Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Беларусь
/ Беларусь / Бобруйск / Вишнёвый Сад / Отзывы

Туры в Бобруйск

Отели
Бобруйска
Погода
в Бобруйске
Курорты
Белоруссии






Отзыв на Вишнёвый Сад 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
1
1
1
1
Всем доброго дня !!! С самого детсва занимался спортом в школе олейпинского резерва г.
Бобруйска , на месте сегоднешего отеля вишневый сад - была спортивная база (лагерь) в который регулярго , ежегодно нас возили на сборы мы там трегировались , жили , развивались.
В скоре не по понятным причинам база была продана и оснавался отель .
Я же как любой человек вырос развивался но само место где провел все детсво не когда не забывал , вскоре намечалась свадьба я снял полностью всю усадьбу и провел торжество (т.к. для меня это было важно провести ее именно тут ) , далее родился сын я его возил в вишневый сад и расказывал как мы тут жили тренировались и развивались , далее дочка ,вся семья знала значи

мость этого места , я знал каждый уголок места а т.к. сделали только косметику и не чего не изненилось из строений (больше всего тянуло снова и снова приехать) исходня из изложенного понятно что я проводил по финансовой возможности все семейные праздники , дни рождения и.т.д. в 2019 г .
Владелец отель решил что база не рентабельна и решил ее продать а т.к стоимость была слишком велика желающих не нашлось и ее сдали в ежемесячную аренду бобручанину .
Он все и испортил !
База устарела и требует полного ремонта , в номерах обои отклеиваються , сантехника на исходе и т.д. новый владелец в место того что провести обновку решил выжать с этого отель последние соки .в прошлом месяце (март 2019)я в очередной раз взял всю семью и поехал в отель стоимость (100 рублей номер ) не мало на сегоднешний день , на рецепшене мне была сказано что унас новый владелец (арендатор) и все счас поменялось ... когда я плагировал заезд я позвонил в отель и уточнил что я хотел был приехать на отдых в субботу в 20 00 но хотел бы остаться на след день до этого же времени (если б отказали просто не поехал ) мне было сказано да без проблем номеров куча приезджайте , отдыхайте .
Утром после завтрака ко мне подошла девушка и сказала что у нас выезд в 12 дня не забывайте , на ответ что договренно до 20 00 был ответ что лично с вами не о чем не договаривались извините новый владелец все строго ( ранее постоянно и лояльно если были номера пустые можно было уехать чуть поздже) я и семья уехала . 21.04 у меня день рождения я позвонил в отель и уточнил можно ли не снимая номера арендовать просто беседку для отдыха , была сказано без проюлем 10 бел руб час , мы приехали с друзьями и детьми в 13 30 в процесе отдыха захотели пойти сходить в басаейн было двое взрослых и дети 4 5 лет лет двое и один ребенок 9 лет , ранее когда отдыхали с детьми , детям было бесплатно счас было заявленно 7,5 рублей час не важно взрослый или ребенок (был возмущен но повел детей т.к. обещал) когда сказал так если мы платим за бассейн не считайте оплату беседки , ответ:освободите беседку на этот час и не будем счетать (тойсть лежат вещи плати ) у меня шок .
Поплавали , пошли покушали снова в беседку вызвали такси и споанировали уезд , когда приехали дали на реуепшене 60 бел руб и было обозначено что эта сумма на беседку с басейном , как только все сели в такси и машина начала трогаться выбежал владелец(арендатор ) начал прыгать на капот кричать , стом , вы не расчетались вы должны деньги , дети очень сильно испугались и все плакали .
Я вышел в начал уточнять в чем проблема мне было сказано что я должен за семь часов аренды беседки 70 рублей и 37 рублей за басайн меня это возмутило мы уезджали было еще светло я не как не мог провести в беседке 7 часов и за бассейн было посчитано за всех даже малышам , я отказался платить , семья уехала я остался , приехала милиция ( я ее сам вызвал ) пояснил что с меня вымогают деньги , по приезду , милиция пояснила мол вы выпивший а значит уже не прав или едим на КПЗ или плати .
Я расчитался и уехал на такси .
Второй конфликт за месяц и за мелочных денег ( арендатор выжимает молодец) Я решил написать этот отзыв для бобруйского жадного еврея (арендатора) я годами ездил в отель и оставлял там свои деньги ради памяти и отдыха .
Сегодня я проснулся и решил больше я туда не поеду , не буду тратить свои деньги и нервы , мне очень жаль что данным отель овладел человек у которого нет понимания уважения к людям которые лебят и ценят данную достопримичательность
Название: Вишнёвый Сад

Адрес:Беларусь,Бобруйск , Деревня Щатково, 220141 Sychkovo, Беларусь.

53.234688 29.175838

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Вишнёвый Сад

05.06.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали с друзьями на выходных.Все очень понравилось,особенно питание в ресторане отеля(повара приезжие,готовят супер),аквазона и отдых в беседке. В выходные в большом зале владельцы проводили дискотеку,все были в восторге,танчили до 5 утра.Обязательно ещё приедим.От Минска не далеко,130 км.
Подробнее
06.08.2016  
Обслуживание - 3 Номер - 2
Достаточно сложно его найти без карты, находится в 10 километрах от Бобруйка в деревенской местности. С виду красивое здание, есть выход к реке, мангалы, тишина, природа. Номер был просторный полулюкс, но мебель древняя, сантехника подлатанная, всё требует нормального ремонта. В ванной комнате шланг
Подробнее
26.06.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
Отзывчивый, приятный персонал. Персоналу отдельное огромное СПАСИБО. Вполне себе приличные номера ). Природа хороша. Дикая нетронутая ландшафтным дизайном))) , бассейн обалденный. Но еда!!! Еда просто ужасна! как же так? НИ-ЧЕ-ГО не было приготовлено вкусно, даже из хороших продуктов. Приехали бы ещё
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Турист
3 отзыва 4.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь