Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Банско / Amira Hotel / Отзывы

Туры в Банско

Отели
Банско
Погода
в Банско
Курорты
Болгарии






Отзыв на Amira Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
Отдыхали в Amira Boutique Hotel с 12 по 24 января 2017 года. Небольшой отель расположен в 10 минутах ходьбы от гондолы. Номер-студио просторный и хорошо меблирован. Большая и удобная кровать. В номере есть кухня с плитой. Из посуды - тарелки, чашки, стаканы, бокалы для вина, ложки, вилки. Ни кастрюль, ни сковородки нет. Есть чайник и капсульная кофемашина (чай бесплатный, капсулы платные). Качественная уборка номера, за все время пребывания у нас не возникло никаких претензий. Приветливый и доброжелательный персонал. Отличный завтрак с большим выбором блюд. Бронировали номер только с завтраком, но в ресторане отеля накрывают также ужин по типу "шведский стол". Стоимость ужина - 30 BGN с человека. Блюда на ужине каждый день были разными. Ужинали 3 раза, все было вкусным.
В отеле хорошая СПА зона, но не очень большая. И после 17-00, когда большая часть отдыхающих отеля приходит в СПА, становится тесновато. Минус в работе персонала, отвечающего за включение/выключение саун - несколько раз приходили в СПА (один раз в 11-00, в другой день в 15-00), а все бани были холодными. Просили включить. Но, для нагрева финской сауны надо минимум 2 часа. Считаю, это неудобством. Если СПА открывают с 9-00, значит к этому времени все бани должны быть готовы!!!
Очень рекомендую балийский расслабляющий массаж - 1,5 часа полного релакса!!! Массаж делают балийцы - мужчина и женщина. Мне массаж делала женщина и мне очень понравилось. На массаж надо предварительно записываться.
В отеле можно купить ски-пасы. Перед завтраком говоришь на ресепшн на сколько дней нужен ски-пас, а после завтрака забираешь свой ски-пас. Просто и удобно.
Название: Amira Hotel

Адрес:Болгария,Банско , 10 Strazhite Street, Bansko.

41.825832 23.473335

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Amira Hotel

10.01.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отдыхали в Банско с 2 по 7 января 2017г. в Амира. Хороший, свежий отель! У нас и брата были двухкомнатные апартаменты с кухней, в апартаментах был свой камин, который розжигали по требованию, бесплатно! Отличные завтраки! Нас очень удевили отзывы, где не нравились завтраки, небыло каши, но это единственное Подробнее
23.11.2016  
Обслуживание - 2 Чистота - 4 Номер - 4
Это тенденция что ли такая раздолбайство и нежелание хорошо работать прятать за словосочетанием "Бутик-Отель"?Абсолютное разочарование!Начну с минибара в номере; он за деньги, но это дело свойское. Ассортимент добротен: крепкие чекушки, 3 вида сока, 2 вида воды, 2 вида газировки, орешки, Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Lucky Bansko
28 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 290797 руб.
* без перелета от 66682 руб.
5 Regnum Hotel & Spa
22 отзыва 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь