Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Елените / Royal Park Spa Hotel All Inclusive / Отзывы

Туры в Елените

Отели
Елените
Погода
в Елените
Курорты
Болгарии






Отзыв на Royal Park Spa Hotel All Inclusive 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.5
3
4
Проживание в отеле с 20 по 30 июня 2016 года (2 взрослых и дети 9 лет и 4 года).Номер комнаты 615 (6 этаж).
РАЗМЕЩЕНИЕ:
с ВИДОМ НА МОРЕ:солнце весь день в окно.
С ВИДОМ НА САД: вариант значительно лучше.(нет активного солнца).
На обеих сторонах отеля есть террасы на первых этажах(алкоголь пьют на них до поздней ночи и громко разговаривают)
ПРОСИТЕ ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ!(4 лифта в отеле ожидание до 5-7 минут максимально в час пик (время работы ресторанов)
НОМЕР:
У нас все было без нареканий (и мебель и постель) У соседей напротив был сломан диван и при заселении на постельном белье были пятна).В номере не было таблички:"Не беспокоить".
УБОРКА НОМЕРА:
У нас великолепно(шоколад и деньги играли свою роль) Уборщицы работают в паре( день 2 шоколадки; другой день 2 лева).Постель поменяли на 6 сутки пребывания.Полотенца меняли ежедневно.
ЗАВТРАК:Каша овсяная всегда есть.Основной наплыв туристов к 9 утра(старайтесь кушать раньше).
ОБЕД И УЖИН:
Мороженое есть всегда(видов много)-очереди тоже есть.ЗА МОРОЖЕНЫМ ИДИТЕ В КОНДИТЕРСКУЮ(очередей нет вообще) .Супы тоже есть(с картофелем кусочками).
ПРИ ВЫДАЧЕ ВАМ КЛЮЧА ОТ НОМЕРА ВАМ БУДУТ ДАВАТЬ БУМАЖКУ НА КОТОРОЙ БУДЕТ НАПИСАНО ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ В РЕСТОРАНЕ-ПРОСИТЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СМЕНУ(обед с 12.30 и ужин в 18.30-Приходить лучше к самому начала назначенного времени и многих проблем избежите(очередь за едой и поиск свободного столика).
МИНИ-КЛУБ:
Их два.Один от коралл тревел и санмар(расположен на 0 этаже около ресторана но это не подвал) Детей берут в него если вы приехали от этих туроператоров(исключений нет) На мероприятия которые проходят от них же на улице можно ходить(это утренняя зарядка в 9.30 и мини диско в 17.00 (проходят около главного бассейна)-с террасы ресторана отлично видно.
Мы посещали второй мини клуб (расположен в роял бей в конце пляжной полосы этой сети отеля) Красивый домик с детским бассейном рядом.(идти минут 7).Около мини клуба есть не только бассейн (глубина 50 см) но и детская площадка.Русские девочки в мини клубе не работают но есть русскоговорящая девушка по имени ГАБИ(ударение на первый слог).Детей водят в кондитерскую(едят мороженое),играют в карты уно,рисуют и проводят разного рода конкурсы)Девочки-воспитатели стараются угодить и детям (независимо от национальности )и их родителям.
НЕДОЧЕТЫ В МИНИ КЛУБЕ:
На шкафчиках сломаны двери(см.фото),телевизор прошлого века( был не разу не включен),детская площадка требует обновления(см.фото).
ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:
По территории курсирует паровозик(можно на нем доехать до крайнего отеля, где мини клуб.
Аквапарк с 9 до 18 часов (вода с утра прохладная в бассейнах,души-клоны-вода в них очень холодная ,в конце аквапарка расположены туалет и душевые-указательной таблички нет,сломанных шезлонгов не обнаружено).Детские бесплатные карусели с 18 до 21(не обязательно кататься по одному разу)расположены около аквапарка.
ГОСТИ ОТЕЛЯ РОЯЛ ПАРК МОГУТ ПИТЬ НАПИТКИ В ЛЮБОМ БАРЕ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ ЭТОЙ СЕТИ(Андалузия,Роял бей и виллы -даже в холле отелей)-ресторанами пользоваться нельзя!
ХОЛЛ НАШЕГО ОТЕЛЯ:
Расположен лобби бар:из аппаратов можно набирать себе воду прямо в бутылочку тк воду в номер не приносят(даже при заселении),молоко (порошковое не очень приятное по вкусу).
В БАРЕ МОЖНО ПРОСИТЬ(информацию дали сами бармены Александр и Екактерина (родом они из Днепропетровска):
Кофе эспрессо(готовят сами бармены),виски, джин-тоник,раки,ром белый и черный,мастика ,различные коктейли, спрайт ,кола, фанта ,тоник.
БАРМЕНЫ ЗНАЮТ МНОГО КОКТЕЙЛЕЙ НО ТОЛЬКО ИХ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРОСИТ(могут сделать вам что-нибудь на свое усмотрение).
ТАМ ГДЕ КРУЧЕНАЯ ЛЕСТНИЦА В ЦЕНТРЕ ХОЛЛА НАВЕРХУ ОТЛИЧНАЯ ТЕРРАСА(народу на ней мало)И В 16 ЧАСОВ НА НЕЕ ЖЕ ПРИНОСЯТ СЛАДОСТИ(многие об этом вообще и не догадываются).
КОНДИТЕРСКАЯ ДЛЯ ВСЕХ ОТЕЛЕЙ ЭТОЙ СЕТИ:Многие также не знают о ее существовании( работает с 10 до 22 часов) Расположена по дороге к РОЯЛ БЕЙ -слева увидите фонтан и вам на верх по ступенькам.
ТАМ ЖЕ РЯДОМ:
1.игровые автоматы для детей: один жетон-одна игра-2 лева
2. бильярд-с 17 до 22-3 лева
3.рисунки песком-8 лева-1 рисунок с 10 до 22часов
4 раскрашивание фигурок маленькие-10 лева; большие 12
Вход есть и со стороны SPA-центра(в нем не была).
В КОНДИТЕРСКОЙ И МОРОЖЕНОЕ И ПЕЧЕНЬЯ И БАР С АЛКОГОЛЬНЫМИ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМИ НАПИТКАМИ.
ТАМ ЖЕ ЕСТЬ МОЛОКО В ТЕТРАПАКЕТАХ(стоит на виду) ЖИРНОСТЬ 1.5 ПРОЦЕНТА (Для ребенка можно наливать сколько надо-нам разрешали)(см.фото)
СЛУЖБА ГЕСТ-РЕЛЕШТ(с 10 до 11)-ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ: Сотрудница занимается в большей степени только записью в Аля-карт рестораны(их два).Я беседовала с ней(пришлось ее подождать до 10.30(туристов на запись в рестораны было много)-всех обслужила но с не очень большим желанием.(я с ней о встрече договорилась заранее).
Задавала ей много вопросов-практически на все она не знала ответа(ответы я уже потом получала от сотрудников ресепшн и барменов)
К НЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА ЗАПИСЬ В РЕСТОРАНЫ АЛЯ-КАРТ!!(на меня она произвела не очень приятное впечатление: одета не по дресс-коду (какие то черные лосины и туника),при выходе из отеля нервно курила,как паровоз и не со всеми людьми разговаривала сдержанно( а должна была).
ОТВЕТЫ СОТРУДНИКОВ С РЕСЕПШН:
1. Чайника в номере нет и в аренду тоже нет(везем с собой).
2. Утюг предоставляется в залог 20 лева или 10 евро.(возвращаете его когда пожелаете вернуть свои деньги).
3. Полотенца пляжные под залог 20 лева или 10 евро (1 шт)-везите с собой.
4. Реновация отеля будет не известно когда,но диваны частично поменяют в номерах в июле 2016 года (это единственный ответ я получила от сотрудницы гест-релешн)
5. У анимационной команды выходной понедельник(кроме сотрудников мини-клуба)-проверено-так и есть.
6. Пакетированных соков в барах нет( в минимаркете около отеля они 3 лева 1 литр-ассортимент большой).
7. О том,что в мини клубе нужны русские воспитатели доложат руководству.
8. О том, что официанты должны предлагать еще и напитки в холле отеля и в ресторане (а не только выполнять роль уборщиков со стола) доложат руководству.
9.Мини клуб расположенный в сказочном домике в Роял Бей работает с 10 до 12.30 и с 15 до 17(БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ:
есть фото с тремя тренажерами(и это весь фитнес зал-такого нищего зала я еще никогда и не где не встречала)-есть тренажеры на территории аквапарка(для развлечения детей и людей без хорошей физической подготовки(см.фото).
ЕДА В ВАГОНЧИКАХ:
по дороге к Роял Бей и кондитерской стоит вагончик с выдачей ход-догов и напитков(бывают очереди) А ВОТ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАГОНЧИК ОН СТОИТ ОКОЛО ОТЕЛЯ АНДАЛУЗИЯ(где их бассейн со стороны пляжа)-ВОТ ТАМ ТОЖЕ с 10 и до 17 ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ КОЛБАСКИ ,БУЛОЧКИ-ХЛЕБ И ДАЖЕ КАРТОФЕЛЬ ФРИ( об этом вагончике никто и не знает)-А ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ-выдают еду при наличии браслета сети отелей РОЯЛ.
ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ (за воротами где стоит охрана):
Есть множество магазинов и есть БОЛЬШИЕ НАДУВНЫЕ БАТУТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ( 10 лева -30 минут) ; КАТАНИЕ НА ПОНИ(10 лева-примерно 5 минут), есть также и другие платные аттракционы,в конце июня было открытие большого супермаркета (большой выбор импортного хорошего алкоголя и всяких закусок) на территории всех этих магазинов и развлечений (также есть обменники-курс чуть выше чем в отеле-паспорт не нужен).
"ТАКСИ" ОТ ВОРОТ ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЯ-ЦЕНЫ СМОТРИТЕ В ФОТО.
КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ ОТПУСК БОЛЕЕ КОМФОРТНЫМ В ДАННОМ ОТЕЛЕ:
1 Взять дорожные утюг и чайничек.
2.Термос для заваривания каш ребенку или себе(гречка-40 минут).
3 стеклянные чашки(в баре наливают горячие напитки только в пластиковые стаканы-это вредно).
4 Воду сразу покупать пяти литровку и поставить в номер(иметь пустую небольшую бутылку для того ,чтобы наливать и брать с собой).
5.Везите с собой ланч боксы( еду из ресторанов не запрещено брать(ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС НА РЕСЕПШН), если только она не на стеклянной тарелке). Мы брали и блинчики(иногда дети брали и не съедали сразу) и персики(они будут мяться если вы их положите не в твердую тару) и даже иногда брала для сына(сидел играл с детьми в холле в уно-не оторвать) в ланч бокс котлетки со спагетти и огурцами (а куда деваться).Дети как обычно хотят есть тогда когда уже где-нибуть около бассейна или на пляже.
6.При наличии ребенка лет до 5 -берите коляску трость(в отеле их нет)-территория очень большая.
7.Свои пляжные полотенца(за пределами отеля их тоже продают 5-10 евро).
8.Защитные майки от солнца для детей (50 SPF) и крема(они ровно в 3 раза дороже на территории отеля).
9. Фенистил-гель (комары были вечером на территории отеля-в номере их нет) и спрей от комаров.
10.Детям берите настольные игры(карты уно,шашки,шахматы (есть специальные дорожные),краски,раскраски(дети не знают чем заняться в жаркое время дня (собираются и кучкуются в холле отеля).
11.Везите надувные круги(самый маленький для ребенка 10 лева-в России-50 рублей) и игрушки для игры в песке на пляже(самый маленький набор-10 лева; большие 15 лева(7.5 евро.
ЕСЛИ для вас главное отличный пляж -это не ваш отель.Присмотритесь к району СВЯТОЙ ВЛАС (там отличный пляж с хорошим заходом).
ЕСЛИ вы хотите отдохнуть без детей и от них-это не ваш отель.
ЕСЛИ вашим детям не нужны аквапарк и бесплатные карусельки-это не ваш отель(зачем за это платить и не пользоваться).
ЕСЛИ хотите тишины и покоя-это не ваш отель.
ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН ВАМ-СТАВЬТЕ ВНИЗУ ОТМЕТКУ(мне будет приятно)-это же касается и полезных фото.Заранее спасибо.





















.
Название: Royal Park Spa Hotel All Inclusive

Адрес:Болгария,Елените , Elenite Resort, 8259 Елените, Болгария.

42.703175 27.811396

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Park Spa Hotel All Inclusive

04.07.2016  
Обслуживание - 1
Скажу так если Вы отдыхали раньше только в крыму, то вам может и понравится.На вопрос почему в котлетах жареные мухи администратор рэээсторана (галимой столовки)сказала дословно пишу (да у нас есть мухи,но их много они летают везде и мы их контролировать не можим) я был в шоке.Кормят такое ощущение
Подробнее
14.02.2016  
В общем -хорошо. Даже,несмотря На сыроватый номер,куда нас первоначально поселили . Ресепшн-мегеры постоянно твердили"нет возможност"- на мои робкие просьбы. Но одна добрая фея-не помню ее имени- на ресепшене только изредка появлялась-темноволосая вьющиеся волосы,на гречанку похожа,помогла
Подробнее
20.10.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Отель расположен в красивом месте: сочетание моря, гор и сосновых лесов - чудесно! Уровень обслуживания неплохой, питание организовано в две смены, что обеспечивает отсутсвие очередей за едой.На территории отеля прекрасный аквапарк с детскими и взрослыми аттракционами и парк каракулей для малышей -
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Все включено
4 Zornitza Sands
45 отзывов 4.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Пляж (1 линия)
Ночной клуб

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь