Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Ljuljak / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Ljuljak 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3.33333
5
5
что то совсем забыла про Болгарию. не получился отдых в Египте..слава богу.после долгих мучений. нам все таки предложили Болгарию. мы были рады. что хоть деньги не пропали.
И вот Москва. встреча с подругой. целый день экскурсия по столице.. вечером отвезли нас в аэропорт.. и вот в 3-00 мы летим в Европу.
Бургас..ожидала большего.. да ладно.море.отпуск.ехали долго до золотых песков..и вот мы в отеле. 10-15 минут и мы в номере. номер огромный. 2- 1.5 кровати. маленький диванчие. стол. стулья. телевизор. ну как и везде. балкон. прекрасный вид. если присмотреться сквозь деревья видно море.не дала даже вещи разложить.. идти на завтрак.. мы почти первые посетители.нас не много. начало сезона. первый день нам накладывали сами официанты. порции были огромные. сидели за столом 3 пары. потом с Прибалтики к нам присоеденились. когда принесли салат. то мы подумали это на всех. 2 порции. но когда стали всем давать. мы были в шоке. далее я называла .что все включено-это пытка едой. всего много. но сьесть нельзя. какое вкусное моложеное.десерты.фрукты-вот тут мне не очень нравиться. нарезанные. убирались когда не знаю. все чисто было. без проблем. приходили. и постель застелена по другому. и все сверкало.море рядом под горку 3-4 минуты. в горку 6 минут. на счет лежаков.. может начало сезона все бесплатно. что меня поразило 1 евро туалет даже на пляже. так что нам приходилось бежать в отель если что. магазины на каждом шагу. кафе. и прочие.. очень понравилось чертово колесо. сами ездили в Варну-не понравилось. единственное Софийский собор-великолепно. чертовски завораживает. попадаешь в другое время. а так.. ну посмотрели. и все. что еще не понравилось поведение немцев. слава богу когда мы отдыхали их было человек 5. немного украинцев-они в то время нас боялись- но мы не кусались же.. как видели что сидят русские. то сразу уходили.
Прибалты нормальные.. с ними даже интересно было общаться. так вот немцы.. не знаю может все включено. или еще что.. то так напиваться. так орать. это полный атас. а еще говорят русские пьют.. русские по сравнению с ними паиньки.
Европа-увидела лиц с нетрадиционной.. а так же пожилых людей с тату.. бабочка уже не летит.а. роза не стоит. а лежит. а да.. был выпуск у детей. вот где классно.
Вот чему надо поучиться нашим. как красиво и торжественно. какие платья. костюмы. молодцы. есть что посмотреть..
Да. про отель-вернулась бы..
Название: Ljuljak

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.289211 28.040508

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ljuljak

01.08.2019  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 2
Ужасный отель. То что пишут в отзывах это враньё, кто ставит больше 3*. Мы сейчас до сих пор здесь. И ещё 9 дней мучений. Во первых- не убирают в номере, только для виду застилают кровати. На 4 день попросила, чтоб наконец то поменяли постельное белье. Полы грязные. Фенов нет. Надо брать все время на
Подробнее
27.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Расположение: 7-10 минут до пляжа, в крутую горку вверх, с коляской и ребенком трудновато, есть еще один путь если пойти правой улицей от отеля Мелиа вниз,то там горка не такая крутая, но есть ступеньки. В центре курорта, до всего близко. Рядом парковая зона, зелени очень много, тень. Номер: был категории
Подробнее
07.07.2018  
Отдыхали с подругой и двумя детьми 2,4 и 3 года.номер нам достался на первом этаже ,что удобно с коляской,(живности не было).минус -напротив бара(бывает шумно,а дети спят.Мебель,конечно старовата,телевизор плазма(не включали).балкон большой,есть сушилка.Кормили хорошо,выбор не большой,но вкусно.Покупали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dana Palace
24 отзыва 2.4
Бассейн
2 линия
3 Serdica Golden Sands
28 отзывов 2.7
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь