Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Банско / Emerald / Отзывы

Туры в Банско

Отели
Банско
Погода
в Банско
Курорты
Болгарии






Отзыв на Emerald 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
Отдых удался! Отель действительно рядом находится с каталкой. Заселили мгновенно, номер соответствует 4ке (сравниваю с Турцией). Номер теплый, хотя 1 этаж. (читали отзывы как люди мерзли, но может это март теплый и нам повезло))))) Убирали номер каждый день, полотенца тоже каждый день меняли. Кормят очень вкусно, по домашнему. В баре напитки на любой вкус+ кофе+фанта и т.д.(все включено). В парилку не любим, но заглядывали и видели как дети в бассейне плескались, рядом тренажерный зал. Вообще в это время отель полупустой, сталкивались с 2-3мя семьями и все. Хотя на 8 марта было побольше, видно на выходные заезжал народ. Единственный минус это инет плохо ловится, но возле рецепшен летает и скайп не тормозил. За инет заплатили за 1 сутки, а пользовались неделю, видно забыли нас вырубить, мы не в обиде.)))) Местоположение отеля отличное, в одну сторону каталка, в другую центральная улица с магазинчиками. Не удержались и купили себе здесь шлемы-50лев и лыжи-350лев со скидкой. Обедали в разных мекханах(кафе) тарелка супа от 3 лев до 6лев, шашлык 500гр 20лев (100евро - 192 лева меняли в банке, в обменниках на улице 185 меняют) но когда например за лыжи рассчитывались то попросили разрешения расплатится евро, посчитали 1.95 к леву, даже выгоднее чем в банке. Если приехали вечером и нужно поменять левы, то обращайтесь не в обменник, а к зазывалам в кафе, они почти все меняют и намного выгоднее 1.90 курс.

Снега было много, рэтраки к утру все равняли, пушки работают по полной, делая спуск полноценным, для тех кто не хочет на гондоле спускаться, а своим ходом. Скипаз на человека 58лев на целый день(5 лев возвращают) пол дня 48лев(5 возврат) Если мы катались с 8 утра, то в час дня продавали по 20лев тем, кто шел за ним в кассу, или дежурили возле приходящих гондол и скупали по 15-20-25, зависит примерно от времени и от настроения продающих. Но в любом случае покататься за 40 лев(вернув 10) экономичнее для семьи (2чел 20евро), чем за 126лев на 2 человека(это 58 евро за день)))).

Я немного округляю, грубо считая 2лев-1евро.

Если есть вопросы спрашивайте.

Трасс мульен и для чайников и для продвинутых. На пальцах не объясню, но русских много, каждый доброжелательно объяснит, на какой подъемник лучше пройти. В Банск влюбились, обязательно вернемся сюда и в этот отель. (познакомились там с ребятами, за те же деньги только завтрак у них + возят к гондолам, а мы когда хотели тогда и шли, надоело, полежали 2 часика и опять в бой!))))))

Название: Emerald

Адрес:Болгария,Банско , Pirin Str., Opposite Gondola Lift, 2770 Банско, Болгария.

41.826424 23.479435

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-03-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Emerald

08.04.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
классный отель с офигенным персоналом!!!!!!!!! на баре музыку нашу слушали и пили пили пили и пели )))))))) несколько этажей,ходили на экскурсию , номера однообразные,у нас был завтрак и ужин , наедались все,хоть столовая была не большая . бассейн,сауна, ДЖАКУЗИ нас вообще поразила,это что-то!!!! Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Pirin Place
11 отзывов 3.5
Бесплатный Wi-Fi
3 Boutique Hotel Uniqato
10 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Комфорт
3 отзыва 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь