Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Елените / Privilege Fort Beach / Отзывы

Туры в Елените

Отели
Елените
Погода
в Елените
Курорты
Болгарии






Отзыв на Privilege Fort Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.7
5
5
4
Мы отдыхали в Привиледж с семьей с 1 по 14 июля в составе 3 взрослых и 2 детей (почти 4 года и 1,5 года). Прилетели поздно ночью, очень боялась, что будут проблемы с заселением,но молодой человек на ресепшн взял в залог паспорта, выдал ключи и отвел в номер!
Корпус D4, 3 этаж, аппартаменты с 2 спальнями, 2 санузлами, и гостиной-кухней.
Номер огромнейший; был холодильник, тостер, стиралка, духовой шкаф, сенсорная варочная панель, эл чайник, посуда, кастрюли, ложки-вилки... в общем все, что нужно для комфортного проживания с малышней!
Размещение.
Номер чистый, убирались раз в 3 дня, но очень качественно.
При нас два раза приходило от 3 до 5 человек горничных и через 15 мин они покидали номер, оставляя чистые комнаты, белье меняли за наши 2 недели 2 раза, полотенец не жалели, иногда не успевали использовать все к очередной уборке..В перерывах иногда сама протирала и или подметала пол, т.к. дети мои сорили частенько и в немалых масштабах, благо был совок со смЁткой, швабра с ведром и даже таззз..
Была большая плазма с русскими каналами, которые настроила любезная дама с ресепшн - наша Карусель, детский с неплохими программами, Первый, Россия...
Бытовым условиям ставлю 5, все очень достойно, а для меня это важно!
Питание.
Завтракали и обедали мы дома.
В жару все плохо ели.
Утром кашка или йогурты местные (вкусные кстати и без лишнего в составе, так что спокойно давала детям). Обед - супчик, салатец шопский, из местных овощей и брынзы получалось неверояно вкусно, лучше чем в ресторанчиках.
Кстати на территории отеля есть небольшой магазинчик.
У него чудесный хозяин, очень вежливый и прекрасно говорящий по-русски (вообще практически весь персонал в отеле, ресторанах, магазинах здесь говорит по-русски, везде родная речь, вероятно потому, что 80% отдыхающих и собственников квартир в Привиледж русские, как мне показалось). В магазинчике можно купить практически все, огромная малина, клубника, персики ням!
При выходе с территории есть большой супермаркет.
Что касается ресторанчиков, мы ужинали в местном Привиледж Форт Клуб (так и называется), в Лазур на территории чуть дороже, в Пакос-бар недалеко - не понравилось.. больше в Елените нигде не были..
Детское меню вполне нормальное на мой взгляд, брали курочку на решетке с картошкой, фруктовый салат, иногда сосиски.. прикрепляю фото с детским меню.
Море.
Полностью подпишусь под предыдущим отзывом Ирины.
Не буду описывать все заново, почитайте тут https://tophotels.ru/main/viewrate/?id=759049 Да действительно пляжа у отеля нет, приходится идти мин 5-7 либо налево к Зорнице (расчищена узкая полоска для захода), либо направо на Робинзон Бич. и Там и там камни.. неприятно конечно, но я почему-то смотрела на это более позитивно предыдущего рецензента, видимо потому, что отпуск у меня первый за 5 лет и ехала туда с более позитивным настроем отдохнуть, но и дети у меня постарше :) Зайти в море и искупаться можно, море по утрам прохладное, днем гораздо теплее.
Народа на пляже Зорницы действительно много, особенно у этой узкой расчищенной береговой полоски.
Приходили в 9-9:30 и место всегда было,хотя позже становилось тесновато на пляже.. я не говорю о лежаках, свободных не было никогда; купили зонт, который не раскрывали в связи с ветром, и циновочку.
Вода у Робинзона мне показалась в разы чище, заходили по дну около небольшого каменного пирса редко по лестнице с него же, дальше песочек на дне.
Из 14 дней, дней 5 были водоросли в большей или меньше степени, 2 дня купаться было невозможно.
В водорослях появлялись маленькие медузки - не жалили и никак не беспокоили, только что неприятно с ними, пожалуй.
Практически всегда сильный ветер.
Пляж и заход в море конечно расстроили, до этого были на Солнечном Берегу - несравнимо просто!
Кстати, собственники квартир в Елените, слашала я, могут писать заявления о расчистке пляжа.
Хотя какого? полоска напротив Привиледж настолько мала, что и чистить нечего - смысла нет.
в отеле 3 бассейна : мелкий бассейн в виде речки с искусственным течением, поглубже довольно приличных размеров и маленький лягушатник по колено, который мне очень не нравился своим склизким дном.
Есть аквапарк в отеле Royal Park
Елените , я так поняла сравнительно молодой курорт .У Привиледж территория довольно большая,ухоженная, можно погулять, везде детские площадки, но выйди за территорию отеля - идти некуда, дорога для транспорта,небольшая торговая улочка и все!
Идти в другие отели - неудобно добираться до входов на территории, либо через пляж, либо через ту же улочку да и делать там нечего.
МЫ часто ездили за 2,5 лева на человека на автобусе в соседний Святой Влас, там ужинали (подешевле немного чем в Елените, хотя смотря в каком кафе, мы ходили в Централ на площади), покупали вкуснющие булочки на остановке, ходили по магазинах и ехали домой (такси до елените от Власа 10 лев):)
Насчет шума - каждый день до поздна орали дети, которых там огромное количество, детки от 5 и старше сначала тусовались на корабле с местными аниматорами (рисунки, игры), а потом бегали по площадкам, одна из которых была под нашим окном.. окна в спальнях закрывали, приноровились открывать окно в гостинной - за ночь воздух менялся хорошо. около 23-23:30 по местному времени детский шум прекращался..
Впечатления двойственные - с одной стороны радость и позитив от моря, солнца, фруктов и отпуска в целом, приятных русскоговорящих болгар!
С другой стороны небольшой курорт, негде погулять вне территории, а главный минус пляж - камни, ветер, водоросли..
Но наверно, я бы вернулась!
Название: Privilege Fort Beach

Адрес:Болгария,Елените , Sveti Vlas, Elenite.

42.703239 27.805153

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-07-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Privilege Fort Beach

28.01.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 5
Спустя 2,5 года решила всё же оставить свой отзыв об этом апарт-отеле. Отдыхали с 25 июня по 7 июля 2012г. семьей с маленьким ребенком (2г.) Болгария - чудесная красивая страна. Да, совдеп есть и здесь, но если не обращать на мелочи внимания, вам понравится. Мы покупали тур напрямую у GT-Travel (очень
Подробнее
15.07.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Ехала в апартаменты с тревогой Отдыхали раньше в отелях. Да и в Болгарию первый раз. Были с внуками. Территория большая,ухоженная Хорошие бассейны, 2 ресторанчика, на побережбе есть очень хороший- Рыбацкая хижина. Вкусно, не дорого. И очень большие порции. И для взрослых,и для детей. Были 4 человека
Подробнее
18.06.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Очень красивый комплекс !Много зелени,цветов.Детские площадки, бассейны.Везде чистота и порядок.Расположен удачно - 30 мин. от аэропорта Бургас, горы, аквапарк хороший,большой супермаркет,торговые ряды,где есть все, кафе и рестораны.Много развлечений для детей.Рядом отель, ходили туда на мини-диско
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Messambria Fort Beach
7 отзывов 4.8
Бассейн
Беспл. парковка
Детский бассейн
Мини-кухня
3 Атриум Бич
32 отзыва 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Горки/Аквапарк
3 Andalusia Beach & Spa Hotel
19 отзывов 3.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь