Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Елените / Zornitza Sands / Отзывы

Туры в Елените

Отели
Елените
Погода
в Елените
Курорты
Болгарии






Отзыв на Zornitza Sands 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.5
4
3
Отдыхала с детьми (4 и 14). Впечатление складывается из мелочей, а запомнились одни минусы.
Отель красивый, не обшарпанный (кроме лифтов, есть новые, но есть и старые). Планировка номера удобная, площадь достаточная (выбирали самую большую). Вид из номера отличный, пляж свой с лежаками.
Теперь о частностях. Из-за переноса чартера на полночь вместо 10 утра мы прибыли в отель в 5 утра. И просидели в креслах у стойки reception десять (!) часов. Заселение строго в 14-00. За деньги купить нельзя, т.к. нет свободных номеров. До выдачи ключей мы для сотрудников отеля как-будто не существовали! Ничего не предложили, во всех просьбах отказали (сделать музыку потише невозможно, дать пароль от wi+fi до заселения нельзя, куда пойти поесть неизвестно). Персонал просто нас игнорировал.
Номер убирали плохо. Пропылесосили один раз за десять дней. Полотенца меняли по одному-два раза три, постельное белье - только простыни - один раз.
Из-под ванной текла вода. Сливное отверстие в раковинах было пустым. Просто дырка. Все время опасалась что-нибудь упустить в раковину.
Питание. Скажу кратко. Плохо. Еда холодная, каждый день одна и та же. Посуда грязная. Напитки включены только на завтрак, в обед и ужин - только вода. И той иногда не хватало. И субъективно еда невкусная.
Один раз попросили обед сухпайком (планировали экскурсию) - в ресторане нам сказали - нельзя. На reception же спокойно спросили во сколько мы уезжаем и сколько порций нужно.
Общее впечатление – плохо. Персоналу на все наплевать.
Название: Zornitza Sands

Адрес:Болгария,Елените , Elenite Resort, 8240 Елените, Болгария.

42.702164 27.809553

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Zornitza Sands

08.09.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 4
Всем привет. Находясь 7 день в отеле пишу отзыв. Возможно будет интересен тем кто еще хочет приехать сюда под конец этого сезона. Сам долго читал когда думали куда поехать. И были сомнения. Ведь отзывы об этом отеле не однозначные. Так вот теперь все вижу собственными глазамии однозначно скажу хороший Подробнее
08.09.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Мне в Zornitza Sands Spa очень понравилось. В Болгарии были впервые, ездили с подругой. Отель выбирала и бронировала она, так что для меня это было неким сюрпризом. Территория большая, очень ухоженная, добираться до места легко – в аэропорту взяли такси. До Бургаса ходит автобус, пару раз ездили и Подробнее
06.09.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали в августе в Зорнице, с 2 по 14, остались довольны как слоны. Жили в семейном номере вчетвером с двумя детьми. Мы спали на кроватях, дети – на раскладных креслах. Места в номере много, ванная комната очень хорошая. Балкон шикарный, с боковым видом на море. Отель отлично подходит для отдыха Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Все включено
4 Royal Park Spa Hotel All Inclusive
43 отзыва 2.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Собственный пляж
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь