Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Антигуа
/ Антигуа / Антигуа / Sandals Grande Antigua Resort & Spa / Отзывы

Туры в Антигуа

Отели
Антигуа
Погода
в Антигуа
Курорты
Антигуа






Отзыв на Sandals Grande Antigua Resort & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
5
Мы в июле впервые были в сети отелей Сандал в Барбадосе , и нам очень понравилось. Так вот, как только представилась возможность съездить отдохнуть, решили долго не думать, и опять выбрали сеть Сандал, но в Антигуа. Начну с того, что это прекрасное государство в Вест-Индии , входящее в состав Малых Антильских островов и сразу, что бросилось в глаза - это белоснежные песчаные пляжи, мягкий тропический климат и обилие пышной тропической растительности. Прилет осуществляется в международный аэропорт Сент-Джонс. В Антигуа и Барбуда официальный язык - английский.
Отель работает по прекрасно продуманной концепции "все включено", где питание отличается большим разнообразием шведского стола, включая мясные и рыбный блюда, деликатесы от шеф-повара и особое меню по выходным и праздникам. В номере тоже прекрасный мини-бар с прохладительными напитками, а также есть виски, ром и джин.
За воемя отдыха посетили экскурсии на необитаемый остров Редонду, осмотрели английские военные крепости и колониальные дома. Очень интересная и разнообразная экскурсионная программа. В стране высокий уровень безопасности и медицинского обслуживания. Поэтому подведу итог, если вам интересны богатства и просторы синего океана, а также история Малых Антильских островов, если хотите отдохнуть от повседневной суеты и просто побыть самим собой, то прилетайте на Антигуа , вы не останетесь равнодушны.
Название: Sandals Grande Antigua Resort & Spa

Адрес:Антигуа,Антигуа , Dickenson Bay, Saint John's.

17.157890 -61.847214

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sandals Grande Antigua Resort & Spa

17.06.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Sandals и Beaches - это две цепочки одной отельной группы в Карибском бассейне. Первая - для семейный пар и просто влюбленных, вторая - для родителей с детьми. Отели работают по системе "все включено" и там действительно все включено. Обилие ресторанов а-ля-карт, обученные в Англии дворецкие Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Trade Winds 4.2
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Rosewood Jumby Bay
5 отзывов 5.0
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь