Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Варна / Odessos / Отзывы

Туры в Варну

Отели
Варны
Погода
в Варне
Курорты
Болгарии






Отзыв на Odessos 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
4
4
Если вам принципиально отдыхать именно в Варне, то у этого отеля наилучшее расположение.
Близко и море и центральный променад Варны.
Номера простые, но есть все необходимое: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, довольно удобная кровать, бесплатный интернет, бесплатный сейф на ресепшене.
Мыло, шампунь, гель для душа и , что удивительно - даже зубная щетка и маленький тюбик пасты, честно говоря не во всех пятизвездночных отелях такое есть.
Завтраки простые и вкусные, не шведский стол, а 10 видов завтраков на выбор, есть и фруктовый, и с нарезкой, и с омлетом, и т.д.
Убирались хорошо, персонал приветливый и готовый помочь, заселили сразу по приезду в 10 утра, в целом за те деньги, за который этот отель продается у нас, это просто прекрасный вариант.
Территории у отеля нет, он типично городской, но выходишь из отеля и СРАЗУ вход в приморский парк, и до пляжа идти 3-5 минут.
Пляжи в Варне все городские, песочные, лежаки и зонты платные, зонт и 2 лежака стоят примерно 200 рублей, в Варне полно недорогих и вкусных кафе, хорошо поесть на двоих с вином можно за 500-700 руб.
Если опять соберусь в Варну - с удовольствием опять поселюсь в этом отеле.
Название: Odessos

Адрес:Болгария,Варна , 1 Slivnitza Boulevard, Varna, Bulgaria.

43.203903 27.921831

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-07-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Odessos

29.07.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Наши впечатления о поездке в Болгарию с внучкой (12 июля – 22 июля 2013 года, Варна , курорт «Золотые пески», отель Odessos 4*) Подготовительная часть. Итак, в этот раз местом отдыха стала Болгария, так распорядились наши дети. Ещё в марте 2013 года они оформили в ТА «Обновление» (оно же «itour») необычный Подробнее
15.06.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Очень приятный отель. Шикарное месторасположения. Прямо у входа в приморский парк. Одна сторона отеля выходит на бульвар - это номера с балконами ,другая во внутренний двор - номера без балконов. У был номер без балкона.Номерок очень приличный.Ночью было тихо ,спала с открытыми окнами. Полотенца меняли Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Плаза
24 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Бесплатный Wi-Fi
3 Citius 4.7
В центре

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь