень приличное питание, к нам на ужин приходили отдыхающие из других отелей, за плату - это говорит о хорошим качестве. Чудесный пляж. Прекрасное расположение отеля. Спасибо всем работающим в отеле.
Подробнее
04.02.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Marina Grand Beach находится в довольно доступном ценовом сегменте при весьма неплохом уровне обслуживания, так что скорее всего отель оправдает ваши ожидания. Номера светлые и просторные, мебель совсем не старая, как писали ниже, а вот с сантехнику действительно следовало бы обновить. Пляж песчаный
Подробнее
07.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле втроём (ребёнку 3 года). Жили в "двухкомнатном люксе с видом на парк". Размещение. При заселении поняли, что не зря доплатили за номер, он действительно хороший: 2 комнаты по 25 и 30 м^2, 2 санузла (входы из разных комнат), большой балкон с выходами из обеих комнат. В
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Адмирал
70 отзывов 3.8
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Собственный пляж
Туры от 53589 руб.
5 Marina Princess
4 отзыва 4.4
Бассейн
Крытый бассейн
Детский бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь