Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Градина / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Градина 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.7
5
5
4
Отдыхали с подругой с 21.07-01.08, я в Болгарии и на Золотых Песках уже второй раз (спустя 4 года) и ни разу не пожалела, что вернулась туда снова, влюбилась в это место ещё больше!

Тур агентство: летели от TUI, претензий никаких, выкупают полностью самолет (ВНИМАНИЕ: багаж не более 15 кг, сидели вообще в 2-м), рейс был утром (день прилета полностью был наш), по прилету встречают и на автобусах уже развозят по отелям (от Варны до Золотых Песков ехать минут 30), гид почти каждый день в отеле в определенное время, так же есть возможность у неё поменять деньги по курсу банка, так же гид дает бесплатные билеты (сколько душе угодно) в клуб Arrogance (об этом ниже), так же скидку 10% в 2 кафе.

Об отеле: чистенький, видимо недавно был ремонт, по приезду заселили сразу, персонал приветливый, по русски хорошо понимает, порой было и несколько раз на дню здоровались, любую просьбу выполняли по мере возможности (без проблем взвесили мне багаж на весах на кухне, бармен с удовольствием помог открыть вино и даже бокалы предоставил), у нас был номер 910 с видом на море, чемоданы помогли донести (в день отъезда тащили самостоятельно с 4 этажа, так что этому отелю не хватает специальных рельсов как в пешеходных переходах (!!!)), номер отличный, всё, что надо есть (шкаф, 2 кровати, столик с зеркалом, 2 тумбочки, 2 стакана, телевизор (за всё время включили 1 раз), холодильник и телефон (не пользовались вообще), кондиционер (включали когда уходили из номера, работал отлично), на балконе: пластмассовый стол, 2 стула, сушилка), фен и утюг привезли с собой (на ресепшене можно было взять на прокат (вроде бесплатно)), в холле постоянно стояла гладильная доска (очень удобно, не надо никого искать из персонала), по первому взгляду смущала ванная (нет поддона), потом пришли к выводу, что это очень удобно, тараканов обнаружено не было, на балконе нет особо перегородок, но нам это не мешало, периодически общались с соседями и делились впечатлениями, уходя закрывали балкон и зашторивали окна, сейф не снимали (все ценные вещи убирали в чемодан под замок), убирались каждый день (во время уборки ни разу не присутствовали), белье и полотенца меняли раз в 3 дня (над туалетом висит табличка по замене полотенец, если Вас не устраивает смена раз в 3 дня, то кинув полотенца на пол, их заменят), кровати удобные (спали хорошо), шумоизоляция немного подкачала (нам это особо не мешало, видимо повезло с соседями), солнце на нашей стороне было только в первой половине дня, что позволяло днём спокойно сидеть на балконе во время вредного солнца, розетки 3 штуки, wi-fi в номере работал порой с перебоями (на балконе не ловил вообще). Отель семейный, пьяных немцев замечено не было, много русских, молодежи особо не было (за всё время человек 10), для нас эти факторы были очень положительные.
К морю достаточно близко (2 линия), в бассейне ни разу не купались, на первом этаже есть минимаркет.

Море и пляж: дорога монотонная (хвойные деревья вокруг, путь даже не замечаешь, минут 5-7),мы всё время лежали на бесплатном пляже (вышли из отеля на право, дошли до остановки и налево по прямой), конечно народу много, но ни разу не было, чтобы мы не могли лечь (!), море для меня в начале было прохладное (19-21 градус, тут кто как любит, потом 22-23 градуса), ближе к концу отпуска море началось волноваться и появились водоросли, но можно было чуть дальше пройти и там было чисто.

Еда: в отеле у нас был завтрак (колбаса (соя), ветчина (более менее), сыр, кусочки брынзы, рулетики с брынзой и шпинатом вроде, сосиски (есть вообще не возможно), каши, нарезанные овощи, булочки с сахаром, хлопья, молоко (разбавлено водой), шоколадная паста, можно было тосты сделать, хлебные булочки, чай (травяной), кофе, какао и шоколад из кофе машины) и ужин (мороженное, арбуз, печенье, греческий салат, курица, свинина, рыба, картошка фри, котлеты (одни специи), обжаренная вареная картошка, цветная капуста, брюссельская капуста, суп, рагу, рис, пюре, овощи нарезанные, маслины, пуддинки, консервированные персики, из напитков: вода, ЮПИ апельсин и яблоко). Под конец мне еда поднадоела, да, разнообразие не большое, но уйти голодным было не реально.
В кафе цены везде одинаковые (горячее около 15 лев, салаты 4-8 лев, напитки около 4 лев), на обед питались когда как (пицца (всегда брали в 1 месте, называется Иван Иваныч, там огромный кусок пиццы 2 лева, а если ещё и попить берешь то 2,50), очень вкусные большие блины с шоколадом и бананом (самые лучшие делают не далеко от Адмирала, около ресторана корабль), мороженное из автомата на каждом шагу продается по 1-2 леву, фрукты в стаканчике не больше 5 лев (дыня, арбуз, малина, голубика, ежевика, черешня, клубника), различные фаст-фуды и шаурмечные стоят на каждом шагу, много различных маркетов (не далеко от отеля Шипка в магазине упаковка воды из 6 бутылок = 6 лев, а сколько в магазинах шоколадок Милка, так это вообще глаза разбегаются).

Обмен валюты: если округлить, то 2 лева это 1 евро, курс везде разный (не советую странные обменные палатки), мы меняли у гида, в обменном пункте Адмирала (самый знаменитый отель там), в Райфрайзен банке (нужен паспорт ) по 1, 91 и в отеле в самом начале по 1, 88.

Погода: в этом году всем с погодой не повезло, мы тоже боялись, но был только 1 дождливый день и парочку, когда утром солнце, а к вечеру облака набегали, под конец нашего отдыха началась жара 30-32 градуса.

Сувениры: в Болгарии активно развито производство различной продукции из роз, косметику покупайте ТОЛЬКО в маркетах, где есть кондиционер, магниты продаются на каждом шагу (от 1-5 лев), рахат лукум и варенье покупали так же в маркетах, так же стоит прикупить с собой болгарское вино.

Развлечения: настоятельно рекомендую 6D кино (эмоции нереальные), водный парашют (на двоих 80 лев, едете на катере, далее постепенно отпускают Вас в воздух, в итоге летаете на высоте 300 метров над уровнем моря, это не забываемые впечатления, так же фотографируют на профессиональный фотоаппарат, 1 фото 10 лев), паровозик (ходит вдоль берега).

Экскурсии: мы не ездили, а так любое тур агенство предлагает хороший выбор.

Тусовки: до центра достаточно близко, к вечеру Золотые Пески оживают, здесь что душа пожелает, до клуба на разогрев на каждом шагу стоят бары, где играет музыка и продается алкоголь по различным акциям, после все в основном перебираются в клубы, самым классным считается - Arrogance, немцы ещё любили Malibu (там куча народу, найти кого-то не реально, про танцевать вообще молчу), во всех клубах платный проход 10 лев (5 евро), где-то и туалет платный, в клубах по проще есть акция: платишь 10, а где-то 15 лев и пьешь 2 часа сколько хочешь, так же некоторые бары и бесплатные коктейли предлагают (понятное дело алкоголя почти нет), вечером стоят промоутеры и раздают флаеры, а там уже выбор за Вами.
Немцев просто пруд пруди: где не пройдешь, висят немецкие флаги, вечером орут как не нормальные, в клубах понятное дело тоже везде они, так то тусуется одна молодежь, сами подходят и знакомятся, на отказ в общении реагируют спокойно и отстают сразу (!).

На свои 3 звезды отель соответствует полностью!
Кто не придирчив к отдыху, не привык сидеть в номере, а так же хочет огородить себя от общения с пьяными немцами, то Вам подойдет данный отель более чем.
Золотые Пески - это место молодежи, тусовок и демократичных цен!
И не важно сколько Вас, двое или компания, здесь не может не понравиться!
Название: Градина

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.276470 28.038681

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Градина

28.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Были в отеле с 01.09.2014 по 15.09.2014г. Семьей с маленьким ребенком 1,5 годика. Отель очень понравился, все хорошо чистенько аккуратненько. Море близко, ходили на Ривьеру на пляж. Брали лежак за 7 левов. Пользовались на Ривьере детским бассейном. Отель удачно расположен нет суеты, остановка близко
Подробнее
20.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в конце июня, начале июля 2014. Заселили сразу в огромный номер на 2 взрослых и 2 детей. Хотя нас было 2 взрослых и 1 ребенок. Питание хорошее. Кому йогурты, cалаты, мороженое, мясо, рыба, гречка Все было. Полотенца, гели мыло, все есть. Отель находится в стороне от других. Для семьи -спокойный
Подробнее
11.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Неплохой отель. С маленькой территорией
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Pliska
31 отзыв 3.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
2 линия
Тур с перелетом от 178740 руб.
3 Suneoclub Odessos
41 отзыв 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 184936 руб.
3 Blue Sky
25 отзывов 3.5
Бассейн
2 линия

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь