Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Дюни / Duni Belleville Hotel - All Inclusive / Отзывы

Туры в Дюни

Отели
Дюни
Погода
в Дюни
Курорты
Болгарии






Отзыв на Duni Belleville Hotel - All Inclusive 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
5
5
Были в отеле третий раз. И опять всё здорово!! Главное - позитивный настрой! Эмоции зашкаливают до сих пор. Расселение в номера прошло быстро, получили номер на 6 этаже отеля, с одной двухспальной и одной односпальной кроватями. В номере все функционировало, вид - на территорию отеля (сосновый парк), тишина и запах хвои настраивали на релакс и расслабление с самого утра. Телевизор исправно сообщал новости и развлечения 1 и 2 каналов, пульт работал, в ванной комнате все функционировало. Единственное (если кому-то принципиально) - шампунь+ жидкое мыло+ гель - это всё в одном контейнере на стене. Нас это совершенно не напрягало, тем более что в местных магазинчиках можно купить очень приемлемую косметику, в том числе и шампунь. Но это, конечно, индивидуально, руководствуйтесь своими предпочтениями. По номеру - 5, меньше поставить не могу.
Питание. На наши запросы - тоже 5-ка. Каждый найдет что-то, что понравится.Завтрак обычный, обильный, всегда есть каши, яйца (вареные, омлет, глазунья и т.д.), блинчики, сыр, кофе (весьма недурный!!)В обед много мясных блюд, всегда есть курица и рыба в разных вариантах, понравилось красное вино и шампанское. Есть фрукты, салаты и просто нарезка овощей. В этот приезд порадовали арбузы, несколько раз очень вкусно готовили мясо - нежнейшее, сочное. Нам показалось, что на гриле мясные блюда получаются чуть суховатыми, но это субъективно. Зато тушеное мясо выше всяких похвал!!! Чувствуется, что персонал старается сделать ваш отдых комфортным и даже где-то изысканным!
Пляж. Песчаный, огромный, лежаки есть всегда, можно пешком прогуляться по дикой зоне (вправо, до упора около 2 км). Очень хорош для деток, в том числе и маленьких. Море теплое, дно песчаное, но при этом чистейшее. Волнения на море нет, т.к. Дюны находятся в маленькой бухточке. Поэтому при любом волнении на море у нас тихо и можно купаться!
Анимация. На анимационных дневных мероприятиях были нечасто, но сложилось впечатление, что ребята-аниматоры делают все с максимальной отдачей, всегда приветливы, здороваются на разных языках, улыбаются. Приятно! А вот вечерние шоу - одни из самых лучших и профессиональных, что мы вообще видели. Прекрасные танцевальные номера, девчонки и ребята просто молодцы. Программы (по сравнению с прошлыми годами) периодически обновляются, есть и старые, и новые впечатления!! Правда, нам не очень нравились скетчевые, "юморные" номера - чуть пошловатые, чуть обидные (русские почему-то представлены как злостные выпивохи - обидно, сил просто нет!). В это раз бойкотировали эти представления.
Территория. Это вообще на десятку! Длинные прогулочные тропы, объединение территорий нескольких отелей (наш, Марина, Пеликан), цветочные дорожки, необъятные зеленые поля травы делают ваш активный пеший отдых полезным и с физической, и с эстетической точки зрения! Мы гуляли каждый вечер по "большому кругу", обходя все отели. Ну просто здорово!
Отдых в очередной раз удался. Уже думаем, как мы вновь вернемся в этот гостеприимный, солнечный, располагающий отель.
Название: Duni Belleville Hotel - All Inclusive

Адрес:Болгария,Дюни , Duni Royal Resort, 8133 Созополь, Болгария.

42.372463 27.706703

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-11-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Duni Belleville Hotel - All Inclusive

30.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Приезжаю в этот комплекс уже второй раз, все нравиться. Советую обедать и ужинать ходить в Марину бич - при входе столы слева обдуваются кондиционером, поэтому сидеть там приятнее. Завтракать ходил в ресторан Созополь . Пару раз ходил в ресторан Пеликан, но там душно в зале - экономят на кондиционерах
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Marina Beach
13 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь