Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Балчик / Enigma Hotel / Отзывы

Туры в Балчик

Отели
Балчика
Погода
в Балчике
Курорты
Болгарии






Отзыв на Enigma Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.5
3
4
Место спокойное и тихое, и это было главной достопримечательностью для нас - с достаточным количеством места для парковки.
Номер очень приличный, с хорошим получили возможность пожить в номере на берегу видом (несмотря на то, что загорожен на вид неубранным здание находится в нескольких метрах). Кровать очень, очень удобной.
Мы использовали его только в течение нескольких минут, так как погода была не слишком горячей во время нашего пребывания, но кондиционер, кажется, смог превратить номер в холодильник в нескольких минутах.
Полезная особенность, когда есть градусов снаружи, я думаю.Ванная комната, однако, должно быть, строили непрофессиональным - очень маленький и с душем, расположен между туалетом и раковиной, так как кто-то уже сказал, вы убедитесь, что проливаете воду повсюду, полотенца и деревянную сайта дверь.То, почему так много владельцев отеля - в Греции, но и в Болгарии - кажется, учитывая, что это особенное и приятно иметь этот вид ванной, у меня.
Это, в частности, должно быть довольно дорого для владельца - деревянные двери, которые я думаю, что его следует заменить каждые 2-3 года, должен стоить эквивалент 50 дешевых пластмасс занавески.Преимущество этого отеля, но и его основная проблема - это его расположение - мир и спокойствие приезжает в стоимость.
Место довольно далеко от центра города (особенно для тех, как мы, кто не смог увидеть "тайный Way" на пляж и приморскую прогулку); Слишком далеко, если вы хотите прогуляться до ресторана, где поесть, выпить и вернуться, слишком близко стоить на месте.Если бы я был Asen - я считаю, что это имя владельца - я инвестировал бы относительно мелкую сумму (мелкий, по крайней мере, по сравнению с тем, что он уже, должно быть, инвестировал в это место с 24 номерами) и покупайте / возьмите путешественникам:1. Велосипеды.
Вероятно, идеальное транспортное средство для небольших минутах отличных для путешествия вдоль моря и решения проблемы транспорта в центре города.2. Некоторые простые / дешевые продукты развлечений для тех, кто не не хотели идти каждый день / вечер, но сделал бы что-то более активное, чем читать - некоторые frisbies, шары пляжный волейбол, дартс, настольный теннис, вещи, как этот.Вообще говоря, в отеле, кажется, есть много неиспользуемого места.Большой плюс - Asen делает отличный кофе, и он не скаредный об этом.В целом, место, стоит своих денег, но не уверен, я бы вернулся сюда, если не это были некоторые изменения.
Название: Enigma Hotel

Адрес:Болгария,Балчик , Ovcharov Beach, 9600 Балчик, Болгария.

43.401104 28.136395

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-09-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Enigma Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Алекс 3.8
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
2 Бисер
13 отзывов 3.6
Бассейн
Детский бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
2 линия

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь