Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Danа Park / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Danа Park 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.33333
2
2
3
Начнем по порядку...
Проезд.
Если вы решились ехать автобусом, как наиболее бюджетным вариантом - то приготовьтесь в нем провести >36 часов, особенно если в нем 70 мест. Очень долго проходит границы, особенно Румынскую. Румыны народ трудолюбивый, но не на таможне)). Также запаситесь едой, с запасом запаситесь! :). Если вдруг не хватило не переживайте, банковская международная карточка с сотенкой – другой баксов, которую вы взяли с собой, совсем не помешает.

Отель.
4х этажное здание, на первом этаже которого находится Ресепшион и столовая (пардон - ресторан). Три верхних этажа – стаи (по нашему номера). Жилая площадь номера 12 м2. Есть санузел (душ, рукомойник, туалет), выдают туалетную бумагу и пакетик с 11 граммовым кусочком мыла. Есть зеркало, столик, микро холодильник. Стульев нет – но это не беда, его все равно там некуда ставить. Есть телевизор, который вешали карлики. Иногда нет горячей воды, иногда по ночам выключают свет. Есть кондиционер, который дует на детскую кроватку, что-бы ваше дите не перегрелось. Ладно, это все мелочи, по сравнению с тем, что нельзя оставить номер в режиме микро проветривания, пока вас там нет. Нет, оставить, конечно, можно, но тогда за сохранность вещей никто не отвечает, балкон то почти общий…
За отелем находится другой отель, с аниматорами, а это значит вам будет сосем не скучно с 19 до 21 часа по будням, и до 22 по выходным, особенно если вы любитель группы «Несчастный Случай» и их песни «Плющит» ?
В здании ест лифт, который часто работает.
Если будете сюда ехать – возьмите с собой прищепки (для сушки белья на болконе)!

Персонал.
Кто что-бы не писал, но к персоналу претензий нет. Начиная с милых девушек на Ресепшене, которые великолепно разговаривают на болгарском, и немного на английском. Заканчивая несчастными уборщицами-дезинфекторами, которые каждое утро старательно дезинфицируют ваш номер хлоркой. Особая благодарность Вовану и другим работникам столовой – добрые, отзывчивые, все понимающие парни.

Морэ.
Морэ далеко, наверно это самый удаленный от моря отель. Пока дойдешь, пора уже и на обед возвращаться (шучу конечно). Пляжи поделены на платные области и бесплатные (25% фри, 75 за денежку). Вернее как – пляж то бесплатный, но лежак 10 лева, зонт 10 лева, матрац на лежак 3 лева, что за 7 дней для небольшой семьи выльется в немалую сумму. Так что зонт и каремат брать с собой, и искать фри зоны. Дно это отдельный ужас – все в камнях, сложно не пораниться, но у вас все получится!

Пиплы.
Все везде пишут что болгары добрые. Не скажу, что добрые, но уж не злые так это точно. Замученные они какие-то, уставшие. Ну а вы бы были бодрым и добрым, если бы жили в Евросоюзе и получали пенсию 100 евро (что касается пенсионеров). Большинство кому за 40 – легко понимают русский, и многие могут на нем разговаривать. Что немного удивило - в городах, на стенах зданий, изобилуют лозунги анархического содержания…

А теперь о главном – на многих сайтах турагенств отель «Hotel Dana Palace Park» представлен другими, не его фото, а фото и описанием отеля «Hotel Dana Palace». Отличия увидите если попадетесь на эту уловку.

Хорошего вам отдыха!!!
Название: Danа Park

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, Bulgaria.

43.285465 28.038420

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Danа Park

08.08.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Чистота - 1
Приехали с подругой в данный отель 22 июля на 11 ночей. Питание было всё включено.Приехали вечером после ужина в 21.00. Нам дали ключ и отправили на 2 этаж искать номер. При заселении дали сух. паек если можно его таковым назвать. В пакете лежало 1 яблоко полугнилое, пол огурца, 1 сосиска 2 булки и
Подробнее
12.07.2016  
Расположение - 1 Обслуживание - 1
Конечно понимали, что отель бюджетный, но такого ужаса еще нужно поискать:- Номер - гадюшник с тараканами, ванная вся в плесени и черных длинных волосах.- Сервис - в нашем номере при заселении все еще стояла бутылка с бычками от предыдущих гостей. Шампуня нет. По полу катаются куски пыли.- Еда - не
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 линия
2 Синигер
2 отзыва 2.2
2 Малина
39 отзывов 3.5
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь