Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Елените / Royal Park Spa Hotel All Inclusive / Отзывы

Туры в Елените

Отели
Елените
Погода
в Елените
Курорты
Болгарии






Отзыв на Royal Park Spa Hotel All Inclusive 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
4
Отдыхала с ребенком с 30 июля по 8 августа. Выбирала тур 1 линия от моря, и аквапарк. Приобрела по раннему бронированию за копейки. Только ближе к отпуску почитала ужасные отзывы, испугалась , но было поздно.
Расскажу все по порядку.
При заселении в 22, ( ужин до 21) дали сухой паёк. Но мы захотели по ужинать нормально, на территории отеля есть ресторан. Одна порция горячего обошлась нам в 12 лев. Такой порцией мы наелись вдвоём.
Как писали что в номере грязно, пошаркано. Не правда чистенько и аккуратно. Номер был с угловым видном на море. (если у вас вид на море то там постоянно шумно, музыка орет и шум с бассейна) Писали что не меняют полотенца, постельное. Мы жили 10 дней. Два раза меняли постель, три раза меняли полотенца. Питание: завтрак , обед , ужин по определенному времени. т.к. отель очень большой , чтоб не было очередей за едой. Дробили таким образом: завтрак для всех с 7 до 10, обед с 12.30 до 15.00 ( у нас был с 13.30 до 14.30.) ужин с 18.30 до 21.00 ( у нас был с 19.45 до 20.30) Писали безумные очереди. Да вы очередей не видели:)))) я попадала в такие отели. 7-9 человек , это не так уж и много. Да конечно если вы любите жаренные колбаски, или мясо, или котлеты то туда по больше народу. Рис,картофель,картофель фри, овощи, курица, рыба, мясо(свининаговядина) помидоры, огурцы, салаты, Брынза( безумно вкусная) колбасы,сыры, фрукты( яблоки, нектарины,сливы, дыни, арбузы, виноград), сладости всегда есть. Нам было достаточно даже каждый день менять блюда. при посещении до 7 дней включен на выбор ресторан Средиземноморской и Болгарской кухни. Если больше 7 дней, то два бесплатных посещения. Рекомендую оба ресторана салат, суп, горячее закуски, горячее, десерт, вино ... можно лопнуть!!!! Бассейн возле отеля : вода теплая ребенок не вылазил. Минус шезлонги занимают с 7 -8 утра, полотенчиком. При том что написано везде , что нельзя так делать полотенца будут убраны. Но их никто не убирает. Поэтому если вы любите поспать то вероятность попасть к бассейну низка к нулю. В баре готовят хот доги , или жарят мясо выкладывая их булочки. Писали , что делают их грязными руками. Не правда в одноразовых перчатках. Ребенок с удовольствием лопал хот доги и нормально без отравлений. Так же писали, что дети подхватывают инфекцию в бассейне. Когда ваш ребенок ни куда не выезжал и эта ваша первая поездка, то вероятность поймать инфекцию большая, т.к. вы нарушаете привычный микроклимат.У нас было такое в Феодосии . Пляж : та же проблема с шезлонгами и зонтиками. Но мы рады были и на полотенчиках поваляться с песочком поиграть. Тут уж точно место найти. Море было очень теплое, так же с большим удовольствием купались. Аквапарк: почти такая же проблема с шезлонгами. Но если вы приедете в 10, то можно найти пару мест. Дочка купалась сама на горках (6 лет) и кричала , что они совсем не страшные. Поэтому я спокойно загорала. На территории бар, кофе, горячий шоколад, прохладительные напитки бесплатно.
В отели почти все говорят по русски , поэтому без знания языка можно спокойно ехать. Интернет: в лобби баре бесплатно, достаточно для viber, whatsApp, одноклассников. Платно для номера можно приобрести 7 дней 35 лев. Но я не покупала.
Ну вроде б всё. Надеюсь моя информация будет для кого нибудь полезна.
Название: Royal Park Spa Hotel All Inclusive

Адрес:Болгария,Елените , Elenite Resort, 8259 Елените, Болгария.

42.703175 27.811396

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Park Spa Hotel All Inclusive

02.06.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 3 Номер - 5
Курорт Елените -это несколько прекрасных отелей на охраняемой территории побережья Черного моря. Это отдых с детьми, аква-парк. Дети имеют возможность спокойно перемещаться по всей территории . Хорошее питание, детские площадки. Очень много детей отдыхает вместе с родителями. Сотрудники отеля не навязчиво
Подробнее
09.01.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
Отель занимает внушительную территорию, однако в большинстве своем - это скорее минус, чем плюс. У персонала, к сожалению, не получается так как нужно следить за всей этой инфрастуктурой, начиная от ресторанов и заканчивая пляжем с бассейнами. Номера требуют обновления, мебель и постельное белье отнюдь
Подробнее
07.11.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 2
Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2014г. На фотографиях понравилась территория, близость к пляжу. И в принципе 4* обещали хороший отдых (это же не Египет все-таки!) Подкупила также система все включено, очень не хотелось думать о деньгах... За это поплатились. На отзывы не всегда обращаю внимание
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Все включено
4 Zornitza Sands
41 отзыв 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Пляж (1 линия)
Ночной клуб

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь