Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Дюни / Holiday Village / Отзывы

Туры в Дюни

Отели
Дюни
Погода
в Дюни
Курорты
Болгарии






Отзыв на Holiday Village 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
4
Были в Болгарии первый раз, отдыхали с ребенком 3-х лет в июле-августе 2017, в турагентстве посоветовали курорт Дюны и отель Holliday Village, отдельное спасибо ! по приезду все очень понравилось, большая зеленая территория отеля, кругом сосны, ели, розы, цветы, заселили быстро , номер дали очень хороший в корпусе Флора, 317 номер на первом этаже, кстати очень удобно расположен, рядом детская площадка, бассейн, аквапарк, ресторан, бары, все что нужно)в детском бассейне ребенка купали только первый день, потом ходили на море, море и пляж чистые, шезлонги и зонты бесплатно, полотенца выдают при входе на пляж, на пляже есть бар, детская площадка.
Еда в отеле вкусная, свежая, разнообразная, всегда несколько видов мяса(телятина, индейка, курица, свинина, говядина, баранина) ,нам очень нравилось жаренное мясо и овощи на гриле, разная рыба, по пятницам - морепродукты (кальмары в панировке, креветки, мидии, осьминоги и тд), много фруктов : арбузы, дыни, нектарины, яблоки, бананы, апельсины, выпечка, пироженные очень вкусные, особенно чизкейки, разное мороженное.
На территории отеля есть болгарский и итальянский ресторанчик, можно по записи посетить бесплатно один раз, мы были в болгарском ресторане Mehana, очень понравилось.
Климат в Болгарии умеренный, не очень жарко (как в Турции,Греции например)т.е для маленьких детей оптимально, 2 дня из 10 было не жарко, пасмурно и небольшой дождь, но мы не теряли времени и поехали в ближайший город Созополь за покупками и погулять, такси ходят прям из отеля 35 лев туда и обратно, только договариваетесь о времени, когда вас заберут, в одну сторону такси 25 лев, в Созополе есть новый город и старый город, в Новом городе мы закупали сувениры, (магнитики по 1 льву), купили мужские турецкие джинсы (45 лев) и джинс. бриджи (35 лев), также есть различные наборчики болгарской косметики на основе розового масла от 10 лев, до Старого города пройти оттуда мин.10-15, там интересно погулять, он идет вдоль побережья, старые постройки, домики, церковь , тоже можно закупить сувенирчики, одежду, покупали джем из розы, очень понравился, жалею, что взяли одну баночку, обязательно попробуйте!В банках в Созополе курс за 1 евро - 1.92-1.95 лев, в отеле на ресепшене курс 1.80 лев.
На территории отеля есть амфитеатр, после ужина каждый день, кроме воскресенья проводятся различные шоу, мы ходили практически каждый день.
Единственный минус - нет вай-фая в номерах, только в корпусе на ресепшене, но это как минус, так и плюс - можно отдохнуть от интернета) А сим-карту болгарскую кстати можно недорого (10 лев) купить в аэропорту , если нужно.
Все подробно описала, надеюсь мой отзыв кому то поможет) Вообщем отдых супер!!! отель понравился, Дюны - самое лучшее место для отдыха!!! Хотим вернуться туда еще раз!!!
Название: Holiday Village

Адрес:Болгария,Дюни , Duni Royal Resort, Дюни, Болгария.

42.372322 27.704897

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Holiday Village

25.07.2019  
Номер - 5
Очень хорошо отдохнули в Болгарии в начале месяца вдвоём с мужем. Долго выбирали куда именно отправится и какой выбрать отель. За помощью обращались к профессионалам - туроператор ТПГ. Менеджер посоветовала этот отель из личного опыта, уверив, что мы останемся очень довольны отдыхом. Спасибо за комфортабельные Подробнее
04.04.2018  
Отдыхала с мужем и друзьями в августе 2016г.Отель прекрасный! Огромная ухоженная территория, прекрасная еда, великолепная анимация. В 2017г. опять приехали с мужем отдыхать. Море чистое, вода прозрачная, погода отличная. Посоветовали своим детям отдохнуть здесь с внуками. Для детей много развлечений Подробнее
18.01.2018  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали с ребенком 5 лет в этом отели. Размещение заняло 10 мин (приехали в отель в 9 утра) , поселили в самый ближний домик , на втором этаже.При покупке тура написали именно такое пожелание и получили ,что хотели ))). Огромная территория утопающая в розах, соснах и разных кустарниках. Есть аквапарк Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Pelikan
12 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
2 линия

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь