Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Дюни / Duni Marina Royal Palace Hotel - All Inclusive / Отзывы

Туры в Дюни

Отели
Дюни
Погода
в Дюни
Курорты
Болгарии






Отзыв на Duni Marina Royal Palace Hotel - All Inclusive 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
4
5
5
5
В этом году я искала отель по следующим критериям. ??all inclusive ??море в шаговой доступности ??аквапарк.
В принципе, этим критериям соответствуют многие отели. Но вот аквапарк не каждый нам подходит. Чаще всего в аквапарке взрослые горки и совсем для малышей. А нам нужны горки средней сложности для 5-летнего возраста. И вот этот комплекс в местечке с романтическим название Дюны полностью отвечает моему запросу. Конкретно про отель Marina Royal Palace скажу, что оправдывает свою цены и 5 звезд. Питание немного получше, чем в остальных местах. Этот отель ближе всего находится к морю и дальше всех от аквапарка.

Теперь про комплекс в целом. Это место можно рекомендовать семьям с детьми.(молодым людям без детей здесь будет скучно, наверное.) Комплекс Duni Royal Resort включает в себя две 5-звездочные и три 4-звездочные гостиницы. Гости всех пяти отелей могут пользоваться всей инфраструктурой комплекса: огромный закрытый пляж, миллион бесплатных лежаков, зонтов и полотенец, бассейны (сбилась со счету), аквапарки детский и взрослый, рестораны и бары all inclusive и a la carte, анимация и т.д. место очень популярное, бронировать нужно заранее.

Про море отдельно. Море мелкое, очень мелкое. Что хорошо для детей. Но взрослым вообще не интересно, потому что у буйков тебе по пояс. а дальше спасатель не пускает. Однако, чистое, без водорослей, даже после 3-дневного шторма (на других пляжах водорослей было очень много).

Сюда никого чужого не пускают.? При мне оттуда выдворяли двух девушек, попавших сюда непонятно откуда. Еда разнообразная, найдется на любой вкус. Море очень мелкое, подходит для детишек. Из минусов - бесплатный интернет только в баре, есть дорогой интернет в комнате. Мы взяли местную сим-карту. Еще один жирный минус - платный сейф в номере. 300 рублей в сутки это обдираловка! Вот скажите, стоит ли хранить деньги в сейфе, если сейф их съедает?
??
Теперь немного субъективного впечатления. ??Анимации хотелось бы больше. Люблю всякие конкурсы у бассейна. Здесь этому уделяют минут 15 в день. Зато вечернее шоу очень профессиональное и зрелищное! Но нам с сыном 21:30 поздновато для шоу мини-клуб как часть анимации тоже тухлый??Территория огромная, но когда пытаешься дойти от гостиницы до аквапарка километр, большая территория не кажется плюсом. ??У спасателей здесь свободный график. Как-то не правильно это. С другой стороны, можно нырять с бортиков в бассейн сколько влезет. Это несомненно плюс! ?? All inclusive такой all inclusive! Соки и вино тут пить невозможно. А за вкусное надо платить. Но зато сносный кофе, а простая вода вкусная и в неограниченном количестве. Можно просто брать себе из холодильника литровые бутылки воды! Это меня вполне устраивает! Повторюсь, что еда на пятерку.
Название: Duni Marina Royal Palace Hotel - All Inclusive

Адрес:Болгария,Дюни , Duni Royal Resort, Поморие, Sozopol.

42.373440 27.714386

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Duni Marina Royal Palace Hotel - All Inclusive

20.06.2017  
Когда попадаешь в Дюны,то будто попадаешь в маленький рай,вся территория усыпана розами,за ней видно что очень хорошо ухаживают и очень приятно просто пройтись и полюбоваться ею))заселили быстро и на специальном автомобильчике доставили вместе с чемоданами в номер,жили с видом на море,вид этот остался
Подробнее
19.05.2017  
Отдыхали в далеком 2011году,но почему то именно сегодня меня накрыли тёплые воспоминания об этом отеле!!!Очень красивая и ухоженная территория,ОГРОМНОЕ пространство для прогулок,тк в этом комплексе расположены сразу несколько отелей разной звездности,но тк ты гость именно этого то можешь вользоввться
Подробнее
28.09.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали в Дюнах в третий раз, уверены, что это лучшее место для отдыха в сентябре -огромная территория, мало народа, вкуснейшая кухня, потрясающее теплое море и чистейший воздух! Спасибо всему персоналу и , особенно, Менеджеру по обслуживанию гостей за внимательное и доброжелательное отношение!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Marina Beach
13 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
5 Duni Belleville Hotel - All Inclusive
27 отзывов 4.5
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Беспл. парковка

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь