Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Велинград / Dvoretsa Spa Hotel / Отзывы

Туры в Велинград

Отели
Велинграда
Погода
в Велинграде
Курорты
Болгарии






Отзыв на Dvoretsa Spa Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
4
4
Несколько лет подряд ездила в этот отель зимой с ребенком. Приятно поплавать в теплых термальных источниках (есть бассейны и внутри, и на улице). Все нравилось, кроме ресторана. Отличное расположение - практически недалеко от центра города, но на холме, поэтому дым от городского печного отопления не очень мешает. Можно легко дойти и до центра города, и выйти погулять в горы, подышать. Уникальное преимущество - единственный отель в городе, где минеральная вода течет прямо из крана, причем из любого. Не нужны никакие бюветы и питьевые галереи. Утром встал - открыл кран - спустил воду, встал под душ - и вот тебе бальнеотерапия.
Людей немного, термальный бассейн раньше всегда был практически свободен, бани тоже свободны (турецкая, русская парная, сауна). Ужасными все годы были только завтраки, но это можно было перетерпеть.
В этом году отель был битком даже зимой. Завтраки такие же ужасные, как и все годы - только яйца во всех видах, макароны, "синтетические" помидоры, "целлулоидные" огурцы и пироги с сыром или сладкие. Если у вас аллергия на молоко или яйца - вообще в этот отель соваться не советую. Завтракать нечем. Каши нет, овощей теплых нет. Кашу не только на воде не варят, даже на молоке нет. Овощей вареных практически тоже нет. За две недели подали 2 раза разогретые замороженные овощные наборы. Сплошные сосиски, нарезки, яйца, пироги (очень вкусные, с брынзой). Кофе нормальный - только за деньги. Из автоматов - растворимый.
В целом обслуживание нормальное. Персонал реально приветливый, даже на рейс зарегистрировали и посадочный распечатали, хотя это не входит в их обязанности. По-русски говорят мало и далеко не все, но английский спасает. Всегда можно объясниться. Меняют каждый день и постельное белье, и полотенца, - жаль природу. Оставляла горничным метки, чтобы не меняли ежедневно - бесполезно. Меняют.
Раньше в отеле была детская комната, где ежедневно по часам - или утром, или вечером, хоть на пару часов можно было оставить ребенка, чтобы посетить спа. В этом году практически всегда на двери комнаты висела табличка про выходной день, только на детские каникулы комната работала - 4 дня, а потом снова все закрыто.
Чайный комплект в номере не предусмотрен.Это с ребенком неудобно, но на 3 этаже есть венское кафе, где чай и кофе подают в течение всего дня. Правда на месте можно договориться - дадут чайник.
Ресторан в отеле совсем испортился, хотя имеет 4*. Ходили на улицу (во внешние рестораны) и обедать, и ужинать, хотя в прежние годы всегда пользовались рестораном отеля и в обед, и в ужин. Цены были относительно адекватными. В этом году все изменилось, но и люди перестали ходить - пусто, все идут во внешние рестораны.
Резюме: Если нет аллергии на молоко и яйца, если хочется жить в центре города, но иметь выход в горы и в сосновый городской парк с детскими площадками, если хочется жить прямо на минеральном источнике, чтобы минеральная вода шла прямо из крана - этот отель ваш. В других случаях можно найти более рациональное соотношение цена-качество. Но на 5* явно отель не тянет. Реальные 4* по совокупности признаков )))
Название: Dvoretsa Spa Hotel

Адрес:Болгария,Велинград , 8 Tosho Staikov Str., 4600 Велинград, Болгария.

42.032219 23.987373

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Dvoretsa Spa Hotel

15.07.2016  
Обслуживание - 5
Полный релакс в изысканном отеле, расположенном в горах среди сосен. Все условия для тихого семейного отдыха. Несколько бассейнов с минеральной водой. Открытые, подогреваемые водой из термальных источников, плавать в которых можно до глубокой ночи. Полный комплекс СПА услуг на любой вкус и кошелек
Подробнее
09.06.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отличный отель. Расположение в сосновом парке. Уединенность. Небольшое количество людей. Потрясающие открытые бассейны с разной температурой среди сосен и елей, в каменной пещере, под луной и звездами , особенно впечатляющие вечером благодаря интересному освещению, большой закрытый бассейн, хорошие
Подробнее
18.10.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель довольно большой, чистые, уютные номера. Его главное преимущество- огромный бассейн с теплой минеральной водой на улице, наверное, самый большой в Велинграде . Отель находится в парке, чистый горный воздух, есть также детский теплый бассейн отдельно. На улице также есть джакузи с теплой водой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Maxi Park Hotel & Spa
23 отзыва 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь