Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Грифид Арабела / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Грифид Арабела 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
5
Отдыхали с 20 по 27 мая,всё включено.Grifid Hotel Arabella действительно супер,вполне заслуживает 5 звёзд,понравилось всё.Только подъехав к отелю нас сразу же встретили,забрали багаж,позже доставили всё в номер в целости и сохранности.На регистрации предложили шампанское и позавтракать,пока подготовят номер.
Время было 09:50 заселение с 14:00 и хотя ресторан работал до 10:00 нас любезно встретили у входа,проводили к столику и мы с удовольствием вкусно позавтракали.Заселили нас в 11:00.Кстати мне очень понравилась их система обслуживания,проводив до свободного столика,ложат карточку с одной стороны красная,где написано занято, с другой зелёная свободен,когда покушав уходиш переварачиваешь на свободен.
Отель красивый,3 лифта,наш номер люкс с прямым видом на море был на 3 этаже 323 светлый,уютный,довольно большой с балконом,где была нормальная сушилка,столик и 2 стула, дополнительная раздвижная дверь с маскитной сеткой,дневные и двое ночных штор,очень удобная кровать,новая белоснежная постель, меню подушек,хoроший тихо работающий кондиционер,всё новое, очень чисто.Огромное спасибо Vessi,которая каждый день радовала нас всякими поделками из полотенец.Мини бар маленький холодильник пополнялся каждый день,вода, сладкие напитки,пиво.
Полотенца в достатке,пляжные выдаються утром и вечером в указанное время у закрытого бассейна с подогревом.Три ресторана a la carte,Азиацкий,Итальянский и Болгарский, предварительная запись около регистратуры,там же лежат всех ресторанов меню.Мы посещали Болгарский,очень понравилось блюдо из баранины,прямо таялa во рту.Snack ресторан,Pastry- со сладостями.Еда в основном ресторане выше всех похвал,всё очень свежее,каждый день новое,всегда была рыба,креветки,мясные блюда,много овощей,свежих,на гриле,на пару, тушеных.
Десерты,фрукты,много хлебо булочной,свежей выпечки, фреши,смузи,соки,белое,розовое,красное,вина,пиво наливаеш сам сколько хочешь.В обед и ужин всегда два новых супа.По средам гала ужин с живой музыкой,торжественным выходом персонала, держащим торты и пироги.Изобилие вкусной еды,красиво всё подано и оформлено.Крепкие напитки,соки,коктейли и хороший кофе в lobbi баре на любой вкус,очень понравился коктейль Blue Hawaii,работает с 10:00 до 23:00 Ночной бар с 22:00-02:00, там же анимация для взрослых,потом дискотека.Отель на второй линии,это плюс так как у пляжа множество кафе и баров с очень громкой музыкой,до пляжа не спеша 5 минут.Есть своя отдельная территория с лежаками,матрасами и зонтами,если заказан люкс всё бесплатно.Отдыхающие подавляющее большинство французы,на русском языке тоже договориться можно.Экскурсии у местных на порядок дешевле.
Большая благодарность всему обслуживающему персоналу,все очень приветливые,услужливые,любезные.
В такой отель действительно хочеться вернуться,остались в памяти только хорошие воспоминания и эмоции.
Название: Грифид Арабела

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, Golden Sands.

43.282673 28.041401

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-06-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Грифид Арабела

28.07.2017  
Обслуживание - 4 Питание - 2 Номер - 4
К сожалению, самый большой минус - еда (главный ресторан и а ла карте тоже, увы), не то чтобы совсем плохая, но значительно уступающая по качеству тем отелям Болгарии, в которых я бывала раньше ("Ралица" в Албене и "Рю Хелиос Бэй" в Обзоре). Готовят в "Арабелле" из дешевых продуктов, однообразно, хотя
Подробнее
27.04.2017  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель очень достойный, на твёрдую пятерку. нас поселили в номер люкс. номера отличные, вид на море, уборка каждый день. Придраться не к чему. Еда в ресторане вкусная, разнообразная, много фруктов, десертов. В бассейне плавали только в СПа центре, он теплый. На море только загорали, песок лучше
Подробнее
19.02.2017  
Обслуживание - 3
Мне понравился это скромный отель(были в июне 2010) . На свои 4 звезды он тянет. Нормальные номера, приемлемое обслуживание. Очень чистый ресторан с разнообразной кухней (особенно понравились рестораны ля карт) Из недостатков-нет собственного пляжа и конечно не первая береговая линия. Персонал отказывается
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Smartline Arena Mar
18 отзывов 4.9
Бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 214210 руб.
4 Atlas
31 отзыв 4.1
Бассейн
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 194262 руб.
4 Gladiola Star
33 отзыва 2.6
Бассейн
Все включено

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь