Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Андорра / Грандвалира / Энкамп / Griu / Отзывы

Туры в Энкамп

Отели
Энкампа
Погода
в Энкампе
Курорты
Андорры






Отзыв на Griu 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
3
5
4
1) Расположение. это главное достоинство отеля - до Фуникампа (подъемника) идти в горнолыжных ботинках и с лыжами на плече минут 5 - очень удобно не зависеть от транспорта, если лень можно проехать одну остановку на горнолыжным паровозике - последняя остановка перед Фуникампом как раз рядом с отелем, рядом с отелем автобусная остановка откуда можно доехать в Андорру-Ла Веллу и проч.
2) Персонал и обслуживание.
К персоналу отеля никаких претензий нет - в номере убирались регулярно, отношение к клиентам очень доброжелательное на все вопросы и просьбы охотно отвечали - ниже прочитал что у кого то были проблемы с персоналом отеля - честно говоря это удивило.
3) Питание.
Брал завтрак и ужин.
И на завтрак и на ужин шведский стол.
На завтрак выбор очень скромный - два,три вида колбасы (но в разные дни разная), сыра нет, несколько видов выпечки (выпечка вкусная),хлеб и тостер где его можно поджарить, кофе, чай, молоко, сок.
Собственно все но мне вполне хватало - для двух звезд и за такую цену вполне нормально.
Ужин достаточно вкусный и разнообразный - Несколько видов горячего (обычно один вид рыбы, два три блюда из мяса и индейки, и одно национальное блюдо - в разные дни либо спагетти с наполнителем, либо куриная паэлия, либо лозанья) - все приготовлено вкусно (единственно лозанья как ее делают в этом отеле мне не понравилась), несколько видов салатов, овощи, два-три вида сладостей, правда из фруктов обычно только резанные апельсины и не каждый день.
Напитки за ужином за отдельную плату как впрочем и везде в Европе.
В общем для двух звезд ужин очень не плохой.
4) Номера.
Номера это наверное главное слабое место этого отеля.
У меня номер был очень тесный - две кровати с узким проходом между ними и проход сзади кроватей (там где внешняя дверь и дверь в санузел) между задним краем кроватей и стенкой шириной в дверь, встроенный шкаф для одежды где висит штанга с вешалками и все - полок нет - остальное предлагается класть на дно шкафа, одна тумбочка с одним выдвижным ящиком и одна табуретка - все - поскольку я снимал номер как одноместный мне хватало места - но разместить вещи двух человек было бы очень тесно, окно маленькое выходит на расположенную в метре другую стену этого же отеля - соотв. даже днем в номере не очень светло.
Впрочем как я понял по другим отзывам в отеле есть номера других размеров и с другим расположением возможно если бы приехал вдвоем номер был бы другой.
Санузел нормальный и достаточно просторный.
Отопление включали только с вечера по утро днем выключали - впрочем как я понял в Андорре это стандартная практика - два дня когда на улице стоял минус отопление днем оставляли включенным, в номере в было достаточно тепло - я дискомфорта не испытывал и в свитере в номере не ходил.
Лыжехранилище не отапливаемое - ботики запираются в шкафчики, лыжи цепляются на цепочку и закрываются на замочек.
5) Wi-Fi есть (нужно спросить на ресепшене пароль) но сигнал слабый - в номере у меня (это правда третий этаж) не ловился - работал внизу на ресепшене в баре или столовой - но даже там сигнал был слабый - посмотреть почту или почитать новости было можно но по Skype слышимость была отвратительная - фактически разговаривать было нельзя (из кафешек на горе где был вайфай без проблем).

Вообщем за свои деньги вполне приличный отель с очень удачным расположением - кто едет кататься а отель только чтобы спать отличный выбор
Название: Griu

Адрес:Андорра,Энкамп , Françoise Miterrand, 68, Лес-Эскальдес, Encamp.

42.534271 1.585288

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-03-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Griu

04.02.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
Отель эконом-класса, так что ничего сверхестественного не ожидайте) Есть и минусы и плюсы. Самый наш большой плюс-то, что мы приехали компанией в 6 человек и нам было всегда весело) Плюсы-близость к подъемнику, пешком ходили в обмундировании, не спеша 8-10 минут, есть бесплатное лыжехранилище (5 евро
Подробнее
19.03.2013  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
- нас было 6 человек. Заселили всех за 5 минут. - отель маленький, персонал приветливый, помнит всех в лицо. - английским языком персонал не владеет - шумоизоляция отсутствует полностью (как и везде). Но отель расположен у дороги на крутом подъеме, из-за чего шум машин может мешать спать - кровати
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 L’orri De Rusca
2 отзыва 5.0
2 Montalari
2 отзыва 4.0
2 Pere D`Urg
24 отзыва 3.6

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь