Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Аргентина
/ Аргентина / Буэнос-Айрес / Plaza Hotel Buenos Aires / Отзывы

Туры в Буэнос-Айрес

Отели
Буэнос-Айреса
Погода
в Буэнос-Айресе
Курорты
Аргентины






Отзыв на Plaza Hotel Buenos Aires 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
Жил в отеле 2 суток, специально взял его на немного - только чтобы ощутить отель изнутри. Он оправдал мои ожидания :-) Понравилось мне, что это классический и красивый отель, занимающий такое же здание. Построили его в начале прошлого века именно как отель - это заметно. Очень красивый интерьер, мягкие ковры, старые элементы декора, красивый ресторан, рядом бар, оформленный преимущественно деревом и очень солидно смотрящийся - там только виски пить, что я и сделал с моим аргентинским другом, кстати его пустили переночевать в мой номер бесплатно, лишь зарегистрировав на рецепшене :-) Многие зоны отеля я так и не исследовал, о чем очень жалею. Жил я там всего 2 суток. Сам номер приятный, оформлен в теплых тонах, освещение красивое, но нет потолочных люстр и отличным я его назвать не могу. Двухкомнатность оказалась очень удобна - можно включать кондиционер раздельно, чтобы не продуло, можно смотреть телевизор, не мешая любимому человеку спать или работать. Просторная ванная комната, много полотенец, немаленький шкаф. В общем, красивый классический отель с историей и приятным теплым интерьером. Кому-то он покажется немного обветшалым, но в этом и есть прелесть иногда :-) Рекомендую любителям старины :-) Кстати, кровать и подушки очень удобные! Расположение отеля хорошее, рядом с метро и пешеходными улицами, но район уступает по безопасности району Реколета. Я жил в двухкомнатном номере 708, назывался он вроде executive suite или junior suite и находился на представительском этаже :-) В описании упомянут вид из окна и я надеялся, что вид этот будет на парк за 200 американских долларов в сутки, но нет! Был частичный, но неплохой вид на заднюю часть отеля (см фото). Также мне не понравилось, что европейская встроенная розетка находится не в спальне, а в гостиной комнате у входа. Не понравилось, что нельзя открывать окно. Нет чайника. Не понравилось, что интернет не имеет единого пароля и уходя с этажа нужно было переподключаться. Дали также один ключ от комнаты. Завтраки среднего качества, не соответствуют цене за отель. Недалеко находится аэропорт Хорхе Ньюбери и слышны взлетающие самолеты.
Название: Plaza Hotel Buenos Aires

Адрес:Аргентина,Буэнос-Айрес , Florida 1005, Буэнос-Айрес, Buenos Aires.

-34.596020 -58.375340

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Plaza Hotel Buenos Aires

15.02.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 3
расположение отличное, в центре города, парк рядом, но много непонятных людей, на мотоцикле могут подъехать и вырвать сумку, за несколько дней пребывания три случая воровства рядом с гостиницей. Сам отель, конечно, очень старый, необходима реконструкция, хорошие матрасы и подушки, хороший персонал
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Sheraton Libertador
9 отзывов 3.9
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
5 Melia Buenos Aires
11 отзывов 4.3
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
5 Park Tower by Luxury Collection
9 отзывов 4.3
Бассейн
Казино
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь