Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Беларусь
/ Беларусь / Минская область / Приозерный / Отзывы

Туры в Минскую область

Отели
Минской области
Погода
в Минской области
Курорты
Белоруссии






Отзыв на Приозерный туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
Отличное место для оздоровления. Есть нюансы – но это, скорее, информация для администрации


Номера

У меня был одноместный номер Superior на пятом этаже корпуса Лазурный, просторный и с окном в пол.

По приезде в номере – литровая бутылка воды, также по литру воды ставят в пн, ср, пт. Закончилась вода – можно набрать ее в кувшин из бутыли на первом этаже. Удобная кровать, белоснежное белье. Есть махровые тапочки. Из туалетных принадлежностей – шампунь, гель-душ. Жидкое мыло – в дозаторе. Есть фен, электрочайник, холодильник, сушилка для белья. Телевизоры современные, плоские, но в большинстве номеров совсем маленькие. Лично мне не хватало в номере зеркала во весь рост и зеркала с увеличением в ванной комнате.


Лечение

В санатории большой выбор процедур по всем профилям. Оборудование современное, персонал старается. Отдельно останавливаться не буду, подробная информация есть на сайте. Все они проводятся четко по назначенному расписанию, впрочем, если что-то у вас не складывается, можно попросить подкорректировать время. Кабинеты, действительно, как здесь пишут, разбросаны по корпусам и этажам, иногда приходится побегать.

Приятный бонус: отдыхающим выдаются фирменные сумочки через плечо (сделаю фото - выложу), с которыми очень удобно бегать на процедуры: помещаются санаторная книжка, ключ, мобильный телефон.


Бассейн

Выдается браслет на все случаи: и время показывает, и шкафчик открывает-закрывает, и душ включает-выключает. Бесплатно выдается полотенце. Есть в продаже купальники и все необходимое для плавания. Можно арендовать банный халат (2,5 белорусских рубля), но смысла в этом мало, поскольку его надо вернуть на выходе.


В раздевалке не хватает сушилки для купальников, в бассейне – кулера с питьевой водой.


Ресторан

Разнообразное меню, блюда не повторяются. И все очень вкусное. Есть и белорусское сало, и драники. На столе закусок – свежие овощи, оливки, маринованные шампиньоны, селедка, салатики. На завтрак были не только куриные, но и перепелиные яйца! На обед предлагается несколько видов супов (рассольник, суп-пюре из разных овощей, борщ) и сухарики к ним. На горячее – рыба, иногда это семга или горбуша, курица, говядина (изысканный вариант – в соусе терияки с розмарином), свиной шашлык, голубцы, пельмени и много других вариантов. Блинчики почти всегда были с начинкой (то вареная сгущенка, то химический джем), а хотелось бы просто с маслом. Картошка почему-то только в виде пюре, но приготовлена как дома. Из фруктов в феврале были яблоки, груши, апельсины, мандарины, киви, бананы. Хорошие напитки – имбирно-лимонный, шиповник. Иногда предлагается мороженое, очень вкусное. Есть кофемашина. Выпечка – как домашняя: песочное печенье, кексы с изюмом, булочки, эклеры (вкусные, но, к сожалению, без начинки). Отдельно хотелось бы отметить всех сотрудниц ресторана: они всегда приветливы и любезны, встречают, как родных)


Культурная программа

Каждый вечер проводятся дискотеки (причем активные!), несколько раз в неделю показывают кино (иногда платно, иногда вход свободный), проходят концерты белорусских исполнителей, турниры по теннису, шахматам, песни под баян, караоке, уроки рукоделия.


Рядом с ресепшен находятся парикмахерская и бильярдный зал.
Название: Приозерный

Адрес:Беларусь,Минская область , 222395, Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район, п. Нарочь, ул. Песчаная, 21.

54.903214 26.676950

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Приозерный

21.05.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 5
В приозерный отправилась просто когда на него упал глаз на туристическом портале vetliva. Выбирали между 3-мя вариантами, остановились на этом. НЕ знаю может в других было бы луче, но здесь было очень хорошо. Комфортные номера, чистая территория, еда просто объедением, ну и конечно лечебные процедуры
Подробнее
05.03.2018  
поехал по совету друга (немного сомневался, т. к. он всегда хвалит любое место где побывает) чуть подлечиться, сменить обстановку и отдохнуть. теперь думаю - почему раньше не сделал это и планирую поездку уже на май. Придраться по-крупному не к чему, (а мелочные люди всегда найдут всякую мелочь) проблема
Подробнее
27.02.2018  
пока идет ремонт лучше воздержаться от поездки. Персонал замечательный ,все внимательны. Можно сдать дополнительные анализы и узнать полную картину своего здоровья. Минус - мало назначается ЛФК, хотелось бы на весь срок лечения.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Санаторий Спутник
28 отзывов 4.4
Детский бассейн
Собственный пляж
Ночной клуб
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Туры от 44000 руб.
Белая Русь
6 отзывов 3.3
Детский бассейн
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 114063 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь