Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Беларусь
/ Беларусь / Брестская область / Брест / Брест-Интурист / Отзывы

Туры в Брест

Отели
Бреста
Погода
в Бресте
Курорты
Белоруссии






Отзыв на Брест-Интурист 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2
На начальном этапе заселения всё шло хорошо, сняли самый недорогой номер для двоих(Твин С), так как нужно было где-то провести сутки в городе. За свою стоимость номер вполне нормальный, с ним проблем не возникло, главное что не было никаких насекомых) Заехали 13.07.2023 в 18 часов, на регистрации н и к т о не сказал, что выселение в 12:00(хотя администратор позже сказала, что мы врём и нам говорили, якобы она сидела рядом и слышала, хотя её естественно рядом не было)))) Никто не сказал, что вы вот с 18ч до 12, а платите как за целые сутки. По итогу, в 15ч следующего дня (14.07) нас просят спуститься к ресепшену, где женщина(судя по всему администратор) в грубой форме, с противной интонацией, спрашивает «Молодые люди, вы во сколько заселились?» Ну мы говорим, что в шесть вечера, на что нам «Вы выехать должны были в 12», мы ответили, что не знали, что нас никто не предупредил, так как на квитанции (к которой прикреплен чек об оплате) было черным по белому написано :13.07.2023(18)-14.07.2023(18). И для нас было логично, что раз мы оплатили за сутки, то и жить будем там сутки. Таким образом, в грубой форме, нас попросили выселиться, никто не извинился, и скинули вину на нас, якобы мы специально проигнорировали, хотя нас НЕ предупредили. Жаль, конечно, ни они, ни мы не можем этого доказать. В итоге мы выселились на три часа раньше, не смогли принять душ перед поездом, попали под дождь и в целом оказались на улице, хотя вовсе не были к этому готовы. Эта дама испортила полностью отношение к этой гостинице(хотя в начале все было хорошо), и если бы нас попросили вежливо, извинились, и не говорили «а мы вас предупреждали, это вы не услышали», то мы бы спокойно съехали и даже не писали бы этот отзыв. Самое удивительное, что в официальном документе (квитанция) время с 18 до 18, на что они нам сказали «это так программа пишет», а нам какая разница, что у вас с программой? Мы по закону имели право остаться до оплаченного часа, жаль это никого не волнует и никто не хотел мирно решить этот вопрос. Рекомендую работодателю провести беседу с сотрудницей, которая позволяет так общаться с гостями( и пусть даже мы взяли самый дешевый номер), это единственный случай, который немного испортил впечатление о городе и о стране в целом. К сожалению, имени сотрудницы не спросили.
Название: Брест-Интурист

Адрес:Беларусь,Брест , Проспект Машерова 15, Brest.

52.085590 23.692080

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Брест-Интурист

02.07.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
Худшего сервиса, номера - я не встречала в жизни. На ресепшене сидела максимально грубая женщина в возрасте, мы спустили этот момент, с кем не бывает, подумали мыЗашли в номер и офтгели о ужаса. Все постельное в дырках, грязное. Ванна доисторического периода. В комнате 1 розетка и та не работает!!!
Подробнее
26.04.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Жила 10 дней в номере сингл А.Было чисто,тихо,комфортно.Обслуживающий персонал очень отзывчивый,помогал решать все вопросы мгновенно,а это дорогого стоит.Очень удобное расположение гостиницы,прекрасный вид из окон номера.Установлены кондиционеры.Цена оооооочень приемлемая.Особое спасибо горничной 7-го
Подробнее
06.07.2022  
Обслуживание - 1 Чистота - 1
Шок-отель! Остановилась в июне 2022 - на улице плюс 30, в номере плюс 32! Дешевые тряпочные занавески пропускают прямые солнечные лучи, кондиционера нет, работает вентилятор, от которого нет эффекта.Иду на ресепцию - администратор откровенно смеется мне в лицо! Говорит, что даже в люксе у них вентилятор
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Серебряный Талер
33 отзыва 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь