Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Туристические новости / Андорра

Туры
в Андорру

Погода
в Андорре
Курорты
Андорры






Туры в Андорру продаются по цене авиабилетов

 

07-03-2018
Туроператоры распродают путевки в Андорру на ближайшие дни по стоимости авиаперелета. Так, цены недельного отдыха с вылетом из столицы 17 марта начинаются от 33 тыс. рублей на двоих. В такую же сумму обойдутся авиабилеты по маршруту МоскваБарселона – Москва на двоих на те же даты.

Мнения туроператоров о сложившейся ситуации разделились. Сергей Великаданов, генеральный директор «Амиго С», видит основную причину в избытке перевозки. «Многие игроки в этом году значительно нарастили объемы, а вот рынок не вырос. Нужно было более взвешенно подходить к формированию полетных программ, особенно чартерных», – рассуждает он. «По Испании идет жесткий демпинг, выставленные цены находятся вне рынка. Остальным туроператорам тоже приходится снижать стоимость туров, чтобы соответствовать», – более категорично заявляет Неля Огурцова, коммерческий директор «Время-тур».

Другие наблюдатели подтверждают: в прошлом году направление было более рентабельно. Сейчас же у туроператоров, которые пытаются заполнить борта хотя бы за счет продажи авиабилетов, можно найти тарифы от 50 €.

Часть экспертов предполагает, что причина низких тарифов может быть и в общем спаде спроса. Вызванном в том числе покупательной способностью россиян, которая по-прежнему остается на низком уровне.

Между тем есть и другие объяснения. Ряд наблюдателей уверены, что такие цены характерны для конца сезона. До окончания зимних полетных программ остались считанные дни, и сейчас туроператоры просто распродают остатки. Потому такая ситуация будет сохраняться до начала апреля, когда стартуют летние программы поставщиков туруслуг.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

30.01.2008   
Горячий снег Андорры
Всего 399 евро за недельный тур с перелетом регулярным рейсом «Аэрофлота» – в такую сумму обойдется отдых на горнолыжных
14.06.2018   
Туры на Коста-Браву продаются по цене авиабилетов
Цены недельных туров на двоих из Москвы на испанскую Коста-Браву во второй половине июня начинаются от
18.08.2014   
Туры в Грецию горят, несмотря на уход «Лабиринта»
После краха «Лабиринта», занимавшего значимую долю на греческом направлении, у наблюдателей были предположения, что
24.10.2019   
Зимой в Барселону полетит больше рейсов
Единственным туроператором, нарастившим объемы воздуха на горнолыжные курорты Андорры, стал TUI. Если в
31.01.2018   
ОАЭ «горят»: туры продаются по стоимости авиабилетов
Недельные туры в ОАЭ на даты вылета из Москвы в последний день января – первую декаду февраля реально






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь