Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Ljuljak / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Ljuljak 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.66667
5
4
5
Расположение: 7-10 минут до пляжа, в крутую горку вверх, с коляской и ребенком трудновато, есть еще один путь если пойти правой улицей от отеля Мелиа вниз,то там горка не такая крутая, но есть ступеньки.
В центре курорта, до всего близко.
Рядом парковая зона, зелени очень много, тень.


Номер: был категории superior, сделан ремонт,все чисто, есть холодильник и кондиционер бесплатно, просторный балкон с сушилкой.
Интернет можно купить на 7 дней 30 лев (15 евро), работает хорошо.
Полотенца меняли каждый день,очень доброжелательные горничные.


Питание: вот тут для отеля 3* это просто выше всяких похвал, очень важно,что каждый день все было свежим и вкусным, выбор не как в Турецких отелях,но всегда качественно.
На ужине всегда два вида супа (с фрикадельками, куриный, овощной,грибной,чечевичный ...), напитки за ужином сок (яблоко/апельсин, вода), наличие фруктов тоже очень порадовало: арбуз, дыня (не очень), сливы,нектарины,яблоки, бананы.


Персонал: для меня было странно, но ресепшен абсолютно без эмоциональный, ни Доброе утро!
Добрый вечер!
К сожалению, в сфере обслуживания и в отеле в принципе надо быть более открытыми для Ваших гостей и доброжелательными.
В ресторане официанты конечно умнички,бегают со скоростью света,убирают все моментально.


Дети: анимации нет от слова СОВСЕМ, музыки так же нет, детская комната самое мрачное место в отеле, несколько грязных плюшевых игрушек, пазл на полу, стол и три табуретки из ИКЕА, есть песочница с игрушками, одна качель и горка.
Но мы нашли выход, ходили в отель Диана 2** (напротив отеля) на мини-диско:). Один раз застали гимнастику в бассейне под музыку, и дартс.


ПЛЯЖ: вот тут конечно ШОК цена, 2 шезлонга+зонтик 30 Лев (15 евро), но можно купить зонтик в супермаркете за 12/15 Лев и расположиться на своем полотенце на песке.
Море 25-26 градусов, чистое,песок идеальный, бывали небольшие волны,но купаться это не мешало.


ВАРНА: большой плюс,что есть бесплатный трансфер до Варны в Торговый комплекс Delta Planet Mall из отеля в 14:00, в отель в 17:30, едет 40 минут, там можно купить продукты/вино в супермаркете, много сетевых магазинов, много детских магазинов со смешными ценами.
До Варны можно добраться на такси, примерно 25-30 Лев (12,5-15 евро) за 25-30 минут, и общественным автобусом 409, но тут цена 3 Лева (1,5 евро) но ехать 1-1,20 если пробка.
Как найти остановку можно посмотреть на карточке, которую дают при заезде в отель, до нее минут 10 от отеля.


ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ: Курс валюты 100 евро = 191 Лев в обменном пункте на курорте, примерно 1 евро = 2 Лева, цены на фрукты адекватные: черешня 5-10 Лев, персики 4-5 Лев, помидоры 3-4 Лева, сахарная вата 3 Лева, вареная кукуруза 3 лева, блины на набережной 3-5 Лев, кусок пиццы 3 лева, очень понравился ресторан PARMY на набережной, пожалуй это единственный ресторан, который сохранил в своем меню национальную Болгарскую кухню, цены более чем доступные и все очень вкусно, обед на 2х взрослых и 1 ребенка (с напитками) 35-40 Лев, в Греции и Испании например таких цен не найдете.
Мидии черноморские кастрюля стоит 13 Лев, это космос какой-то, суп куриный/окрошка 6 Лев, фаршированный болгарский перец 14 Лев.
Остальные рестораны больше заточены под Европейцев там бургеры,пицца,паста,Цезарь, и все "фри" (лук,кальмары,креветки и пр.) Были в ресторане BLACK PEARL это корабль на набережной, там ужин нам обошелся в 80 Лев (свиные ребра, стейк лосося с овощами, филе курицы с картошкой фри, шопский салат, два пива), было вкусно конечно, но дороговато, пришлось идти, т.к. в 23:00 кухня работала только у них.


РАЗВЛЕЧЕНИЯ: батут детский 7 лев/15 минут, паровоз по курорту (3 км. в одну сторону) 4 Лева, колесо обозрения 8 Лев/4 Лева (ребенок)


РЕЗЮМЕ: отель рекомендую однозначно, с детками очень комфортная температура воздуха/воды, питание, много зелени,недорого, для туристов привыкших к Турецким 5*,не подойдет.
А так залог хорошего отдыха-это Ваше настроение!
Название: Ljuljak

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.289211 28.040508

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ljuljak

01.08.2019  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 2
Ужасный отель. То что пишут в отзывах это враньё, кто ставит больше 3*. Мы сейчас до сих пор здесь. И ещё 9 дней мучений. Во первых- не убирают в номере, только для виду застилают кровати. На 4 день попросила, чтоб наконец то поменяли постельное белье. Полы грязные. Фенов нет. Надо брать все время на
Подробнее
07.07.2018  
Отдыхали с подругой и двумя детьми 2,4 и 3 года.номер нам достался на первом этаже ,что удобно с коляской,(живности не было).минус -напротив бара(бывает шумно,а дети спят.Мебель,конечно старовата,телевизор плазма(не включали).балкон большой,есть сушилка.Кормили хорошо,выбор не большой,но вкусно.Покупали
Подробнее
18.06.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Сам отель очень неплох, аккуратные простые номера, хороший сервис со стороны персонала в отеле, кондиционер в номере, чистый бассейн, приятное тихое место. Подойдет для семейного отдыха. По сути дела был только один минус ОЧЕНЬ НАГЛЫЙ, ПРИСТАВУЧИЙ И ХАМОВАТЫЙ ТАКСИСТ, к примеру он ломил цену за поездку
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dana Palace
24 отзыва 2.4
Бассейн
2 линия
3 Serdica Golden Sands
28 отзывов 2.7
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь