Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Берлин Грин Парк / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Берлин Грин Парк 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
3
3
Отель на твердую 3. Расположен на 3-й линии, дорога к пляжу идет мимо дурнопахнущих помоек, автобусик на 15 человек ходит 1 раз в 20 минут (не справляется конечно), но идти минут 5-7. Виды из окон либо на лес, либо на море, на 2-3 этаже есть зона с видом на бетон.
Территория маленькая, на ней практически ничего, детской площадки нет (мы так и не нашли в золотых песках детской площадки с качелями и т.п., только на территориях других отелей). Из плюсов расположения - практически конец курорта, поэтому на набережной и пляже заметно меньше народу чем в центре курорта.
Wi-Fi по всей территории. в т.ч. и на пляже, бесплатный, но слабенький и прерывается.
Номера грязноваты и пыльноваты, розетки вываливаются, подушки дешевые и свалявшиеся, полотенца меняют только если кинуть их на пол, убираются халтурно через раз.
С канализацией в душе во многих номерах (у нас было 3 номера) - проблемы.
Дают только 1 ключ на номер. что достаточно неудобно.
Сейф очень дорогой.
Балконы большие и удобные.
Телевизоры - одна пародия.
Пляж чистый, лежаки бесплатные, но, если не приходить в 8 утра, свободного не найти, т.к. пляж рассчитан и на второй отель Берлин Голден Бич (первая линия). Особо ушлые туристы оставляют полотенца на лежаках с вечера, другие наверное кидают перед завтраком из Голден Бича.
Соответственно и очереди в пляжные бар и закусочную, на 2 отеля 1 бар и 1 закусочная - очень мало.
Питание нормальное для 3* отеля, но жирноватое, стандартный набор: свинина, курица, пангасиус, колбаски с гриля + 3-4 гарнира + салаты. 2/3 салатов и закусок маринадных (исключительно вкус уксуса), есть салат из макарон (?), всегда есть свежие вкусные помидоры/огурцы/лук/брынза.
Сладости в виде сладких пирожных тоже в ассортименте.
Фрукты тоже всегда есть, но персики/виноград/дыня ко второй половине обеда/ужина заканчиваются.
Всегда есть яблоки/апельсины/киви/арбуз (к концу обеда малосъедобные куски, скорее корки). Завтрак довольно скуден - йогурт/яйца во всех видах/блинчики/сосиски.
Из плюсов - 2 раза в день безлимитное мороженное.
Из минусов - нет диетического питания, в детском буфете остатки предыдущей трапезы, на обед и ужин нет чая/кофе (?! в барах есть, приходится туда ходить), соки разбавлены, причем степень разбавления непредсказуемо варьируется от "почти не разбавлено" до "подкрашенная вода". Пиво тоже периодически разбавленное.
Напитки разливают исключительно в пластиковые стаканчики вне зависимости от содержимого (чай/пиво/крепкий алкоголь) причем в любых барах отеля.
Стеклянные стаканы в барах стоят, но их не дают - наверное потом лень мыть.
Чашки грязные в 50% случаях, надо всегда внимательно смотреть, тарелки в 95% чистые.
Персонал - ощущение что набрали студентов, которые милы, доброжелательны, но часто не знают как надо.
Бармены зачастую отсутствуют.
Самое негативное ощущение произвела анимация.
Ее нет. точнее есть несколько молодых балбесов, по вечерам обсуждающих в барах как их все достало, которые не знают и не умеют ничего.
Детский клуб за 2 недели ни разу не видел открытым.
Есть разученный пошлый танец отеля который в определенное время танцуют с детьми, Вечерние танцы с детьми (музыка 10-ти летней давности, неулыбающиеся аниматоры с печатью уныния на лице устало повторяют одни и те же движения заунывно ухая в микрофон) - наши 3 ребенка 5,7,8 лет сходили 1 раз, ужаснулись и больше не ходили (в Турции очень любят анимацию). Днем аниматоры тоже чем то заняты, но где и чем - неизвестно, расписания никакого нет, никого никуда не зовут. 1 раз днем нашли угол, где они должны были заниматься с детьми - стоят 2 стола, сидят скучают 8-10 детей, аниматорша что о делает, вырезает, красит, общается с другими аниматорами.. то что сделала отдает детям.
Наверное считает что им весело.
Рядом 2 мужчины аниматора минут 20 маялись не зная чем заняться, потом начали пинать вдвоем мячик, присоединившемуся 9-10 летнему мальчику засадили мячом в лицо, смеялись (рядом скучало около 10 детей). Только 1 улыбчивая девушка из аниматоров хотя бы выглядела как аниматор, всем улыбалась и пыталась как то занять... 1 в поле не воин.
Вечернее "шоу" для взрослых было... но с таким же успехом его могло и не быть, на эту отработку номера собиралось человек 10 европейцев..
В целом - где жить/мыться есть, пляж чистый, море теплое, поесть можно найти - для бюджетного варианта отдыха (один из самых дешевых вариантов из числа приличных, нами найденных) вполне ничего.
До Турции далеко.
Туроператор ТУИ очень плох: 1) в аэропорту узнали что наш вылет перенесли на 5 часов, при этом компенсаций еды и воды нам не положено т.к. в туи об этом знали за 3 дня заранее (ваучеры выписали за 2 дня), но нам не сообщили.
Из за этого мы потеряли день отдыха (тур был с 15-го июля, в отель приехали в 2 ночи 16-го.
2) Нас забыли при выезде, пока шли до соседнего отеля (автобусы туи не доезжают до этого отеля, останавливаются у соседнего... когда приехали в 2 ночи с детьми и багажом топать 200 метров куда то в темноту, обратно - 200 метров в горку с багажом по жаре), автобус уехал без нас.
Название: Берлин Грин Парк

Адрес:Болгария,Золотые пески , Golden Sands.

43.298557 28.045832

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Берлин Грин Парк

13.08.2016  
Здравствуйте. Отдыхали в отеле в середине июля. Эмоции улеглись, самое время написать объективный отзыв. Бронировали апартаменты, в них и заселились. #315. Самый оптимальный вариант для отдыха с детьми. Достаточно тихо и прохладно (насколько это возможно летом). Были приятно шокированы размером номера
Подробнее
11.08.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
Здравствуйте. Отдыхали в отеле в середине июля. Эмоции улеглись, самое время написать объективный отзыв. Бронировали апартаменты, в них и заселились. #315. Самый оптимальный вариант для отдыха с детьми. Достаточно тихо и прохладно (насколько это возможно летом). Были приятно шокированы размером номера
Подробнее
28.06.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Мы отдыхали во второй половине июня. Нам отель понравился. Номер был хороший, с большой террасой, это у всех номеров на первом этаже с видом на море. В номере убирались регулярно, постель, полотенца меняли. Один раз оставила 2 лева, так горничная предлагала менять полотенца и в течении дня несколько
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Luna Beach Hotel
67 отзывов 3.9
Крытый бассейн
Бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 174891 руб.
4 Lilia
55 отзывов 3.5
Бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 168107 руб.
4 Mirabelle
52 отзыва 4.2
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь