Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Ljuljak / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Ljuljak 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.3
4
4
2
В целом, про отель можно было бы сказать все хорошо, т.е. соответствует своему статусу трех звезд. Но есть одно "но", которое не дает покоя!
Мы отдыхали с 23 июня по 6 июля 2015 года семейной женской группой из 6 человек, начиная от женщины (ей 74 года) и заканчивая девочкой 14 лет.
Первая неделя отдыха прошла замечательно, если не считать того, что в номерах не всегда убирались добросовестно. К началу второй недели однообразие в еде начало надоедать. А за три дня до отъезда нас обокрали. Ночью через балконную дверь в номер №114 залез вор и забрал сумочку, в которой находились все наши общие (немаленькие) деньги и драгоценные украшения. Утром, когда обнаружилась пропажа, сообщили на рецепшен, вызвали полицию. Они приехали, сняли отпечатки пальцев с перил балкона, составили протокол, приняли от нас заявление. Но заверять его никто не собирался, только после долгого разбирательства, поставили печать и отдали нам копию на руки. Конечно, никому из них этого не нужно, и никто не будет этим заниматься. Таких, как мы немало! А менеджеры отеля после этого написали объявление об опасности открытых дверей и повесили его в номере. Но самое главное! Кто это сделал?! Обокрали те, кто наблюдал, знал о туристах: кто, где живет, какой номер комнаты, когда ложатся спать, куда ходят. Под окнами номера, где произошла кража, не раз встречался молодой человек, работающий на рецепшене. Проследили, поняли у кого сумочка и залезли. Наши подозрения падают на сотрудников отеля. Что это - целая система, которая работает в купе. Хорошо, что это сделали так тихо, что женщина 74 лет (мама) и сестра даже не проснулись. Страшно подумать, что было бы, если бы они застали вора на месте преступления!!!
Для мамы это была первая поездка за границу, жаль, что она закончилась таким образом. Несомненно, кого -то винить, не вправе. Но, это люди ни с улицы, однозначно! Вот и думай!
Мой Вам совет, отдыхайте, но будьте бдительны, не доверяйте даже самым располагающим к себе людям!
Название: Ljuljak

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.289211 28.040508

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ljuljak

27.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали родители с 17.09.2014 по 24.09.2014. Очень просили оставить отзыв. Прилетели около 10 вечера, быстро заселились. Утром оказалось, что номер с видом на море. Номер хороший, было все необходимое . Питание очень хорошее (завтрак, ужин), особенно выпечка. Прекрасный отдых, большое, спасибо! Всем
Подробнее
15.09.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Итак, об отдыхе в Люляк в начале сентября 2014 года. Отель находится на последней линии от пляжа. Дальше – только дорога в Варну и природный парк. До пляжа спускаться нормально, а вот в горку, возможно, тяжеловато будет подниматься. Есть, правда, еще другая дорога к отелю, менее крутая, но длиннее.
Подробнее
05.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Добрый день. Вчера вернулись из Болгарии. Сразу замечание в адрес туроператора Джоин Ап. Я понимаю, что он один из самых дешевых, но это не оправдывает от отсутствия сервиса. Ехали автобусом из Киева компанией 12 человек.Поездка по графику,с остановками на заправках, тут все хорошо. НО по приезду не
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dana Palace
24 отзыва 2.4
Бассейн
2 линия
3 Serdica Golden Sands
28 отзывов 2.7
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь