Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Албена / Hotel Nona - All Inclusive / Отзывы

Туры в Албену

Отели
Албены
Погода
в Албене
Курорты
Болгарии






Отзыв на Hotel Nona - All Inclusive 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.5
5
4
Посетила Болгарию в составе рекламного тура.Поездка включала в себя осмотр отельной базы и достопримечательностей побережья Болгарии.Албена произвела самое благоприятное впечатление.Это закрытый курорт,где благодаря платному въезду и грамотному ведению бизнеса,сохраняется прекрасная экология,чистота,тишина,одним словом,это отдых для полного релакса на свежем воздухе!Море зелени,чистейшие пляжи с широкой пляжной полосой и белоснежным песком,замечательный променад вдоль моря(имеется даже пляжная библиотека,где можно взять или оставить прочитанную книгу),огромная парковая зона.Данный отель расположен на самом берегу,т.ч. можно загорать на балконе,не выходя из номера)),а по ночам вас убаюкает шум прибоя).В городе есть неплохой ночной клуб,в шаговой доступности от НОНЫ.Но никакого грохота клубной музыки вы не услышите на территории отелей.Это политика курорта.НОНА располагает собственным хорошим пляжем,есть детская площадка,бассейном можно бесплатно пользоваться в соседнем отеле БОЯНА(собственно,отсутствие собственного бассейна и является причиной,почему это 3*,а не 4*).Отель работает по системе всё включено.Здесь очень вкусная и разнообразная еда,всегда есть выбор рыбы,мяса,птицы,множество гарниров на любой вкус,разнообразные салаты,всегда есть свежие овощи и фрукты.Хорошие завтраки,как для любителей здорового питания,так и для любителей сосисок,бекона,яишниц и омлетов по утрам.))Персонал отеля внимательный и доброжелательный.Бар работает до 23 часов,есть хорошее болгарское вино,шампанское,коктейли,ракия.Разумеется,всегда большой выбор чая,кофе и прохладительных напитков в течении всего дня.Очень приятно попить кофе или вино на открытой террасе отеля,наслаждаясь видом моря,или попить тёплого молочка на ночь.))Можно ещё добавить,что все номера имеют балконы,сделан ремонт,хорошая сантехника,есть шампуни и гель для душа(добавляют бутылочки каждый день)очень приличного качества, на основе местного лавандового масла.Можно рекомендовать отель для семейного отдыха с детьми,романтического путешествия,или любителям покоя,природы и прогулок на свежем воздухе.
Название: Hotel Nona - All Inclusive

Адрес:Болгария,Албена , Albena, 9620 Албена, Болгария.

43.361259 28.079149

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-06-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel Nona - All Inclusive

19.03.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Были в отеле с подругой в июне. Люблю отели на первой линии у моря. Отель конечно не новый, но имеются все необходимые удобства. Радушный персонал. Качественная еда за приемлемые деньги. Радует море, которое в 50 метрах от отеля. Хорошо отдыхать с маленькими детьми.
Подробнее
30.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Для отеля *** просто отлично. Первая линия, прекрасная еда, качественное обслуживание. На пляже - бесплатные лежаки с зонтами. Обмен банных полотенец на свежие - ежедневно, без проблем. Наличие баров. Спасибо персоналу отеля за радушный прием. Непременно вернусь в отель Nona.
Подробнее
28.10.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Собираемся вернуться в отель летом 2015 года и обязательно с внуками! Отель понравился. Удобное расположение, качественный сервис, общительный вежливый персонал. Просторные номера с хорошим ремонтом, необходимая мебель, телевизор, балкон и море рядом, что еще надо на отдыхе? Питание в ресторане разнообразное
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Boryana - All Inclusive
43 отзыва 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Горки/Аквапарк
Бесплатный Wi-Fi
3 Hotel Elitsa All Inclusive
43 отзыва 3.1
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Все включено

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь