Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Банско / Mpm Hotel Sport Bansko / Отзывы

Туры в Банско

Отели
Банско
Погода
в Банско
Курорты
Болгарии






Отзыв на Mpm Hotel Sport Bansko 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
Добрый день!
Приезжали в данный отель в марте 2017 года. мы - семья, заселили в номер без всяких проблем, по запросу принесли сразу кровать для ребенка, (11 лет), сразу скажу, что в данном отеле проживали 15 дней, поэтому отзыв наиболее полный) Завтраки отличнейшие, каждый на свой вкус найдет что либо покушать, разные виды колбас, сыры, салаты, десерт - все на высшем уровне, по заказу чай, кофе, соки, вполне себе не плохие. ужин выше всяческих похвал, на выбор много видов мясных продуктов, все очень вкусно, напитки правда на ужин за отдельную плату, но цена очень гуманная, я например брал иногда себе пиво или вино, цены не очень отличаются от цен в супермаркете.
Поездка пришлась на мой День Рождения, так в качестве комплимента от отеля, утром принесли большой торт, с поздравительной надписью, что было очент приятно)))) В отеле работает отличный СПА большой бассейн, сауна, паровая баня, и главная фишка - джакузи на открытом воздухе, везде чистенько, полотенца пропитаны приятным запахом розового масла, народу было не очень много, может потому что конец сезона, убирают своевременно, есть куллер с водой. предлагают массаж и спа процедуры, но как то не удалось воспользоваться, наверное в следующий раз))) В номерах есть халаты и тапочки.
Отель достаточно большой, и видно, что пользуется спросом, т.к. наши знакомые хотели забронировать его на выходные, оказалось, что свободных номеров нет, публика в основном англичане, ирландцы, русских практически нет или очень мало.
Персонал очень вежливый, что понравилось, на рецэпшине можно было купить скипас, после 17 марта была повсеместная скидка.
В отеле есть ски рум, можно хранить лыжи, ботинки, ботинки оставляли там, предусмотрена сушка, а лыжи поднимал в номер, хранил на балконе, но это так в качестве самоподстраховки. из отеля до трассы всего метров 40, обул лыжи, доехал до лифта и ты на месте, таким же образом каждый день приезжали по ски роуд прямо к отелю на своих ногах)))) по вечерам в лобби зажигали камин, приятно посидеть с бокальчиком чего либо))) вай фай правда не очень расторопный, но можно за плату подключит высокоскоростной, в лобби все нормально, но даже в номере вотсап и вайбер вполне себе работал, можно было связаться без проблем. на мой взгляд отель один из лучших в Банско подкупает его непосредственная близость к подъемнику, вкусная кухня, вежливый персонал, обязательно приедем на следующий год!!!!
Название: Mpm Hotel Sport Bansko

Адрес:Болгария,Банско , 100, Pirin Str, 2770 Банско, Болгария.

41.824787 23.477644

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mpm Hotel Sport Bansko

01.11.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отдыхали в январе 2016 года, отличный отель по месторасположению, сервису. На лыжах подъезжали к отелю, сауны, бассейн, приличная еда, что нужно для зимнего отдыха! Немного подкачала погода, но в эти дни съездили в Рильский монастырь и близ лежащие городки. Банско MPM Sport жди, в конце января 2017
Подробнее
19.05.2016  
Плюсы: замечательное месторасположение - в шаговой доступности от подъемника и чуть в стороне, но близко от шумных баров, магазинов и прогулочных маршрутов; теплые номера; хороший ресторан на цокольном этаже, предлагающий шикарное вино собственного производства; неплохая для здешних мест СПА-зона (когда
Подробнее
26.02.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Довольно хороший отель для зимнего отдыха - лыжная трасса проходит мимо и есть возможность скатываться с горы практически к отелю.Гондола находится в 5 мин неспешной ходьбы. Рядом огромное количество магазинов и ресторанов. В отеле хороший СПА комплекс с сауной, стим баней, римскими банями и даже джакузи
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Predela 3.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Casa Karina
21 отзыв 4.0
Крытый бассейн
Бассейн
Детская анимация
Все включено
4 Тодорини Кули
4 отзыва 3.7
Мини-кухня

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь