Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Антарктика
/ Туристические новости / Антарктика
Погода
в Антарктике
Курорты
Антарктики






Silversea представляет проект «Моя фотоакадемия»

 

01-02-2018
Silversea представляет долгожданный проект «Моя фотоакадемия» - профессиональную фотостудию на лайнере Silver Cloud, бороздящем просторы Антарктиды.

Гости экспедиционных маршрутов смогут теперь создавать портфолио профессиональных фотозарисовок увлекательных экскурсионных программ. Завораживающие ландшафты и удивительная дикая природа станут стимулом и вдохновением для тех, кто захочет отточить свое мастерство, научившись профессионально фотографировать и редактировать снимки.

«Наш новый фотопроект адресован страстным искателям приключений, которые отправляются в антарктические экспедиции», – рассказал Конрад Комбринк, директор экспедиционного департамента Silversea. – «Путешествие на край Земли – это уникальный жизненный опыт, полный волшебных моментов, которые с помощью профессионального оборудования наши гости смогут запечатлеть и потом с гордостью демонстрировать друзьям и близким».

Гостям предлагают овладеть искусством цифровой фотографии на индивидуальных или групповых занятиях. Академия предлагает множество специализированных семинаров, как для начинающих, так и профессионалов. В числе заявленных курсов: введение в фотосъемку, социальные сети и использование программного обеспечения Adobe®, Lightroom® и Photoshop® для редактирования изображений.

Проект фотостудии на лайнере Silver Cloud реализован в сотрудничестве с Galardi Media Network, швейцарской компанией, специализирующейся на передовых технологиях и новинках мультимедиа. Это творческое пространство оборудовано современной техникой, в том числе многочисленным моноблоками HP, iMac и Samsung, четырьмя станциями для редактирования фотографий Loupedeck для Adobe Lightroom, современными фотопринтерами Epson и прочей техникой, совместимой с MAC и PC. Пользование всем инструментарием бесплатное, кроме принтеров, которые доступны на платной основе для гостей, желающих распечатывать разноформатные открытки и даже создавать панорамы A2.

Кроме того, гости могут запланировать 20-минутную личную встречу с профессиональным фотографом, чтобы получить руководство по целому ряду вопросов – от секретов настройки фотокамеры до возможностей продвижения изображений в соцсетях.

Silver Cloud оснащен 16 экспедиционными лодками «Зодиак» и 10 байдарками, которые позволят проводить научной команде лайнера, состоящей из 20 профессиональных гидов в неполярных и 22 в полярных районах, увлекательные экскурсии на лоне природы. Получить дополнительные знания об увиденных чудесах природы гости смогут в Explorer Lounge в рамках семинаров и незаурядных лекций – и все это бесплатно.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

09.06.2016   
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah на
14.07.2021   
В Антарктиду за солнечным затмением на Silver Wind
Компания Silversea Cruises, мировой лидер в сфере ультрароскошных путешествий, намерена расширить свой
28.01.2010   
Антарктида завоевывает популярность у туристов
Почти 40 тысяч путешественников из различных стран мира побывали в Антарктиде в 2009 году, сообщает Международная
18.12.2013   
Второй экспедиционный лайнер Silversea Silver Galapagos отправился в свое первое плавание
Silversea, ведущая круизная компания в организации экспедиционных круизов класса «люкс», запустила свой второй экспедиционный
14.03.2016   
Кураторы фестиваля "ФОТОПАРАД в Угличе" - 2016
В этом году состоится юбилейный, X Международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе». В течение 5 дней с 10 по






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь