Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Беларусь
/ Беларусь / Гомельская область / Гомель / Чисто Отель / Отзывы

Туры в Гомель

Отели
Гомеля
Погода
в Гомеле
Курорты
Белоруссии






Отзыв на Чисто Отель туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
5
5
4
5
Остановились в этом отеле на основании отзывов предыдущих постояльцев. Отель нашли не сразу, навигация на улице не помешает. Рецепшн без нареканий, быстро и дружелюбно. Еще по-пути туда позвонили из отеля и предложили заменить номер по- причине неработающего телевизора, предложили номер с двумя кроватями вместо номера с одной. Согласились. Скидку не предложили. Номер дали на третьем этаже, лифта нет, вечером не второго дня не горел свет на лестнице, добирались наверх впотьмах. В составе комплекса, при отеле имеется пивной ресторан. В вечер приезда зашли поужинать, свободных столиков не было, все в резерве, но нас посадили - респект персоналу. Надолго не задержались, устали с дороги. Блюда понравились, а вот музыка, а точнее ее громкость вынесла весь мозг!
Номер замечательный, свежо, чисто, есть все необходимое, уборка, замена полотенец и пополнение расходников без нареканий. Небольшое замечание по душевой - почти выломана и болтается полочка для моющих средств, на фоне остального великолепия это явный диссонанс. Выезд тоже без сюрпризов. Место для парковки нашли без проблем.
Теперь о мелочах. В номерах дверной доводчик почему-то стоит не на входной двери, а на двери в туалет. Женщине туда проникнуть весьма непросто. Входные двери в номера закрываются не просто громко, а с диким грохотом. В ночь с субботы на воскресенье до трех ночи слушал хождения соседей. Звукоизоляция номеров тоже не ахти. Скандал в номере сверху стал завершением субботней ночи. И самый цимес: телевизор, из-за которого нам как бы поменяли номер, в новом номере сам включался в 2.30 ночи. Первую ночь грешил на себя, мог заснуть с пультом в кровати, но на вторую ночь пульт положил на стол, и все равно, и без того неглубокое забытье прервал какой-то фильм на полный звук!
В целом поездка понравилась, прекрасный город, неплохой отель, замечательная страна и превосходная погода.
Чуть не забыл, завтраки достойные.
Название: Чисто Отель

Адрес:Беларусь,Гомель , Улица Братьев Лизюковых 4А, Gomel.

52.404419 30.960291

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Чисто Отель

25.05.2017  
Останавливались семьёй(с годовалым ребёнком).Быстро заселили,в номер поставили кроватку для малышки,интересная территория,есть что показать ребёнку,покушать заходили в пивной ресторанчик на территории,цены приятно удивляют ,на утро вкусный завтрак (входит в стоимость проживания)шведский стол.Приветливый
Подробнее
17.02.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Отличный бар и еда. Хорошие номера, чисто. Для ребенка были интересны животные на территории. На пару дней хорошо. Не центр, но такси до центра совсем не дорого. Ездили на машине из Москвы. На территории есть мойка, что тоже удобно.
Подробнее
21.09.2016  
Радушный прием на ресепшне. Чистый, достаточно большой номер с большим плоским телевизором, большим чистым санузлом. Отличное, очень удобное решение душевого помещения. В номере на четвертом этаже было тихо. Отлично отдохнул. Лифтов нет. В номере нет телефона, если какой-то вопрос к персоналу придется
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Сити Отель
2 отзыва 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 36540 руб.
3 Парадиз
13 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
Казино
Тур с перелетом от 42048 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь