Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Балчик / Lighthouse Golf Resort & Spa / Отзывы

Туры в Балчик

Отели
Балчика
Погода
в Балчике
Курорты
Болгарии






Отзыв на Lighthouse Golf Resort & Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.7
5
5
4
Друзья, коллеги, "мирные жители" - короче, пишу для всех, кто ищет информацию по этому отелю и просто по этому региону.
Вернулась из отеля сегодня , уже глубокая ночь, и пишу, пока свежи впечатления.
Сразу уточняю: я - представитель туристической фирмы, проводили в этом отеле для заказчиков корпоративное мероприятие в течение четырех суток с 10 по 14 июня 2013 года.
1. Этот отель хорош прежде всего для любителей игры в гольф; далее - поскольку отель сам нешумный, скорее даже, весьма спокойный, с совсем небольшим количеством семей с маленькими детьми, он прекрасно подойдет для бизнес-совещаний, занятий, конференций, т.к. имеет приличный зал мест на 300 для проведения подобных мероприятий, все необходимое оборудование и, что немало важно (для тех, кто знает, о чем речь), имеет ХОРОШИЙ и расторопный персонал, который будет вам помогать в решении возникающих вопросов - они очень помогли мне в эти четыре дня: от момента расселения группы - 140 человек, это не так уж и мало, до момента выезда из отеля...Я работала с достаточным количеством отелей, чтобы сказать, что при расселении всегда возникают вопросы, типа "кто с кем будет жить, а не кто с кем записан", несовпадение списков людей, заявленных при бронировании и реально заехавших, замена номера по факту заселения при возможных неудобствах (типа громко работает газонокосилка - все-таки кругом гольф-поля и т.д. и т.п) Так вот, ЗДЕСЬ эти вопросы решаются быстро, по-деловому, без ругани, и при этом доброжелательно.
Пусть по-русски они говорят несовершенно, но и они понимают нас, и мы - их ! )))
...В отеле - великолепный менеджер (ужасно неудобно, он столько с нами носился, а я даже не удосужилась заполнить его имя..да простит он меня; на рецепции очень мне помог Димитр - помогали все, но он всегда оказывался на месте, когда мне было нужно, т.е. сто раз в день.
Коллеги, дорогие, какой это кайф, когда ты говоришь, что нужно сделать то-то и то-то, и это делается СРАЗУ, а не после десятого напоминания и слезных просьб!
Как же мы не избалованы отельным сервисом...но это просто к слову.
2. Теперь на что нужно обратить внимание: море от отеля ДАЛЕКО, а не так, как можно представить по фотографиям; море - почти в шести километрах, кроме того, и дно и сам пляж не очень радует: колючие камушки, скала и прочие прекрасности.
Но, как правило, даже если у отеля сильный ветер, на пляже тихо и тепло.
Кстати, для того, чтобы попасть на пляж, нужно на рецепции записаться на трансфер накануне ( в зависимости от заказанных мест, они отправляют различные по величине автобусы, трижды в день, в 10:00, в 14:00 и 16:00)
3. Система "All incl" в отеле немного "прихрамывает": уж конечно, это не вариант отелей Турецкого побережья!
Еда достаточно качественная, в общем-то ее хватает, без особых изысков, т.к. здесь вы не увидите 150 разновидностей сладостей-вкусностей да и , как ни странно, с разнообразием молочных продуктов тоже не густо (есть, правда, несколько видов сыров, есть кислое молоко, типа нашего классического несладкого йогурта, а нормально творога и сметаны мы не увидели, как и практически не было традиционных молочных каш на завтрак.
Не было нигде и заявленного мороженного, а вот зато очень порадовало (в середине июня) обилие арбузов, дынь, клубники, черешни и т.д.
А вообще, "все включено" почему-то работает там только до 22:00, потом все платное.
Хотя, если честно, наверное это и хорошо, потому что наши люди еще при слове "алкоголь все включено" частенько теряют чувство меры..
Это, пожалуй, основное, что я хотела бы рассказать...Конечно, много еще чего тут можно добавить: и прекрасное СПА-отделение, и очень тщательно продуманную архитектуру внутренней территории с бассейнами, пляжами и прекрасными видами..Собственно, и с детьми здесь будет комфортно, т.к. и бассейн для них есть и развлечения.
Да, и еще о номерном фонде - здесь не придерешься: комнаты просторные, светлые, с хорошим современным дизайном и световым решением; есть впрочем, замечание к горничным: не особенно-то торопятся обновлять косметику в ванной комнате - экономят, что ли?..Кстати, она прекрасного качества..
Вот, собственно, все.
Если нужны еще какие-либо комментарии - пишите, обязательно отвечу.
Потому что есть масса нюансов по выбору местных экскурсий у их туроператоров, по выбору самих туроператоров, гидов, экскурсоводов, цен на предоставляемые услуги и т.д. ..Еще хочу выложить фото, которые сделали за время работы в отеле...Всем - хорошего отдыха и плодотворной работы!
Название: Lighthouse Golf Resort & Spa

Адрес:Болгария,Балчик , E 87 Road, Balchik.

43.410259 28.204790

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lighthouse Golf Resort & Spa

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Оазис
5 отзывов 4.2
3 Helios Balchik
8 отзывов 4.6
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Sunny-viki
12 отзывов 4.4

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь