Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Армения
/ Армения / Ереван / Bomo Nairi Hotel / Отзывы

Туры в Ереван

Отели
Еревана
Погода
в Ереване
Курорты
Армении






Отзыв на Bomo Nairi Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Я только что вернулась из этого замечательного отеля!
И мне хочется поделиться своими свежими впечатлениями!
Мы с подругой имели удовольствие проживать в нем с 17 - 22 августа.
У нас была деловая поездка с возможностью увидеть эту замечательную страну.
Я считаю, что нам очень повезло что Mouzenidis Travel любезно предоставил нам проживание в этом Замечательном отеле!
С самого нашего заселения нас окружили заботой и вниманием.
Узнав, что мы впервые в Армении ваши замечательные сотрудники, Эдик, Артур, Давид, сделали все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным!!! Сразу оговорюсь, что мы с подругой работаем в туризме, далеко не первый год и нам есть с чем сравнить!
И мы относим себя к требовательным клиентам.
Небольшие проблемы в номере ( не работал холодильник ) были решены сразу, несмотря на то что была уже глубокая ночь, когда вернувшись с деловой встречи мы позвонили на ресепшен.
Мы задавали ребятам огромное количество вопросов, (издержки профессии и профессиональное любопытство) и на все получали ответы с улыбкой и вниманием!!! Нам любезно помогали вызывать такси, подсказывали какие места нам посетить, когда нам понадобилась помощь забронировать нужные рестораны нам любезно и быстро все сделали!!! Выходя утром на завтрак нас, всегда встречали с неизменной улыбкой и пожеланиями доброго дня, а когда мы возвращались вечером с экскурсий, нам любезно предлагали спуститься вниз в лобби бар и выпить по чашечке ароматного кофе который нам с искусством делал Георгий, за что ему наше отдельное спасибо!
Эдик, Артур, и Давид всегда расспрашивали нас о наших поездках и впечатлениях, хотя мы видели, что работы у них предостаточно, так как в отеле была полная загрузка.
И поэтому особенно приятно было, что у ваших сотрудников такой высокий профессионализм и доброе трепетное отношение к своим гостям.
Номера в отеле, хоть и не очень большие, немного простые, но все в них удобно и чисто, замечательная удобная кровать прекрасное белье и подушки ( при нашем насыщенном ритме жизни, для нас сон особенно важен.) Акустика тоже хорошая никакой шум нам не мешал, хотя напомню, что отель был полностью загружен!
Мы с подругой профессионально любопытны и проверили это по booking.com))) , но и наглядно было видно огромное количество гостей из разных стран.
Мы проживали на 8 этаже и у нас был протрясающий вид на город!
Убирались в номере прекрасно.
Хочется сказать так же спасибо повару за прекрасные завтраки.
Узнав, что мы очень хотим овсяную кашу, на утро она уже была на завтраке, чем нас, это милое обстоятельство, невероятно растрогало))) Я как профессионал наблюдала со стороны работу вашего персонала и с удовольствием хочу отметить так же великолепное знание английского языка у Давида, и то, как терпеливо и внимательно он всегда объяснял что то гостям из других стран.
Нам сразу подсказали где рядом магазин и фруктовая лавка, где все дешевле ,чем в центре.
Где ближайший обменник (он находиться кстати недалеко в хорошем супермаркете) И работает он с 9-00 утра до 21-00 что тоже очень удобно, так как многие банки в центре закрываются рано!!! В итоге хочу с уверенностью сказать ,что этот отель подходит и для частного визита и бизнес-визита и отдыха.
Уважаемые коллеги, Эдик, Артур ,Давид, Георгий(я думаю я в праве, так к вам обращаться, так как мы работаем в сфере услуг) СПАСИБО вам огромное за ваше тепло и внимание, за нужные мудрые советы и подсказки, которые помогли нам в этой поездке, вы сделали все возможное чтобы впечатление об вашей стране и вашем потрясающем городе Ереване у нас было великолепным!!! Мы смогли многое увидеть и искренне влюбиться в вашу страну и в ваш Ереван!!! Цель нашей поездки была понять, как отправлять в ваш город туристов, и она благодаря вам выполнена на 100%. Мы теперь спокойно будем предлагать туристам туры в Армению и будем рекомендовать останавливаться в отеле Bomo Nairi Hotel, так как будем уверены в качестве предоставленных услуг.
Искренне желаем отелю процветания и еще раз благодарим весь менеджмент отеля!!! Мы обязательно вернемся в этот отель!!! Извините за столь может быть длинный отзыв, но очень хотелось поделиться своими эмоциями.
С глубоким уважением Натали
Название: Bomo Nairi Hotel

Адрес:Армения,Ереван , улица Арменакян, д. 121/7, Yerevan.

40.186520 44.536205

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bomo Nairi Hotel

25.05.2017  
классный отель для частного визита или бизнес-конгресса. Находится в престижном районе НОРК (аналог московских Чистых прудов), от центра 10 мин. на такси. Район очень тихий с узкими улочками, поэтому вечером и ночью можно наслаждаться тишиной и видами из окна в любом номере (как опытный путешественник
Подробнее
12.05.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Номер - 3
Останавливались в двухместном полулюксе. Отель оставляет впечатление несвежего. Хотя ремонт был недавно, но ковролин в номере в пятнах и разводах, полотенца застиранные, сантехника бежит, кожаные диваны в номере продавленные, с интернетом постоянно были проблемы. Из плюсов: чайник и холодильник в номере
Подробнее
24.12.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Замечательный отель, чистая ухоженная территория. Очень внимательный персонал. Уборка регулярная и качественная. Прекрасный вид из окна.Тут заботятся о безопасности гостей, конфиденциальность гарантирована. Великолепный отдых. Очень вкусно кормят, номера красивые.Выбрав его для отдыха, вы не пожалеете
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Panorama Resort & Suites
49 отзывов 4.7
Бассейн
Мини-кухня
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 97207 руб.
4 Imperial Palace Hotel
46 отзывов 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 76706 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь