Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Аргентина
/ Аргентина / Игуасу / Sheraton Iguazu Resort & Spa / Отзывы

Туры в Игуасу

Отели
Игуасу
Погода
в Игуасу
Курорты
Аргентины






Отзыв на Sheraton Iguazu Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
Понравилось все! Хотя ехали мы с опаской, начитавшись отзывов.
Главное, почему я выбрала ночевку в этом отеле - возможность рано утром, абсолютно без посторонних людей, погулять по парку. И это был правильный выбор 100%. Нам сделали очень приятный бесплатный апгрейд с видом на водопад. Вообще, персонал работает просто безупречно!
Завтрак в 6-30, рассвет тоже, завтрак отличный, мне понравился батат и тушеное мясо и овощи гриль, папайя. Приличное шампанское, если кому интересно. И сразу идем в парк - прохладно, мы вдвоем (вообще одни!!!) возле потрясающих водопадов, полный восторг!
Важная информация, которую я нигде не могла найти. Чтобы проехать на территорию отеля - вам нужно при въезде в парк купить билеты по 500 песо. Билет не включен в стоимость отеля. Только за песо и только наличные. Доллары и карточки не ходят:).
Огромные дополнительные плюсы отеля: потрясающий вид на водопад. До него пару км, но он виден и слышен. Мы чудесно спали с открытым окном под этот приятный шум. После мы переехали в Бельмонд на бразильской стороне. Там у нас был полулюкс, но вид был во дворик. В результате Мелия оставила гораздо более приятные впечатления. Наверное, она более органична и лучше вписывается в формат парка.
Балконную дверь просят закрывать, так как обезьяны и другие животные приходят и безобразничают. Но есть еще чудесная очень полезная раздвижная сетка на окне. И можно спать со свежим воздухом. Красивый вид она не загораживает. Все хорошо продумано. Хотя комаров не было абсолютно на улице.
В обед был шведский стол, очень достойный, большой выбор мяса гриль и сосисок. Примерно по 27 дол, работает до 16-00. Это было воскресенье, будние дни по меню. Было вкусно.
В номере 2 бутылочки воды, приветственный напиток по приезду.
Очень качественная постель, спалось отлично.
Интернет по всей территории и в номере бесплатно и прекрасное качество.
Да, чуть местами потерты стены. Но это такие мелочи! Все остальное - отлично. Отель собирается на реновацию.
Нам очень повезло, что мы жили в этом замечательном отеле! Спасибо!
Название: Sheraton Iguazu Resort & Spa

Адрес:Аргентина,Игуасу , Parque Nacional Iguazu S/N, Iguazu.

-25.679798 -54.446960

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sheraton Iguazu Resort & Spa

26.12.2017  
Неплохой отель на территории национального парка. Вид из номера (не экономьте) на водопады - потрясающий.К сожалению номера все раздельные, соединенных дверью для большой семьи нет. Ну и не хватает некоторых мелочей в номере как тапочки или халат. Завтрак вполне хороший. Подробнее
15.05.2017  
Замечательный и дружелюбный персонал, чистота и восхитительное расположение отеля делает отдых не забываемым! Это единственный отель, который находится в заповеднике и мы имели возможность рано утром, до потока туристов, насладиться восхитительным видом водопадов в полном одиночестве! За завтраком Подробнее
14.02.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Конечно, в этом месте, сидеть в отеле не приходится. Но даже если ваш номер не выходит на водопады - из холла открываются потрясающие виды. Пешком можно дойти до смотровых площадок и до места швартовки лодок - которые привозят под самые водопады. На территории полно носух, видел игуану. Дорого, шикарно Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Loi Suites Iguazu
12 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
5 Panoramic Hotel Iguazu
5 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Казино
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь